Погода: -12°C
  • Можно. Вам уже всё можно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Юноша (скажу Вам по секрету), этот случай для медицины совершенно бесперспективный (доктора наук понимаетели).

    Исправлено пользователем ильич (11.06.17 15:19)

  • к чему тогда ваши смешные потуги?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот и славно :biggrin:
    ступай себе с богом (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Чисто профессиональный интерес. Тут вот думаю, чем на зиму низ дома закрыть (дом из бруса на сваях, расстояние до земли см. 40-50). Может что дельное подскажешь?

    Исправлено пользователем ильич (11.06.17 15:26)

  • не пиши ей больше :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так искрометно?! И снова не читая?! Ну просто чудо : ) чудо-юдо: ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну так молча наблюдай, и не пиши хню...
    зы. и про копирайт не забывай...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не писать - это полумеры. Не читает пусть! :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: на пп

    А чё это вы түт делаете ?... :biggrin:
    битва экстрасенсов :eek:
    *случайно заглянула и тут как раз...* :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Точно. Это мысль.
    Ильич, а почему вы не пишете на ЭФ? Приходите, там тоже интересно. Не в прикладном смысле, как на БЗ, а в хорошем смысле интересно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо. Подсказал.

  • а я както поднимал тему движка энгээсовского. неужели сложно забацать кнопку "игнор"?
    вот не нравится мне юзер, тыркнул в эту кнопку и не видишь его соопщений на форуме. он там ядом исходит, чото тебе (ну, всмысле - мне) отвечает, кусать пытается, а я типо - в домике.
    ржачно-же :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И как? Понятно, что не реализовали, но хоть ответили как-то?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот здря ты сюда заглянула. щас те твою подпись на лбу огненными буквами выгравируют)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • С позором изгнала обидчицу!

  • движок форума нгс стар как сам форум. и никто сюда ни рубля не кинет, поскольку денег не приносит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я в домике :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: вот здря ты сюда заглянула. щас те твою подпись на лбу огненными буквами выгравируют)))
    Понятное дело, гравировщик нарисовался :rofl:

  • Вот зачем вы так? : ) взяли и походя обрушили самооценку, едва начавшую подниматься с колен : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Брямкнула по домику :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а чо не так опять? *хлопает ресницами* :а\?:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да я там дальше ещё смешнее придумал)) вместо бани, выдавать особонадоедливым юзерам - игнор. ну, то есть он пишет на форуме, а ваще никто его сообщений не видит :rofl:

    а он пишет и пишет. изливается, тэксзть))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • жыстокий ты :dry:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • нп
    В контекстной рекламе лезут и лезут предложения купить франшизы одна смехотворнее другой... сроду не смотрела и не сдались, а лезут... чудеса : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И бота приделать: я вас не читаю - я вас не читаю :rofl:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • значит за компом находился кто-то еще, например кот
    франшизы на продажу сосисок?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • вот представь, что у тебя купола на лбе :eek: ...ой, лобе...тьху, блин - лбу))

    а эти ыкстраненсы, они такие. :secret: каааааак возьмут, да кааааак накулдуют! :eek:

    вопщем - хлопай ресницами и взлетай :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Честно сказать, для меня самооценка это просто манипулятивный миф навязанный психологами. Т. е. приходит к ним человек с умеренным уровнем тревожности, а они вместо того чтобы эту тревожность убрать начинают задирать до небес его самооценку... И потом у человека столько проблем, что мама не горюй. Вон они все на БЗ гуляют...

  • Да нет, мы точно не смотрим всю эту шнягу : ) Всякие: от детского сада и карамельных яблок до визового агентства : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это они только с виду такие
    а сами они добрые
    нихачу кумпола

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Когда некто отприродыкрасивое приперло на тусовку мф потом пол форума жалело шо воспитание не позволило дать в морду животному. Вы думаете такой показатель хоть сколько-нибудь дал повод задуматься о реальном положении себя в обществе, щаз прям. Я так дивилась это че надо сделать шоб на вечеринке где обычно все мило щебечут под алкоголь выхватить такую к себе ненависть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что, думаете, все из-под одного и того же психолуха? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тогда подпись меняй))
    ато ильичь чисто от себя ещё и на веки надпись "не будить" добавит. чисто по доброте душевной :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Если жить зимой не предполагается или наездами, но ничем.
    Даже если жить постоянно, как мы, то тоже ничем, при условии что перекрытие пола спроектировано и построено правильно, с учетом специфики фундамента.
    На вечной мерзлоте 9-этажки на ножках стояли и стоят...

    Но эстетически не верно. Нынче решили закрыть облицовкой. Ну и раз так, заодно решил кинуть за облицовку экструзионный пенополистирол плитами 5 см...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Да ты скажи какая вина на мне, боярин!" *взмолилась*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Историческая справко:
    Ежели когда худая баба хулит или поносит - на язык ей типун и до седьмого колена по колено.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вторые полфорума? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да просто уже масса людей с такими проблемами проходила.

  • А снегом не продавит, и как закреплять его думаешь?

  • У меня только реклама барахла и отелей)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Клинака полезла. :rofl:

  • Точно клиника? Не лабалаторию бомбануло с анализами? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • она ж на вредной работе (с)
    прессуют - сдерживается - места-денег-положения жалко
    и так всю жизнь - вот и сформировалась личностная акцентуация :biggrin:

    использует подручные-бесплатные методы релаксации - где ядом поливать - за это ничё не будет
    юрысты - знаконы знаете :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • у меня шуруповерты - год назад искала, до сих пор помнят! вот техника умная пошла!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • в битву кулдунов попала ты, молодка. и не спастись тебе теперь от волшебничества ихнего.
    поймают, звизду пятиконечную вокруг нарисуют и купола во весь лик изобразят. под песню михаила круга :eek: :secret:
    страшно? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Историческая справко:
    Ежели когда худая баба хулит или поносит - на язык ей типун и до седьмого колена по колено.
    ага. Мне писали как вы бегаете к бабкам порчу наводить если кто вам че супротив на форуме пишет. Вот где клиника то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чего пугать-то взялся? А может злата-серебра отсыпят? А то и, страшно сказать, турмалинов? : ) А может даже хризопразов? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да че ты меня все какими-то кулдунами-октябрятами со звездочками пугаешь? :tantrum:
    че не так с моими куполами??
    В ответ на: страшно?
    почему-то нет :dnknow:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну так и вы пишите : )) Бумага всё стерпит : )
    Чего бегать-то? Прямо здесь чирьев отсыпать и всего делов : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: