Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Прослушка унитаза или до скорой встречи.

  • Вот именно.
    Зря вы на ТС гоните. Думаю, я тут не единственная женщина, которая хоть раз в жизни да произносила такой внутренний монолог. С мужем, начальником, ребёнком, котом...
    А патамушта не цените вы нас, трудяжек на благо очага, завода, страны... За своим сраным унитазом истинного добра не замечаете...

  • Да почему сразу не подходят-то. Менталитет разный, воспитание, темперамент.
    Ну не бывает же, чтобы сразу все срослось. Я думаю, что все со временем будет замечательно.
    И мужчина немецкий поймет Тигирькину душу широкую и она свой горячий нрав осадит)))

  • вот потому и не подходят, что менталитет разный, воспитание и темперамент. и много чего еще. и ничего особенного радужного не будет, если конечно тигирька нам всю тут правду описывает. А то может она и вовсе 10% правды написала, а 150 - нафантазировала, а потом долгим зимним вечером с немчиком сидят в обнимку, айсбан кушают и ржут над нами.

  • ну вы чо. он должен блистать

  • До, после или во время?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А мы, кстати, поставили счётчик, пересчитали, что получилось, на то, как платили по нормативу, так ещё больше лить теперь можно за те же деньги, не считая полива.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • скажите, а почему нельзя мух от котлет отделить?
    вот говорит человек что воду надо экономить и всЁ. на этом и закончить.
    не приплетать свои заслуги в прошлом и будущем к ерунде

  • не ерничайте. вы чо не слышали , что унитаз это, можно сказать, санитрная книжка хозяйки.
    за ним ухаживают паче, чем за зеркалами в прихожей

  • С нашими мужчинами нас объединяет только менталитет, а все прочее тоже сильно разное. Любовь и время помогает найти компромисс.
    Не думаю, что Тигирька фантазирует).
    Импульсивная. Сразу шашку достает))) Может и хорошо. что форум у нее есть. Выплеснула эмоции, потом повертела проблему с разных сторон и найдет как ее решить без ущерба для обоих сторон.

  • Когда я переехала в частный дом и там не было слива...потаскав ведра, я очень быстро научилась экономить льющуюся воду и до сих пор закрываю и открываю кран, когда чищу зубы и на детей ворчу, если вода просто льётся) и не из-за денег, нет, а вот потому что нужно ценить!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Думается мне, что всё и закончилось в момент поступления претензий. В реальности.
    А весь монолог, который я назвала внутренним, мы здесь читаем. Т.е. дальше БЗ это не выходит.
    И жалеть немчика тут не за что, вряд ли ему в глаза всё было высказано, неужели никто ещё не понял?! Как обычно, женщина выслушала, улыбнулась и пошла на кухню стряпать. Мысленно четвертовав оболдуя со всеми его помидорами.
    Просто некоторые уже научились использовать интернет-ресурсы как психотерапевтический инструмент, на благо себе и семейной пользе, а некоторые здесь продолжают казаться, а не быть.
    ТС, в отличие от, никакие последствия от рассекречивания не грозят. Может себе позволить быть честной.

  • до сих пор закрываю и открываю кран, когда чищу зубы

    Вот не представляю себе как можно чистить зубы с закрытым краном. Двумя руками чистишь зубы, а кран чем открывать, ногой что ли? :а\?:

  • зачем двумя руками?? две щетки используешь?

  • Тоже удивился.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Так ведь двумя быстрее. Да и челюсти тоже две.

  • я в принципе: зачем разводить рефлексию? получается сама надумала сама обиделась.
    мне бабушка говорила еще на старте моей семейной жизни, что конкретика не приводит к ссорам и обидам/ экономить, значит экономить. делофф та../
    губят семейную жизнь, как правило, фантазии и рефлексии

  • рукой. вам же не вентиль прошлого века крутить

  • В ответ на: скажите, а почему нельзя мух от котлет отделить?
    вот говорит человек что воду надо экономить и всЁ. на этом и закончить.
    не приплетать свои заслуги в прошлом и будущем к ерунде
    Вот вот. Потому-то я сегодня всё сравняю, оставляю только помидоры для НМ (они так и так до осени) и пару геранек особенных и две японских розы, они миниатюрные и воды много не требуют.
    Всё остальное прочь, надо воду экономить, хозяин сказал. Все ягодные и кабачково-перцевые насаждения под нож.

    Насчёт моих интимных потребностей в чистоте я сказала, что если он ещё раз вякнет на эту тему, я уезжаю. Я принимаю душ каждый день и иногда пару раз, и на унитазе на куче гавна сидеть не собираюсь.

    Предложила впрочем 500 евро отдать в счёт воды, отказался взять. Ну не хочет так не хочет.

  • /Пусть вода унитазная о тебе заботится, жаба!/

    хаха уморили. заржала в голос на рабочем месте , чем рассекретила себя. пришлось говорить ,что отчет смешной

    А по делу. ТС должна уже признаться ,что весь этот брак ей не в жилу, а лишь для выгоды - блага забугорные, мама рядом.
    а раз ТС юзает в своих, нифига не благородных, целях немецкого дядьку, то с какими-то его тараканами мириться придется. А раз так, то зачем мучить СВОЮ нервную систему на все эти обидки, скандалы и проч.
    ну сказал про воду ,улыбнулась и сказала "хорошо. буду экономнее" и живи себе дальше.
    Немчик жадноват ,мы это и из других топиков поняли, но что теперь? реально ТС надеется вылечить от жадности возрастного дядьку?

  • зачем разводить рефлексию?
    --------------------------------------
    Вот тут согласна: ну нафига надо было разводить рефлексию про лететь/не лететь на самолёте на стописят страниц?! Моему уму непостижимо, но Вы там, вроде, нашли объяснение. Наверняка, и здесь отыщется.

  • верблюжью колючку посади, она вапще непьющая :secret:

      

  • Лишь бы немчику хватило выдержки не начать останавливать в этом процессе сравнивания. Ведь ради того, чтоб сдерживал и уговаривал оставить перцы/ягоды, этот акт и предполагается осуществить?

  • Все ягодные и кабачково-перцевые насаждения под нож.***

    сдурела девка....угомонись

  • Ну да, вчера громко орал и угрожал какими то карами, если я уничтожу )))
    Вот сегодня и посмотрим, будет он меня бить, выгонять или ещё что то.

  • манипуляция чистой воды))

  • Наташ, я столько ВЁДЕР выливаю на эти растюшки, а мне потом ставят в укор слив из үнитаза !!! Ты смеёшься, что ли...

    Лучше я буду на себя эту водү лить.

  • Некоторые люди...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я всё понимаю
    не трогай растения ...они не виноваты, что у вас непонимание

    молча сделай финансовую выкладку (по поводу налога и иного налогового статуса) и положи перед ним
    и живи как тебе там комфортно, как ты себя ощущаешь "в своей тарелке"
    а если уж по истечении трёх лет у вас произойдет "развод", так хоть ты эти три года себя ни в чём не ущемляла

  • Да всё я ему уже выложила, ты ж знаешь меня, что я молчать не буду.

    А про Калінинград ты сказала, мол ҡто ждёт, да никто, конечно. Но на унижение я должна была что-то ответить.
    Пошла равнять.

  • потом тока напишите нам, как все происходило)))

  • Я пока песню поставлю. Пусть будет музыкальная пауза. Может, если ещё раз подумать, то и пусть себе всё растёт? Жалко клубнику-то...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • выложила?
    реакция?

    вообще странно всё....ты ничего противозаконного не делаешь, наводишь порядок, пашешь как "узбек по найму"
    какие могут быть к тебе вопросы?
    он же взрослый человек, когда женился - понимал, что у взрослой РУССКОЙ женщины свои привычки/методы/навыки...что не так?
    он на входе тебя инструктировал ? обсуждал твои границы дозволенного?

    переведи ему мои вопросы....пусть задумается....и привет передай

  • мне кажется, что глупость какая-то происходит :umnik:
    какое унижение? о чём речь ваще? по твоим словам он вот прям нарошно, обдуманно и целенаправленно, взял и унизил тебя. сидел такой, поди, слушал это унитазное журчание и план составлял, как тигру унизить :rofl:
    ну смешно-же это, ты чо?

      

  • Люди живут. Делят что-то.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Поддержу. Сесть и детально поговорить, что кого чего куда зачем.
    Потому что с 99 % вероятностью мужик в ответ скажет, что да, милая, мне действительно нравится, что в доме стало чище, но поиски отдельных атомов грязи - это твои тараканы, а меня вполне устраивает развнедельная влажная уборка.
    У взрослой РУССКОЙ женщины и у взрослого НЕМЕЦКОГО мужчины свои привычки и свои требования к совместной жизни. И их просто надо состыковать и все.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сесть и поговорить всегда лучше. Но пока в голове только желание жечь напалмом, потому что "как он посмел!", разговора не получится.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дождей, там, штоле, у вас не бывает? Африканская пустыня? Пусть растёт само. А если начнёт сохнуть от недостаточного полива, вот и скажет своему НМ, что это результат экономии воды.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да не ответит она. изводит поди посевы свои горючими слезами :not_i:

      

  • Куда третью дел Змей Трехглавый??? Оторвали что ли?
    А, совсем забыл, роздал ведь все зубы то из третьей:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да я тоже двумя руками зубы чищу. :dnknow:
    в одной - щётка зажата, другой о раковину опираюсь. обе заняты, получается :umnik:

      

  • Одной держишь фотографию, а другой думаешь о ней. Знаем мы. Но при чём здесь зубы?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а вы, мусье бьйонс, по скайпу не обучаете, случайно?
    ну, очищению половой ротости? :а\?:
    яп записался на вебинар))

      

  • Завести горшок и пусть экономный немчик сам его за Тигрой выносит и сам смывает :спок: за грязный и не вовремя вынесенный горшок делать ему втыки! :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • прям носом тыкать :rofl:

      

  • чую ты перегорела ужо. А так канеш , как ты его используешь в своих целях так и он тебя ограничивает.

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это не русская жена :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • неа, не прилетит. там восточные люди, дикие нравы.

  • В ответ на: так и он тебя ограничивает.
    пытается.

      

  • оспиддя, чо только люди не читают! :безум:

      

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: