Погода: -12°C
  • Вот вас почитаешь на ночь и не пойдешь проверять, как там фрикаделькам лежится в холодильнике... не скучно ли им одним... Прекрасная терапия : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну правда далеко, я не хотел грубить или быть невежливым. Но если тебе станет легче, то я скажу, что эта закуска продается в отдельных супермаркетах турина и милана. Меня это самого расстраивает.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • да я же тоже пошутить попыталась )))) а я совершенно влюбилась в перчики халапеньо с сыром в панировке в праге.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Северные такие супчики очень уважает. Туда еще надо лапши кинуть побольше. :улыб:
    А тараканы - это преимущественно южная кухня.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Можно мусолить геев, мальчика с шекспиром, реновации и прочая...
    Особенно трендово сейчас мусолить реиндустриализацию... ну и, конечно, браунфилды - это вообще всесезонно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да : )))

    Расист с Севера: - Да пусть они живут рядом, только не выпендриваются!
    Расист с Юга: - Да пусть они выпендриваются, сколько влезет, только живут где-нибудь подальше!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А тараканы - это .............
    Фу.......*ушла
    :bad:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пошто уж так, у нас Толмачёво один цыган КВСом на Ту -154 помнится работал.

  • Гумилев Л.Н. Цыгане – это неприкасаемые бежавшие из Индии.
    web-страница

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Нпп
    И здесь про противное...тараканы...фигияны...вы че сговорились чтоли :tantrum:

    И меня еще распинали про чухчух и эти лююююди *указательный паоец вверх" меня в самолет толкали, да что же это деееелается!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Полнолуние скоро. Потерпи немножко и настроение твоё наладится, перестанет всякая ерунда раздражать. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • >Можно мусолить геев, мальчика с шекспиром

    Ну ничего себе реклама однополой любви.
    А можно же не мусолить их? Давайте поговорим о том, кто нам действительно нужен и важен. И неважно, мальчики это, девочки или вовсе домашние животные, о месте последнего упокоения которых так красочно повествовал Стивен.

    Вот я задумался, кто из тех, с кем я тут частенько общаюсь, мне интересен и важен? Настолько, что я расстроился бы, потеряв возможность с этим персонажем хотя бы общаться. И понял, что все. Вот ты, читающий(ая) эти строки, да-да, ты. Возможно даже, ты в первую очередь.

    Парадокс, да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У меня настроение норм пока не читаю всяку каку *пошла я отсель, настроение свое искать. ..Соболев тут еще под ногами путается...брямск...ему...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Под ногами у тебя задрыжник, а я у тебя над головой ввазвышаюсь, женщина! :dry:
    *с самым важным видом*
    :tease:

    Исправлено пользователем Sobolev (06.06.17 07:24)

  • Иди верни ентот вид важный у кого погонять взял :tease:

    Мой кот тебя в один прикус напополам согнет, спорим возвышальщик ты наш :dry:
    Сам ты задрыжнииииик :tantrum: Тааааааш, а че он обзывается то??? Никак полнолунием долбануло его *догадалась

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да я с твоего кота шашлыкна одну шпажку сделаю и слопаю за один присест, нашла кем пугать сильного, состоявшегося мужчину, котаме этеме!!! :beee: :biggrin:
    Таше не ябедничай, я её боюсь, чокакэта, нормально же сидели?! :dry:

  • ...так, тааак...наби-ра-ю но-ме-роооок (с)
    :бебебе:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тазик! Срочно!
    А нет, тьфу ты, спутался! Кканя, полцарства закканя!!!

  • Маловато будет :1:
    Набираю номероооок...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Отвлеки их тут, ладно? :secret:
    *быстро телепортирует в реал*
    Съела, гермашишечкина, то-то же! :tease:

  • Я не могу её отвлекать, оне-с мне сказали, что я слишком велик для того, чтобы общаться с кухарками-с.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Притворись, что уменьшился и отвлеки, для дела надо! :secret:
    Я её блохастика пока дустом посыплю, погоняю живность, мож он трястись перестанет как скаженный!

  • Ха, да мы с котом и не то могём *кидая в след исчезающему дезертиру капитошкой

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А если сдохнет? Не, я так не могу. Меня потом грин пёс замучает самого. Давай я ей просто другую сторону пальцем покажу? Молча.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это очень странно. Возможно, такая придумка вам зачем то надо.

  • Да наверняка надо. Нужна же какая-то цель в жизни помимо полного желудка и прочих удовлетворённых потребностей.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты еще там? А когда будешь тут? Ну и вообще :agree:
    Последниеновости: я сказала победю Соболева и победюла, изгнан и закапитошен :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Боюсь что так. Видимо без ценного жизнь бесмысленна. И потому вынуждены придумывать себе принципы, желания, людей

    Исправлено пользователем Мэй (06.06.17 08:25)

  • Да, я еще тут. А там не знаю когда буду, как сдам все так и поеду двоешницей недомой
    Да вижу я ваши баловства ритуальные танцы))))

  • А иначе жира на душе много нарастает. Его и так-то уже слой в два пальца.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы так говорите, будто можете сравнить состояния... "Нарастает"..будто бы вы периодически отказываетесь от всех человечнских ценностей-придумок и вот наблюдали нарост жира)

    Блин чо я как смайл пытаюсь поставить меня на эзотерический форум уносит?? *гневный смайл"

  • Это знаааааак *страшным скрипучим басом

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Блин чо я как смайл пытаюсь поставить меня на эзотерический форум уносит?? *гневный смайл"
    саба не зря вчера предупреждала))

  • Оп чом знак? Погадай мне давай *смайл*

  • о происках эзотерических империалистов

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ща погодь! Как только встречу мужчину около 40 с бородкой черного цвета...да если смогу убежать после пары сотен вырванных его волосенок...вообщем отдышусь и расскажу, а пока я ушла...искать....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А кто мне может помешать сравнить разные состояния меня самого?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В изотерику не верю, верю в самовнушение фантазию и здоровую толику шизрфрении.
    Посему внимание, внушаю: кто будет мусолить шуточки на тему сабиных запретов на обмен сообщениями, тот сам такой. Какой конкретно - на что фантазии хватит.
    Кстати, может она просто меня ревнует? *смущенный смайл*
    А кто нить знает, она красивая хоть? *два смущенных смайла*

  • Некрасивых женщин не бывает. Бывает отсутствие у женщины вкуса, чтобы подать себя.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если знаете места, где подают вкусное - сдайте явки немедля)

  • На мужчину с бородкой мне не гадай! Не люблю бородатых :/

  • Я не имею права раскрывать женщинам такие места. Вы ж безвольные совсем, станете жрать там всё. И каюк.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну вооот, и ходиголодная значит даа?
    Жыстокие люди..
    А у вас бороды случаем нету? -_-

  • Не-а. Нету. Не растёт она у меня по-нормальному. Приходится бриться.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты мне тут не это! :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ладно, пойду тогда кому нибудь другому там, то..

  • Так то лучше!
    И вообщееее, нельзя людям летом на работу ходить!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Некрасивых женщин не бывает. Бывает отсутствие у женщины вкуса, чтобы подать себя.
    Если у женщины есть вкус, она подает себя с водкой. Чтобы наверняка быть красивой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты поэтому бухать бросил?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: