Погода: -12°C
  • Между прочим, голимый белок, если хитин удалить. И ничем принципиально по пищевой ценности не отличается от креветок. Креветки, если подумать, это своего рода морские восьминогие тараканы. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В Китае жестко. Я уже как-то писала, в каких они там условиях живут. Так что попасть в Россию для них, получить возможность учиться здесь - это вытянуть счастливый билет и обрести шанс на достойную жизнь и перспективу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Владимир Владимирович, кто получит заслуженную награду за то, что ваш майский план 2012 не исполнен и не будет исполнен?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Так. Вот зачем ты? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот не зря я все-таки этих противных креветок и вообще морских гадов терпеть не могу. Почти так же, как насекомых.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Факты вещь упрямая. Могу коллег попросить, они тебе фотки к обеду сделают. )))
    Ну или в следующий раз сам заделаю.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • давно что-то я жужелиц всяких не едала...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ваш майский план 2012 не исполнен и не будет исполнен?
    Кхм-гкхм...
    Указы. Майские указы.
    *на правах корректорской правки*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну так............ какое предложение, таков и ответ :biggrin:
    *************
    Воин безе подходит к огромной пещере и кричит: "Дракон, жаба подворотная, змееныш навозный, выходи, драться будем"
    В ответ тишина.
    Богатырь снова: "Ящер, сволочь крылатая, падлюка мерзкая, выходи на честный бой!"
    Опять тишина!
    Герой еще громче в пещеру орет: "Змееныш, тварь трусливая, выходи!"
    Голос дракона откуда-то сверху:
    -Ну, драться так драться, чего в попу-то орать!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да я-то об этом ещё с середины 90-х знаю, когда в Приморье жили. ))
    А вот Мэй там рядом ещё жить и жить...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я вот недавно такой замечательный закусончик надыбал. Пеперрончики - маленькие перчики, немного жгучие, фаршированные рикоттой с каперсом внутри. И все это в оливковом масле.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • да уж... ты так орешь, что у меня и попа уже оглохла...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вопрос, конечно, шикарный... но ведь не пропустят... (((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Во-первых, ей недолго.
    Во-вторых, откуда бы в сибири нашлись настоящие китайские пищевые тараканы? Они тут сдохнут с голоду и с заморозки. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ненавижу расизм и негров? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это где такая вкуснота?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не суть. Коррекция может быть только такой "планы, сформулированные в майских указах".

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Далеко. (((

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну да. И саранче ещё не сезон...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну вот видишь. И шелкопряд у нас не приживается. Остаются только водяные жуки. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • спасибо. это мое любимое место

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот, я верю, что у "моих" китайских друзей нет с собой тараканов:улыб:
    Они кстати курицу весь вечер варили варили, с овошами, наверное такой у них холодец :улыб: почти русские чо

  • Да ладно... Указы - они и есть указы - акты правовые, а не какие-нибудь там плаааны : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да и они у нас мелкие.
    Вообще есть нечего.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А остальное рутина и неинтересно...
    Можно мусолить геев, мальчика с шекспиром, реновации и прочая... Вопрос то в том всегда, кто получит "мзды". Так уж тогда пусть будет за главное....

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: