Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Прослушка унитаза или до скорой встречи.

  • на пп

    Всё, села на попу ровно, сейчас свои мысли напишу.

    Я сравняла всю клубнику(3 ряда было плотных), 5 кустов цуккини, смородину, почти все цветы, оставила пару розочек и геранек. Помидоры тоже оставила...рука не поднялась. Но я стояла около них и думала, но не рискнула. А, ещё чернику оставила с маліной, их можңо почти не поливать, они в низине сидят.

    Не то, чтобы забоялась его гнева, так как ночью мне грозить он смелый, но при белом свете ни один немец ниоҕда ничего не сделает противозаҡонного. А просто пожалела его, ибо помидорки это слишком.

    Он и так сполна был шокирован, ходил по дорожке туда сюда и говорил мне «ты злая женщина...».
    Он всегда с такой показной небрежностью говорил невестке, мол, иди ягодок набери себе. И когда с соседом через забор разговаривал, делал утомлённое садоводческое лицо, мол, видите, моя жена посадила ягоду, видите, как мңого уже ҡрасных ? И сосед поддакивал ему, мол, да, это био-продукт, а то вот он вчера в Эдэке купил, а они хрустят, и кто знает, что там внүтри.
    А теперь фиг ))) ничего нетүти, ровное местечко для травы ))

    Около помидоров он всегда ходит и прищёлҡивает языком, ставит руки в боки и смотрит по сторонам, видит ли его кто-то из соседей за этим занятием. Он любит пүблику.
    Ну я его пожалела, оставила этих гигантов ему үтешаться.

    Я теперь довольна, так как отомстила хотя бы по минимуму.... Ну и впредь буду поменьше вкладываться...надоедает постепенно..А ещё после таких офигенных предъяв, вообще пропало всякое желание емү угождать, а также либидо теперь не скоро появятся...

  • Клубнику-то за что? :cray-1:


    Настоятельно рекомендую предложить ему вариант с горшком, а так же мыть "барыню", которая к экономии не приучена! :спок: и самому после нее мыться! пущай прислуживает, раз такой скаредный

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ***Клубнику-то за что?***

    за угнетённое либидо

  • Надо было топик назвать "Утомленные либидом" :rofl:

  • В ответ на: «ты злая женщина...».

      

  • надо втихую всё засадить борщевиком. такщетаю.

  • О! вспомнил, что мне напоминает ваша перебранка: "Магазин Ферсикетти. 3 тысячи лир." :biggrin:

  • ну это крах. зачем Вы останетесь с ним жить при таком раскладе

  • из-за всячесих плюшек, это-ж невооружОнным взглядом видно, вы чего? :а\?:

      

  • Мне вообще интересно сколько он ещё с ней протянет...

  • Почему это он с ней? Его то как раз всё устраивает, это Тигирька сейчас решает, усугублять конфликт или сглаживать.

  • Да она сама не так давно о Родине крайне негативно отзывалась, посему неча ей у нас в России делать. Пусть там среди толерастов воду в унитазе один раз сливает :rofl:

  • Может дисбактериоз у старушки?

  • В ответ на: а как иначе?
    Экономная вы наша :rofl:

  • это зависит от распивания электричек и его биоритмов :umnik:

      

  • В ответ на: Какие все нервенные)))) Что-то да раздражает!
    Ильич ещё в ооные это отметил... И ведь не лечится никто, только таблетки горстями лопают. :зло:

  • Свет, ты логику включи, раз она пять раз смывает, значит и "выхлоп" соответствующий. А следовательно Тигра втихаря от своего немчика натрескивается. А это уже перерасход средств огого какой. Вот он ей деликатно и намекнул...

    Исправлено пользователем ильич (02.06.17 17:06)

  • В ответ на: «ты злая женщина...».
    Вааще похоже мужик в бабах не разбирается :rofl:

  • Вопрос то не в конфликте, а в человеке... :umnik:

  • вот не о том вы все думаете.
    а вот что. а с какой такой жратвы Тигирька жрет так, что потом за пять раз не смыть как гадит. Вот какой вопрос должен задать себе немчик! не перекармливает ли он Тигирьку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну мошт она приучена за каждой, отложенной личинкой, смывать :dnknow:
    мотивы могут быть разные

      

  • Угу. Ещё предложите, чтоб он возил Тигру в бесплатные туалеты в торговых центрах.
    Ничего, такими темпами он скоро по одной половице ходить будет. Лишь бы сердце выдержало, а то вдруг немец нынче слабый пошёл?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Оригинальная идея, особенно среди ночи :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дались вам эти счётчики. Я вот выбрал себе "безлимит" и голову не грею сколько кто чего сливает-поливает.

    А что такое "безлимит" в тарифах за воду? У нас в городе, кажется, только два варианта: платить по установленному тарифу (где достаточно высокие нормы потребления на одного человека) или платить по счётчикам. Если дом многоквартирный и на входе тоже есть счётчики, то весь перерасход относят на общедомовые нужды и делят на всех.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тигирька, он теперь вас боятся станет.
    Подумает, что не так сделаю, она и меня так - сразу под корень:улыб:

  • Курильщики -- страшная беда современного общества, привыкшего к антиперспирированию всего и вся. Утончённые носики дружно морщатся, чувствуя гадкий табачный дым. Я их так понимаю. Особенно когда захожу в лифт, наполненный удушливым сладковатым ароматом парфюма а-ля сирень. Но ничего страшного, уж десять-то секунд я смогу не дышать, пока лифт поднимает меня к пятому этажу.

    То, что курят в лифте, противно, но как-то можно дотерпеть, ты прав. Но вот у меня сменились соседи снизу и теперь кто-то постоянно курит на кухне. Пахнет так, что кажется, будто курит у меня на кухне. (( Понятно, что вентиляция так работает, но прямо сейчас я её не исправлю, поэтому пока вечерами по кухне короткими перебежками. Какая уж там сирень...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне больше всего понравилось, как он сказал "подождем до февраля" :biggrin: то есть в феврале будет судилище над вами устроено?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я бы тоже боялась. ужос:хммм:

  • просто сравнить расходы. Вы тоже видите криминал в поведении НМ? вот вообще нет. человек просто сказал, что воду лучше бы экономить.. все остальное - вариации на тему :cray-1:

  • Вы все пропустили. все дело в горшке, который должен быть мгновенно отмыт до глянца

  • И как мне старшенькая люстру на голову до сих пор не нахлобучила, за моё периодическое бурчание, что нельзя всю ночь работать при полном освещение, а потом полдня спать:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еч, ну тебя ж невозможно не любить, она бы нахлобучила, но рука не поднимается. :biggrin:

  • Хочется, конечно, быть мудрой, но вынуждена признать, что в такой ситуации я бы и помидоры сровняла с землей... Мелочность я просто не выношу.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну ты вообще! Пойду, перепишу завещание.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Какое завещание, когда в один час, но лучше лет через сто , не ранее:улыб:
    Как тебе Монро? Правда книги для нашего возраста?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я-то все больше о форме, в которой он ей это сообщил. Тут тонкое различие. Вы сможете человеку, которого хоть немного уважаете, сказать, что подсчитали, сколько раз он в унитазе воду спустил? В моем понимании это до такой степени должна раздражать уже женщина, что совершенно себя контролировать перестаешь. Если говорить об интеллигентных людях, а немец, насколько я понимаю, вполне интеллигентен. И живут они не в коммуналке на 8 семей, а в большом доме, с кучей личного пространства, то есть вот это вот нельзя назвать бешенством от постоянного трения плечом к плечу на крохотном пятачке.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Еще не начала читать, хочу за выходные прочесть. Пытаюсь вкупиться в Кроули, пока тщетно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мелочность тоже гадливость вызывает, но блин, если ее хоть как-то преподнести постараться деликатно, еще куда ни шло. А вот так взять взрослого человека и носом натыкать в отхожее место, которое он только что посетил - это капец, конечно.

    Я не верила, что такое бывает, а теперь вот Тигирьке верю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И далее? Ехать в Калининград обратно? Или переучивать немца быть русским?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эти байки из жизни еще первые немецкие жены рассказывали, с тех пор мало что поменялось

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я бы уехала однозначно, но вряд ли я бы дожила до унитаза, там же еще куча всего предшествовало. Тигирьке советовать ничего не буду, ибо она - это не я. Останется - будет глотать и остаток жизни вести мелкие коммунальные междоусобицы, все ж уже понятно там.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А знаете откуда у всего этого ноги растут? Я ведь тогда предупреждала, что не нужно вести его в квартиру в Калининграде, если там все обстоит после пожара у соседей так, как вы описали. Помните, сколько тогда спорили, должен ли он упасть в экстатический обморок, от страданий любимой женщины или эти многие знания выльются позже боком. Вот он и результат. Конечно, его крокодильи слезы посмотреть тогда, наверное, было очень приятственно для самолюбия, но я предупреждала, что с этого момента он уже никогда не будет считать Вас равной себе, так как немцы снобы. Поэтому я в принципе не удивлена. Думаю, что в какой-то степени он даже не виноват, пояснять ему разными способами, в каком месте он зарвался, конечно, нужно, но не более того. У него сформировано ложное мнение, что он осчастливил золушку-замарашку из трущоб. Ему невдомек, что мир настолько многогранен, что место не определяет качество человека ни в коей мере.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну так она понимала куда и зачем едет:улыб: видимо есть плюсы, в перевес минусам

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну я думала - сгущают краски.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Он меня за руки хватает и просит не уезжать, и клянётся каждый раз, что любит, и что «больше так не бүду делать». Это я поздно вечером стала втихаря вещички собирать, он заметил и поперёк коридора буквально лёг.

    Он очень экспрессивный в такие минүты, я не привыҡла и не могу такие сцены игнорировать, не могу через человека перешагнүть..

    Остаётся только отбиваться и жить дальше.

  • Думаю вы очень подходите друг другу:улыб: в плане мотания нервов и эмоций

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "Это я поздно вечером стала втихаря вещички собирать" - ну делать тебе больше нечего:хммм: Нашла причину.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: У него сформировано ложное мнение, что он осчастливил золушку-замарашку из трущоб.
    Это да, немцы, берущие жён не из Германии, все так считают. Без разницы, какая квартира...а үж тем более моё «имущество». Иной раз я сдуру назову ҡомпозитора, или название оперы вдрүг всплывёт в памяти, или как ещё обнарүжу то, что читала ҡогда-то (или даже изучала :шок: ), он поворачивается ко мне всем телом и каждый раз театрально вопрошает «Откуда тебе известно ?!!»

    Они почти все думают ещё о времён войн, что мы все вчера с ветки спрыгнүли... А например, наличие метро в Новосибирске вообще подвергнулось сомнению.

  • боже! тамбовские страдания с заламыванием рук и выкручиванием кранов слива унитазов !

    Натаха! да сколько же ты серишь ,что бы над тобой так немчуре издеваться?? :biggrin:

  • Первый мамин немецкий мүж имел такүю приговорку, каждый раз, когда мама как всегда своевольничала или могла доказать свою правоту в каҡом-то вопросе, он вставал руки-в-боки и грозно говорил «Ты что, Катарина Великая ?!!!»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: