Погода: -12°C
  • В тему)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • К сыну заезжали, у него жара. А у нас 22* утром было... Поставил котел на 26 и включил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • со мной непросто, да. можете не рассчитывать на "белое пальто" я все помню.

    А мне всё равно кажется, что с Гуимпленой как раз просто: не обижай Гуимплену и не капай ей на мозги и она ничего и не припомнит.
    Наверное всё же только гавнюкам не просто, а нормальным-то пацанам легко? скажи же я догада?

  • все правильно. исключительно гавнюкам со мной не просто.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ладно! я ж гавнюк ,но мне всё просто! :friends: :biggrin:

  • у нас дождичек ночью нехилый прошёл ,и жара немного спала...я на радостях картошку окучил и купил себе за это половину торта тирамиссу ..буду два дня потихоньку жрать.:смущ:

  • А для чего ты картошку садишь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так все остальные вообще не высовывались, на всякий случай:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Крестьянин жэ :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нравится...у меня немного ,где то 1,5 сотки ,но я там сортов 6-7 рассаживаю ...даже чёрная картошка есть *чугунка* пара кустов.

  • это ещё больший героизм, я щитаю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да ...крестьянин,зато руки крепкие и спина...по жопе ладошкой тресну ,как лопатой.. :biggrin:

  • Какой то риторический вопрос ты задаешь не первый раз:улыб:
    P.s. С тебя печеньки:улыб:. У императора нынче собралось очень много народу. Погода благоприятствовала - мало кто в утренний дождь поехал на дачу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Толи Госдеп нынче не тот, толи почта России оплошала, но нету :dnknow:
    Пивом проставлюсь. Надо как-то оторваться от земли)

    зы. а картошку садить в нынешних реалиях смысла не вижу.
    я ваще не огородник, но и жена получает удовольствие от выращивания других культур.
    Салаты давно практически с грядки, всяческие горчичные и прочая трава, редиска, перцы завязались, томаты цветут, чё ещё не помню...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня 12 соток газона. Я прям до одури ненавижу всякие кабачкицветочкилютики

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Жена гордая. Тёща ходила и хвалила.
    Это надо же, первый год огородница и такие успехи, маму переплюнула)
    Скумбрию накоптила, все хвалили... я шашлык ел)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • трава для травоядных.
    ты зимой сало или рыбу с травой есть будешь? или с лапшой ,как все жирные жители славного мегаполиса?

    а молодая картошечка...с маслом сливочным и укропчиком ...мимими...:смущ:

  • не гони ...твои истории с кабачками и брюквой ,многих заставили задуматься о приобретении земляных наделов... :biggrin:

  • Ваще путаешь. Это ты забыть не можешь как я прекрасно разгрузила грузовик дров, так я сама до сих пор кайфую как мне тогда чудесно было. Я в принципе люблю физический труд, нет мне ниче лучше чем снег кидать и все такое

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Молодая картошка уже на базаре. Поздней зимой в Ашане египетская была.
    Про своё:
    Ты для сала тогда свинку выкармливай и рыбку в пруду...
    а трава всю зиму в наличии... как и картошка...
    У нас теплица, две грядки с клубникой и 4 со всякими овощами. Это вотчина жены, ей хотелось, нравится пущай. Хотя все доступно и так... Хотя салатов и трав таких, чтоб сразу все в одном месте, даже на рынке нет...
    Моё это малина и горох. Обожаю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Че происходит с авторынком. 800 просмотров и ни одного звонка :хммм:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Может запорожцы не нужны никому, вот и того? :biggrin:

  • тебе лучше не знать ,как выращивают раннюю картошечку китайские фермеры...про гавно египетское даже слышать не хочу.

  • Автобусы, воздух возить ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну давай я позвоню...ссылку дай! :biggrin:

  • :biggrin:
    Если хороший воздух, то возить надо, не везде хорошего будет, а тут хлоп и с собой! :biggrin:

  • Да по улицам одни ток эти запорожцы и ездят :зло: блинннн а если не продам :umnik:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты с выхлопом не путаешь? :biggrin:

  • Езди сама, не продавай, чотакова.

  • Я хочу друууууууууугую :tantrum:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • каво сама? пишет же ,что замаялась дрова разгружать...там движка паровая небось... :rofl:

  • Это не китайские, это средняя азия.
    А гидропоника - это наука и будущее космического огородничества...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а ты чего не хвастаешься поделками своими? чего выпилил там? колись уже

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А вот твоим воздухом можно и поторговать как раз!

    Вздох от Петровича! Два вздоха из-под сосны по цене одного! При покупке полной машины вздохов от Петровича выхлоп Петровича - в подарок!

    Реклама готова. Я в доле! :dry:

  • Дизель :knix:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • пассажиры обрыдались, после выхлопа))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не шлифовал пока, некогда было. :dnknow:
    Пойду, шлифану! :agree:

  • лохов местных грузи про гидропонику...я видел гектары плёночной *гидропоники * под Крском ,которые отапливаются старыми шинами.

  • маску надень. хотя-бы медицинскую. после этих медных опилок - привкус нехороший во рту. и отравление тяжёлыми металлами никто не отменял :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а я видел египетскую гидропонику)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у меня подруга есть ...туповатая и упертая ,как....ну ты поняла.
    так загорелось ей на большой машине покататься ,мы её отговаривали 3 месяца ,на 4 она молча купила ниссан патрол ...откатала ,пока солярка в баке не кончилась ,и встала колом ... на ремонт надо половину стоимости этого чуда...стоит уже второй год.

  • А че навернулось?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • двигло.
    единственное слабое место этого агрегата ,но самое дорогое .

  • Типун те. Я за таче всегда страшно переживаю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если ума у курицы нет, то никакой движок не выдержит. Как можно убить движок за 300 километров пробега?? капец. :rofl:

  • ну там случай редкий из за плохого качества солярки ...в Нске обслуживание на порядок выше.
    если всё меняла вовремя -не переживай.

  • Я посмотрела самый дорргой двигатель 4 сотки, она че патрола за 800 брала? Ну неудивительно что он навернулся. Низкий ценник всегда залог шляпы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • движок был убитый ,до того ,как курица села за руль.
    просто курица была тупая и самонадеянная ,как все одинокие ,но сильные курицы.

  • Просто мне хоть к унде на обряды иди :biggrin: дом дача авто все стоит на продажу и всё колом. Я ужэ в истерике

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • примерно такой web-страница

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: