Погода: -12°C
  • я бы тоже променял всех товарищей по борьбе на полежалки с толстой и весёлой бабёнкой! :rofl:

  • ну-ну когда денег не будет, то плавали, знаем...)))
    судя по постам, ты не топ, а сошка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Скрипучее дерево всех перескрипит :rofl:
    Как проезд дорожает - так начинают белые тапки готовить...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сейчас в финале "Ролан Гаррос" Халеп играет с Остапенко. Наши все вылетели , так за Елену поболеть:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • когда кончатся деньги ,начну с другой карты снимать! :rofl:

  • А я бы с товарищами лучше :смущ: :wub1.gif: ...... поборолась............ :wub1.gif: :злорадство:
    Зачем мне толстая и веселая бабенка?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а, неее.. с такими призами-условиями, я несогласный :nea.gif:


    против шерсти, чесать больно. опыт :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • толстая и весёлая бабёнка -всем нужна! мужикам для секса ,бабам для поржать... :biggrin:

  • эээ...под памятником какого императора? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin:
    ************
    На лекции по политологии:
    - Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат.
    Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в России.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • отличное сравнение! :live: :biggrin:

  • У нас разве много памятников императорам в Нск?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну дык воровать мы все обучены. У меня друг присосавшийся. Так гарно объясняет, что это не воровство, а просто лавирование в экономическом пространстве.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Политолог видно большой специалист по свиньям. Только такие и получают возможность выступать с лекциями:улыб:По специальности ведь не может:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • если обучен ,в чом проблема ?

    какие ещё сборища у памятника ?? живи спокойно.

  • а про простых людей, которые, сопсна и являются "населением страны", там , в этой мудрости, ничо не было? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • на речном, значит. :umnik:

    я просто подумал, что и николаю с цесаревичем открыли.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Все спорите. Глядите, какая курица гк) до того сочная вышла.

  • Ой Люба, не дай бог революция... Если ты думаешь что тебя в пригороде Нерезиновой не достанет, то хе-хе...
    Лимит по революциям исчерпан, если случица, будет жоско.
    Я вот смотрю на участок справа и слева. Мой жалкий дом для них космос. И это пригород НСК, в Ояше вообще п.5

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Истессна не может :cray-1:
    Только он выступает с лекциями и за деньги, а вы под памятниками.
    Кто и как на что обучался.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ваще угарный цыплёнок! :rofl:

    он чо...своим ходом на сковородку залез?? :rofl:

    ты его мухобойкой что ли убила? вон следы на слабом тельце..

  • В том и дело, что не обучен...
    Я в ГАИ работал и взяток не брал, друзьям помогал, каюсь...
    Не на дороге, в МРЭО - а это такой источник обогащения))))....
    Особенно когда тогда ворованные из Европы шли и с поддельными ПТС из Белоруссии...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: а про простых людей, которые, сопсна и являются "населением страны", там , в этой мудрости, ничо не было? :а\?:
    Что есть *простой человек*?
    :dnknow:
    Вот закончили школу, дальше пошли, кто куда, учиться, работать, и один на выходе аглов, а другой по его видению *присосался*.
    Кто простой, кто сложный, а кто хрю-хрю ленивое, неповоротливое, присосавшееся к чужому дивану?
    :dnknow:
    Все очень относительно в этом мире.
    Относительно памятника, истессна :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Я в ГАИ работал и взяток не брал, друзьям помогал
    ааааааааааааааааааа!!!

    убил нНаа!!! :rofl: :rofl: :rofl:

  • Напугай меня революциями, ога :rofl: *оглядываясь вокруг
    Москвичи, кстати, очень работящи, по сравнению с сибиряками, не понтовиты и не обидчивы.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • диванных танкистов забыла посчитать! :biggrin:

  • "Только он выступает с лекциями и за деньги" - гос. гранты распиливает поди, как мотоциклисты православные. Действительно кто чему обучался :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • гриль какой?
    мы тремя семьями юзаем gfgril...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот большой ты ,Петрович, взрослый, а не знаешь, что цыпленка нужно взять, позвоночник с попешником нафиг вырезать, по грудине распластать, засолить, приправочек добавить, да и плоско на решеточку выложить да в коптилочку... )))) рыбу по твоему рецептегу через неделю делать будем)

  • аглов...дружище! я прямо зауважал тебя после такого признания ,когда ты взятки не брал ,но друзьям помогал ...

    в подпись себе поставь! ваще уважуха! :respect: :rofl:

  • с коптильни ? Нет, я в этом не участвую. Я на копченое уже смотреть не могу. у жены две коптильни, одна на мангал, вторая на плиту. Что тока оне не коптила... Щас период ремиссии. слава Богам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не знаю какой гриль. Коробка металлическая, там решетки в два яруса и герметичная крышка. На дно на фольгу щепу мокрую и на огонь.
    Оч рыбу хочу так сделать. Я рыбу копченую больше чем мясо люблю.
    Но завтра на очереди дичь, ее коптить будем. Рыбу через неделю.

  • О! кстати на днях красного морского окуня так жарил на углях!

    вкуснотища обалденная ,мясо огромными белыми пластами и без костей ... :nom:

    дороговато может для некоторых ,но оно того стоит!

    я бы всегда его брал ,но редко привозят.

  • Не брал взяток и не давали - это две огромные разницы! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, с коптильни) но вы то частные собственники круглогодичные , а мы только летом дорываемся)) вот и дорвались - коптим))

  • Лююююба! я уже на аглова нимб повесил ,а тут ты...со своей версией! :rofl:

  • мы такие оладухи ботаны...
    я даже у гайца нашел авто в розыске. он за мной бегал, стращял, потом успокоился. крыша у меня тогда ещё была..

    зы. у меня в жизни много было чего. я славно пожил. могу отдохнуть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Что есть *простой человек*?
    это действительно, вопрос. :umnik:

    простым - быть сложно. слОжным - не просто.


    а на заводах, тем временем, дорабатывают свой век ТЕ самые. простые люди. приходят на работу , не поверишь, к 6:00 и уходят после 22-х. и на оборонку работают, в том числе. только вместо зп - ощущения нЁбом. а один фиг ходят. и работают. и не ноют.

    вот такие они, простые :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Морской окунь - это очень вкусно, но и правда дороговато) не каждый раз сделаешь. Но я оч люблю курильского терпуга. Он вполне доступен и оч вкусен копченым. Да и вообще любым его вкусно делать. Но учитывая, как люблю вообще любую рыбу, то мне по большому счету и не бывает не вкусно. Только если сильно испортить)

  • зы...
    у меня одноклассник был нач.гаи ############ р-на.
    как то бухали и он по дружбе предложил забрать любую из конфискованных машин ,но без права продажи и регистрации в другом регионе...а ты говоришь.. :biggrin:

  • В ответ на: Лююююба! я уже на аглова нимб повесил ,а тут ты...со своей версией! :rofl:
    ПрА аглова(ых) :biggrin: навал_ял_ьных

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • что ты знаешь о жизни ГТБДД, тетка?

    я уже как-то писал.
    Завис на дне ГАИ на базах, старики уехали, а молодняк тусует до утра...
    Вышел на трассу едет шестерка, голосую, останавливается дед на шохе с инвалидым значком.
    Едем, вижу пьяный в ж. Я говорю, отец, может Я
    - Он все норм...
    Выворачиваем на трассу, а там засада.
    Думаю дед встрял... А он высовывается и орет - Это ЯЯЯ...
    Короче от из районных ГАЁВ, а ловили городских, на преференции))) Война миров ч.1

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нет ! терпуг слишком сухой для жарки ,да не по вкусу мне ...лучше селёдочка жирная атлантическая! :nom:

  • В ответ на: что ты знаешь о жизни ГТБДД, тетка?
    У меня родственник близкий работал, ничего не знаю, откель :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне бэху Х6 за 80 тыр в 98 предлагали со свободным перемещением в Краснодарском крае и Ростовской обл.
    Но все кончается...
    Белорусский гамбит кончился запретом на отчуждение. Т.е. если не в розыске, то владеть можешь, а продать - нет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Домик построил?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на:
    В ответ на: что ты знаешь о жизни ЛГБТ, тетка?
    У меня родственник близкий
    :rofl:

  • Ну я бы поспорила)) но фиг с ним)

    А как тебе камбала, кстати?

  • вам уже и врач не поможет. В церкву сходите. Может пробьет.
    хоть я и агностик,
    но Вам может поможет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • камбалу уважаю ,но только крупную ,обжаренную в панировке .
    сам никогда не жарю из за дикой вонючести ,но в кулинарии часто беру.

    пробовал вяленую,не понравилась.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: