Погода: -12°C
  • Гпнтб на восходе тебе в помощь. Там рааазная литература, стопудовый найдешь нужное)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В читальном зале..жаль. Ясно, спасибо

  • В студенчестве, когда науку двигал, то в самой главной научной библиотеке города можно было выписать ЛЮБУЮ книгу из каталога. Доставляли из других библиотек других городов. Что-то на дом давали, что-то только в читальном зале. Ксерокопий тогда не было, я фотал, что записать невозможно было. никто не запрещал)

    щас не знаю как... просто навеяло...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В студенчестве...фотал...пенсию не дают...чё то у меня карты рассыпались в руках...на глазах...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тоже напомнило.
    Я от Москвы до Владивостока дважды ездил ж\д.

    Первый раз когда моя младшая тётя везла меня от бабушки с дедушкой к родителям, которые наконец вылезли из тайги и пустынь в крупный город... Страну захотелось посмотреть. Тётке, не мне, родители на аэроплане настаивали... Воспоминания долго и нудно, временами есть на что посмотреть, но редко...

    Второй раз и армии. Вывезли нас с Франкфурта на Одере в славный город Анапа. Дали 10р и билет в общий вагон до Владивостока.
    До Москвы добрались на бабки сослуживца, с одной деревни призывались, родичи денег на аэроплан подкинули, а ему на паравоз... Поехал паровозом, армейское братство однако. Тут не до видов было. Пробухали всю дорогу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот и я не знаю как щас..тем более как здесь, и где)

  • Главное чтобы я не сыпался, а что там у тебя, ко мне не применяйте....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сплюнуть на асфальт забыл :безум:
    После Виагры посыпишься :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я несколько раз по Транссибу, но сокращённым маршрутом: отсюда до Владивостока/Уссурийска и обратно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дык уже написали ГПНТБ.
    Не думаю, что радикально поменялось.
    Что не конспектируется, то фоткается. Хотя возможно есть услуга по ксерокопированию, за мани...
    Жена как-то в подарок покупала шикарную по оформлению книжку с фотками. Салика.
    Я её отснял постранично, перегнал в pdf и она и у нас есть, на диске...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну что, все спят чтоли? А поговорить?

  • Хочу ташкентскую дыню, на этом распрощаемся) пошла я бока до утра мять :улыб:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Две машинки у меня стоят, одна хорошая, другая - крутая. Обе понурые, варю кофе в турке) вкуснее оттуда, всё тут))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Чота все седня со мной распрощевываются)
    Если "мять бока" - это ты про бои без правил, то бей лучше по голове, это эффективнее)

  • У меня одна, сама примитивная, но люблю и юзаю в хвост и в гриву. В турке - только для медитации и как праздник... с коричной чешуйкой и перцем, ммм....

    42

  • Можно просто мизинец на правой руке вывихнуть. Зачем же по голове сразу бить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И Джонни нынче сама доброта...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну можно :umnik: по голове то как то это..интереснее же..

  • лучше на ногах мизинцы отрезать, чтобы ножка изящней была.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И утром нечем в углы-ножки мебельные врезаться. Сплошной профит :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чет вспомнила классный рассказ у Кинга как человек оказался на таком крошечном острове, что еле помещался сам, и с голоду начал сам себя есть. По-моему кончилось как он кишки доедал :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Один дибилойд лег в семь вечера и щаз выспался. И вот че ему делать. На опыты сдать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • пусть подумает, почему он балуется со сном, откуда (для чего?) ему бессонница, и прочие всякие ништяки)

  • Ну ща похоже придется сидеть думать :biggrin: спать то точно всё

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Можно ещё погулять, сон нагуляется, сто раз так делал!:yes.gif:

  • Ну ага. В час ночи быстрее нагуляется ножичком по горлышку. Зато усну, это даааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Китель накинь, никто и не тронет. Кому оно нужно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все потому что машинки или совсем бытовые или не настроены.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Саба, Саааааб! Ты там это, ты там погуляла, нет? :а\?:
    Ты не молчи давай, Саб, мы волнуемся! :dry:

  • И кто это мы? Покажи мне этих мы...встали эти Мы в шеренгу быро :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • доброе утро. или где?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Vienna de luxe saeco, как её настраивать, как радиоприёмник? При чём раньше её всё время пасла фирма -поставщик, поди и настраивали её, всё равно всё время одинаково..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а что не так?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Помол надо настраивать на каждый вид зерна, чтобы процесс экстракции был эффективным. Из хорошей смеси легко можно пойло сварить, увы...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Первый день лета по старому календарю:улыб: Вот пройдет предложение Жириновского, примет дума и будем по нему жить. А утром слышать по радио

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я не чувствую ни вкуса, ни объёмности напитка из неё. Возможно, что превалирует психологический фактор.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нету у неё настройки помола, нету.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В отсеке куда засыпаешь кофе должна быть крутилка, которое регулирует расстояние между жерновами. Машинка у тебя это отличная, кстати, ремонтопригодная. Будешь избавляться от нее если - мне скажи)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а у меня нет кофемашины и, наверное, никогда не будет. зато есть 2 турки и обе - прекрасные)

  • :agree: добрый день

  • У меня есть электрическая турка, довольно удобная штука. И на печке варю в литровой кружке :улыб:

  • что за электрическая турка? покажи?

  • а, все, посмотрела. собсно, если нет никакой турки, то электрическая вполне замена, я думаю. а если уже есть, то и не надо)

  • А ты мне что покажешь?

    смотри

  • Я работаю за двоих, какой же он добрый :tantrum: ...хотяяя, я потом ем за двоих :umnik: и все таки ...добрый день, Мэй :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да-да, спасибо) скорее всего удобная вещь.

    я могу показать мою любимую термос-кружку)

  • в мире всегда сохраняется некое равновесие, пусть даже не осознаваемое нами. раз сегодня ты работаешь за двоих, значит вчера была плохой девочкой и филонила )
    :agree:

  • Показывай )
    Это быстрая, но и коварная штуковина, у нее есть инерция, и нужно приноровиться вовремя снимать турку, чтобы пенка не убегала. И мыть не очень удобно, рука до дна с трудом достает! )

    Что-то мы Бернсу тему засорили. )

  • Вот! Оч удобная, компактная и держит температуру пол-дня даже с открытой крышкой. А поскольку я пью кофе долго- иногда три часа цежу по глотку, то этот девайс создан для меня))

    • Это она в рост закрытая

    • Это она открытая

    • вид сверху с отверстиями для питья. И кофе видно в

  • Удобно ) И на рабочем месте хорошо и на совещания таскать можно:улыб: И зимой на прогулку )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: