Погода: -12°C
  • Я в Мирный уехал за длинным рублем. Дорогу к Среднеботуобинскому нефтегазоконденсатному месторождению строить. Как раз там подземные ядерные взрывы были. Трясло хорошо так... Дозиметристы приезжали что-то меряли, но грибы собирали и бруснику... Потому мы недолго по ночам не спали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я в новой чаре жила

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это круто когда практика была. Не всем довелось поработать по специальностям из моего окружения)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот жешь здорово тогда было, скажи? можно было куда-то там уехать и рублей длинных заработать. а щас, куда не едь, -либо кидалово...либо кидалово :umnik:

      

  • А родилась где?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • по дороге в армавир, вестимо))

      

  • Некрасиво у девочек рождённых в лесу такое спрашивать :knix:

  • По концу таки кинули... Мы с женой целевые взносы на авто выплатили к 93 году. Я на 6-ку она на 9-ку...
    А авто не дают, ждите говорят. Я до верха краевого управления сбербанка дошел...
    Короче в Москве у автомафии обменял два целевых на одну 6-ку... Правда через два года прислали - можете москвича 2141 на чек обменять... но поезд уже уехал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да в 93-м уже всему кердык пришёл. чего удивляться? :dnknow:

      

  • Внатуре, была у меня подруга 93 г.р походу тогда всё уже через жопу делали :agree:

  • Да мы выплатили до 91 года. Просто бодаться начал в 93-м т.к. переезжали в Волгодонск...
    Сбербанк не отрицал, что обязан, но денег нет и вы держитесь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а мне в те года ситуация с кооперативными квартирами понравилась))) единственное, на чём смогли выиграть простые люди)) деньги обесценились, а ценники проиндексировать не успели)) все мои знакомые, у которых тогда были такие квартиры, погасили задолженность в течении пары месяцев)))

      

  • :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: А если в плацкарте без кондишена в июле-августе, вообще до беспамятства)))
    И с доширачными соседушками :безум: с носкоинчиком........... :безум: ароматизированными дешевыми сигаретами, послевкусием то бишь, поскольку всем забить на правила и в тамбурах хоть топор вешай :безум:
    Нееее :biggrin: Мы до Питера то только сапсаном, на крайняк НЭ, ну это аналог почтишта. Дальше - самулет! Все!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какая ты, Дифлапа, капризная, оказывается. Носки курить не моги, в тамбуре не сцать. Ты прям как графин забугорный какой-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я последний раз вас спрашиваю. вы когда-нить ездили в плацкарте один, но с табором переезжающих цыган? настоящих. с курами, собаками, бароном и трёх его дочерей-прелестниц? :tantrum: :rofl:

    незабываемые ощущения, поверьте :biggrin:

    зы. (чтоб от темы не отклоняться) тигра, а в неметчине есть цыгане? и какой образ жизни они ведут? осёдлый или таки кочуют? :а\?:

      

  • У них были цыгане раньше, до войны, они назывались синти и рома. Но начиная с 42 года их стали убивать в концлагерях, а задолго до этого всех цыган принудительно стерилизовали.
    Нынешние цыгане на мой взгляд очень похожи на рүмын, собственно, они наверное, румыны и есть.... :dnknow:
    Я не видела ни у сестры в сельсҡой местности никаких их лагерей, ни здесь.. Ну мама в городе живёт, они там только иногда на улицах просят. Но я их от беженцев не могу отличить, поэтому этот вопрос осветить не могу )))

  • эхх,жаль. ну да ладно. спасибо за ответ :улыб:

      

  • Какой самулет?! Ты же не выездная. Бгг

    डिएगो मूर्ख

  • Здрасти_приехали, ишшо одно всевидящее появилось :biggrin:
    Кофейная гуща подсказала?
    Просканируйте, чо у меня по женски, и спину прихватывает, чо показывает?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Старость это у тебя, Любанька, старость! А где фоточки то из за бугра в вконтакте? Ты бы всенепременно похвасталась бы.

    डिएगो मूर्ख

  • В ответ на: я последний раз вас спрашиваю. вы когда-нить ездили в плацкарте один, но с табором переезжающих цыган? настоящих. с курами, собаками, бароном и трёх его дочерей-прелестниц? :tantrum: :rofl:
    Не, такого не было, завидую тебе :rofl:
    Свадеб цыганских хватило, впечатлений море :безум:

    Я в плацкарте всего пару раз ездила, на недалеко, первый раз уже не сильно помню, но не воодушевил, а последний, прощальный с плацкартом как средством передвижения раз, был когда нам срочно понадобилось из Мск в СПт, бегом на чем было, какой то с юга проездной, так я в Питере на перрон первая вылетела, ну нафиг, эти запахи, попойки, туалеты, знакомства, бееее :bad:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чебуратору похвасталась? :biggrin:
    Ну окей, осенью приеду из Италии, кину.
    Я так то первый раз взаграницу поеду :смущ:

    Из Анапы надо? :biggrin: Раньше, июль, тудым самулетом тоже :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Италия, прекрасно! прованс, оливковое маслицо, винишко, уже не жарко. Ммммечты. Осенью еще, дааа. Ты со своим табором поедешь, или Димона фьюить в Питер?

    डिएगो मूर्ख

  • Спрашиваешь, с любовником поеду, конешна! :wub1.gif: :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ТОчно ПрОВАНс?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пусть его :biggrin:
    Географию прогуливало, а чужая жизнь трет и жмет :хммм:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :rofl: у меня все как прежде с пересвитером, а у тебя он как, компанейский? :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Завидуй молча)))
    А у меня эта поездка 3 дня длилась (привет гш).
    Дочки по очереди закулдувать-приворожить пытаются, куры по вагону носятся, гадят везде, туалет занят, патамушто у них стирка и душ там одноврЕменнО, все проходы завешаны сушащиммся бельем и цыганятами, сидящими на горшках :tantrum: :rofl:
    А в одном купе, пачка трехрублевых купюр на стенках прилепленная сушится. И во всех купюрах, дырочка такая аккуратная со следами чего-то красного :eek:

      

  • Мне это чем то напоминает мою нынешнюю жисть, уж не за цыгана ли я вышла? :eek: :rofl:
    Ты то чо не поддался, три штуки на выбор было :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я тогда молодой был, умный :biggrin:

      

  • Любань, меня терзают смутные сомнения. Димон. В Москве. Родственники в Питере. Это не тот ли Димон, который Недимон?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это тот Димон, что жарил апельсины. :улыб:

  • Димон, который Димо? Он смешной. Одобряю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чо про еду говорили не?
    У меня тут значит полный этаж кетайцев-студентов. И короче я слежу за ними чо они готовят. Думала щас каких нить гусеничков-тараканов наварят, а они большую кастрюлю овощей наварили типа как на борщ тока без свеклы, и тушку куриную целиком туды засунули. Воооот, и даже собак не варят..

  • Эт норма форума, кого то да что то относительно меня терзает :biggrin:
    У меня много димонов, тебе отсыпать?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Спасибо, у меня было чисто теоретическое любопытство.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну и ладно :beee: *распихивая обратно по карманам
    :biggrin:
    Одного то точно в командировку сегодня отправляю........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ехала седня в ночь в поезде (Привет, Гермашишка!))
    Так вот, тут кто то недавно насчет проводниц что то нехорошее..так вот, у меня была очень симпатичная проводница и с виду такая приличная женчина прям учителка начальной школы, в форме такая и улыбчивая.
    Правда под утро она почему то превратилась в дедушку армянской национальности, ну это не знаю почему :а\?:
    В общем, проводница вовсе не плоха бывает, вот.

  • Неправильные это какие то кЕтайцы или неумехи :umnik: не следи за ними, а то ещё научишься чему попало :yes.gif:

    Привет, привет, чухчухаешь значит)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (05.06.17 18:16)

  • И сами вы ГШ :tantrum: нечего мой ник каверкать, а то не поздоровится :dry:

    И Гермашишечка, тоесть я :wub1.gif: , в плацкартный не чухчухает :beee: хотя было 7 лет назад, ага...вот где зад и Доширак :biggrin: хотя компания суперская была, до сих пор переписываемся :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тараканами они только туристов кормят. ))

    Интересно придумали. Должно действовать, мне кажется.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я знаю что такое в плацкартном вагоне с цыганами :agree:
    Была я в студенческом отряде проводников. Следовал табор цыган из Симферополя в Новосибирск. В моем вагоне было занято мест тридцать. В тамбуре ехала курица в тазу и щенок.
    Обычные пассажиры шарахались при виде этого народа и начальник поезда размещал их в других вагонах.
    Толстая бабка гадалка выманила у меня полный стакан выручки за чай, как я не отбивалась от ее услуг.
    А при сдаче вагона мы обнаружили пропажу чайника, пары подстаканников и чего то еще. Хотя по нашей просьбе барон наказывал им не обижать бедных студентов.:улыб:

  • Но гораздо большие разгромные последствия были после пассажиров-новобранцев, следовавших к месту службы на Балхаш :biggrin:

  • это вам сильно повезло, с чайником :biggrin:
    видимо вы им симпатишны оказались. прям сильно симпатишны.
    в нашем поезде прропали все постелтьные принадлежности. хорошо хоть полки не отпилили :rofl:

      

  • Вот интересный все-таки народ... С прямыми такими генетическими установками. Почему мы не знаем ни одного доктора философских наук среди них? ни одного выдающегося физика-ядерщика? режиссера? педагога? Максимум, "деятели культуры" под псевдонимом жемчужные, ну и Сличенко еще... В чем еще, кроме песен-плясок-мошенничества и наркоторговли проявили себя в исторической ретроспективе и во всю ширь географии, кто-нибудь может привести пример?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все???? Не представляю!
    Мы с напарницей строго бдили их сборы перед станцией и то не углядели) Платили же за каждый крючок, если недостача.

  • кустурица, брегович, индира ганди, шри ауробиндо, не? :а\?:

      

  • Свободные от обязательств)))

  • И все чистые цыгане? Что-то сомнительно... Хотя один Кустурица, конечно, стоит сотню-другую наркоторговцев.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: