Погода: -12°C
  • Мы с тобой, говорит, одной крови — ты и я.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну нееееееет! Я то восхитительно прекрасная образованно воспитанная а он вона картоплю вынужден унавоживать шоб на жкх сыканомить :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну ...есть определённая симпатия ,за твою честность в определённых вопросах...ноя тщательно это скрываю! :biggrin:

  • Но тянется к прекрасному.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ноя не упоминай. Он не красноярец, он первый праведный иудей!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А может Ной это беглый иркутский авторитет и петро сообщает нам шо схоронка четкая :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нифеля не катят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ещё один чифирщик... :безум:

  • Скоро окучивать надо будет картоплю, так ты руку меняй, чтоб подкачать к сезону...
    :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так сегодня уже и окучил ...

    бухой опять ччто ли?

  • рано ты однако. у нас пока сорняки полят, вырасти должна, однако.

    я с утра не просыхаю, как за руль сяду, так уперЁд...
    ящ гаец, ты забыл?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А вчера кого?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • точняк бухой! :rofl:

  • Так вчера никого?
    Два писят пожалел?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • виагра кончилась

  • как я тебя понимаю. рекомендую всё же сиалис...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • пьяного не перекрывает этот сиалис?

    в смысле -с алкоголем совместим?

    Исправлено пользователем БеССамоМучо (12.06.17 19:03)

  • вполне.
    но желание должно быть.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тоись они какбэ продлевают и упружеют лишь. А я думала хоп таблетку глотнул и тебе в лоб прям летит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • твои то какие заботы ...раздвинула ляжки и получай удовольствие ...это у нас головняки вечные,не облажаться ,не уснуть ,успеть кончить пока не уснул... :biggrin:

  • Ну так то дыыыаааа. Лежи себе спокойно яблоки ешь выкройки рассматривай надоело ляжкой смахнула да иди кури

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • то то так много курящих мужиков на балконах вечером ... :biggrin:

  • В лоб летит это можно электроды внедрить.
    Нажал на педаль и кончил...
    Если бы стремление было бы такое, то все бы давно вымерли...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • неее. я както раз пробовал. но не сиалис-виагру, а - ловерон.
    всё, как обычно ощущаешь. если сам спишь, то и либидо спит. а вот как только начались все эти обнимашки, то всё. туши свет. мёртвого поднимет :eek:

    и что характерно.. :umnik:
    в инструкции написано, что "действие препарата 6-8 часов"... ога, щас прям :rofl: меня двое суток с полтаблетки пёрло :rofl:

    я потом подумал - а мошт от веса зависит? :umnik:
    ну и товарищу своему стописяткилограмомовому эту штуку порекомендовал :umnik:
    и знаешь чо??? :eek: он после выходных с таакой щисливой рожей на работу припёрся, что ваще всё без слов :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • На балконах это псевдомужиченки :tantrum: настоящий мужик бабу скрутит за волоса шоб знала кто вожак в стае :yes.gif:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: