Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что подарить жене на десятилетие семейной жизни?

  • Что-нибудь. А что можно сделать? И есть ли она во всех мастерских или надо будет ещё искать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • как то в гости к сестре приехал ...спрашиваю -а где гарнитур ,шо я тебе на юбилей подарил?
    -на даче оставила ,после бани -
    -а ничо ,что он дороже дачи? -


    немое и тупое молчание в ответ.

    ну вот зачем таким дорогие подарки?? :biggrin:

  • Она любит всякую травологию

    Подари ей офигительную книжку по травологии — большую, красивую и с картинками. Это всегда лучше любой электронной. ))
    Идея со ступкой каменной тоже прикольная. Или аквапарк-бани (типа нашей Миры) и там устроить спа-день.
    Ну или что-нибудь высокохудожественное, как Фемид предложила.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тут намедни топик был на эту тему, там много очень любопытных идей накидали.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я б той ступкой и стерла б сразу, в порошок, а типа ниче и не було. Бернс? Какой Бернс вам показалось не было такова и ваще я девка нецелована. Ступка *хмыкает*

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну... поэтому тебе никто и не предлагает ступки дарить. Это как Тигре объяснить, почему не украшения. Ей всё равно будет казаться, что просто фигню какую-то до этого предлагали, а если что достойное, то и да. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: ..просто фигню какую-то до этого предлагали, а если что достойное, то и да.
    Бинго ! :friends:

  • Цветы я вот большие букеты не люблю, лучше одну розочку и глазками так хлохлоп :wub1.gif:
    Не ну если оооченьбольшой то эт да, а просто большой мне не надо и за салафаны на них...прям терпеть не могу.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Воооот! Саба, видишь? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сейчас в целофане только в убинке с гладиолусами еа первое сентября ходят. Цветы дарят в красивой бумаге, корзинах с разными финтифлюшками типа сердечка ключика замочка зайки мишки стразиков. У любой бабы сердцо изьекается если она не готжизньгавно какая-нибудь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И про брюлики, нет Саба в чем то права, что денег жалко и переводишь их в лапшу-сахар, но я ещё в них и не разбираюсь. Подруга как тообиделась, что я не оценила, на извините брульянтов нема не разборчивая я, бар сбрульянтами и в китайской кофточке для разбирающихся в этом людей я буду выглядеть глупо.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я и бумагу не люблю.
    Вот с прибамбасы вами да, но не в количестве успех. Хотяяяя...если бы мне подарили 101 розу я бы повидала перед обмороком :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мне дарили както несколько сотен роз, ну пересчитать невозможно и че. Это была пятница а в понедельник я пришла а они все полудохлые и так прям жалко и както прям бренность бытия воочию и как вспомню мороку как мы ведра под них искали. Вообщем от большого количества цветов ток ах в первый миг. Но правда зато запомнилось надолго. Вообще я считаю тот болван и олух кто голову ломает чем бабу с ума свести порадовать, ну или она прям такая у него розами со спами утром вечером в обед усыпаная шо он прям голову изломал какой бы владычицей морской ее еще удивить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Когда дарю цветы, предпочитаю просто повязывать их однотонной хорошего качества лентой. Не капрон какой нить с блестками, а ..ну не знаю, добротная должна быть.
    Цветы украшать в моем понимании - это украшать украшение. Они сами по себе должны быть красивы, а мишура только мешает

  • не, ну латунь серьёзный и неприятный в обработке материал.
    я в пионерлагере, например, ходил на кружок чеканки. и вот там, в первый раз стырил чеканку золотой рыбки, отчеканенную нашим преподом. :umnik: она была шыкарная... :wub1.gif: и - в латуни :dnknow:

    а я-б такой подарок подарил. вот откашлялся так, на тУбаретку залез и молвил - "любимая, спасибо тебе за то, что терпела меня все эти годы. прости меня, окаянного, если словом, действием иль понарошку, обидел тебя. я люблю тебя и прошу твоей руки и сердца на следующие 10 лет. " и прям из серца цветок вынул и подарил :wub1.gif:
    скажи-же, прикольно? ))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Подарить троллейбус еще никто не предлагал? :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чай из детсада выросли друг другу поделки с пластилина дорить. Я б подумала тваю та мать, я тебе 3650 дней варила жрать, мыла за тобой тарелки, гладила тебе брюки, трахалась с тобой, рожала тебе детей, мыла тебе пол, а ты мне какуюто поделку! Будто я вша паганая не заслужила чегото действительно стоящего чем этот листик железа пошорканый, прям каменный век эпоха кайнозоя и ты неандерталец ток и способен заточенным камнем наскальную роспись мне бацать. Вот какой бы это мне был праздник

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мам, тебе подарок слепить или нарисовать :злорадство: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • 3652, а то и 3653 дня. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я бы не подүмала, а вслух сказала бы, вот когда я помру, тогда мне на могилку принесёшь такую розу, само то. :dry:

    Кстати, ваша идея с картиной...Если есть возможность ещё, то заказать портрет жены(!) маслом у хорошего художника, есть такие наверняка в Новосибе...по фотке нарисуют .
    хе хе..вот теперь точно комплект «в последний путь» )))))

    Исправлено пользователем Тигирька (13.06.17 18:14)

  • можно прям дома сделать :безум: :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А ещё футболки, кружки, зажигалки, ручки и все с его фотографиями...чтоб всегда был милый ряяядом :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ))))))) И я к Бернсу с гальваникой ))))))
    надо же

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Что подарить жене на оловянную свадьбу
    Существует традиция, согласно которой любящий муж должен преподнести супруге в день розовой свадьбы 11 роз. Десять красных цветов — символ прожитых в счастливом браке лет, а одиннадцатая белая роза является олицетворением надежды на долгую и счастливую дальнейшую жизнь (с)
    ...какой дивный оловянный копипаст... Особенно Бернсу такоэ предложение от бота будет приятно почетать((
    Показать скрытый текст
    что "самадура" я знаю, впрочем, как и остальные комменты к этому моему посту. Креатива, типа "И точно... что это я за тупую фигню накопипастила!" я не жду, еслифчё. Ругайтесь, велкам
    Скрыть текст


    то Бернс: подари кофемашину хорошую. Кайф невозможный..

    42

  • а терь попроси этого дяденьку, чтобы показал, как бутон розы изнутри покрыть. с помощью графитового спрея. :yes.gif:

    вопщем - не пиши мне больше. вот щас - точно :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Саба, я много раз на тебя злился, но теперь понимаю, что был совсем глупый и ничего не понимал в жизни.
    Ты направила мою мысль в нужную сторону. Спасибо, драгоценная!
    В Новосибирске есть в продаже картины вот этого художника. У меня такая уже есть в подарок. Его искать в ФБ. Рыжих дивных девушке рисует. Есть сайт, там есть картины на продажу которые...

    42

  • Макс,
    1. преамбула, создание настроения, предвкушения праздника: с утра, конечно, цветы и вкусняшка. Это обязательно. причем её самая любимая вкусняшка, на которую она для себя денежек пожалеет.
    2. основное поздравление. его суть - создать эмоции...речь не о чем-то супероригинальном, а о том, о чем она мечтает. петь песни на крыше - арендуй крышу, тушить пожары - подожги сарайку и т.д. просто вспомни, о чем она иногда проговаривается...
    3. закрепить эти эмоции чем-то вещественным и оригинальным. чтоб потом при взгляде на это вещественное, эмоции от п.2. (не путать с п.5.) освежались.

    про украшения
    да, я помню, что не любит
    но посмотри вот это , очень просто и естественно, а потому прекрасно
    ну, или, загляни сюда . возможно что-то глянется и здесь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что ты делаешь я теперь там всё хочу!!!!!!! :respect:

    42

  • про процесс гальванизации помню ещё из школьного курса физики :biggrin: класс 9 вроде
    ничего волшебного (тем более замужем за физикой я была больше 20 лет) :dnknow:

    ты чёто анаглел :шок:
    держи дистанцию

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • мамо :шок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нам в августе 25. Мы перетерли и решили поздравить себя отпуском. В октябре...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так вот же она, на НСГ
    на творческом
    давно уже

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • МАЛАЦЦЫ!!!!

    42

  • Дык я ее знаю)) Просто давно не смотрела, и тут ещё по ссылке все работы хором... глаза разбежались))

    42

  • Читала недавно отличную идею: кулон, а в нем гравировка - нотный стан и четыре ноты "соль диез, си, фа диез, ми". Мне кажется, Анна должна заценить. Сделать такую гравировку можно на любой вещи.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • это красиво, пока не носишь на себе... через 15 минут кожа под браслетом (кольцом, серьгами) почернеет... и недайбох аллергия.... только брошь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Медь лаком покрыта сверху, вроде

    42

  • да я вам такого хоть сколько могу накидать :yes.gif:
    сам когда-то с листиков-букашек начинал :biggrin:
    а закончилось всё этим :dnknow:

    ну, или не закончилось... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да, верно. там лак.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • любой лак стирается... но на один-два раза хватит, конечно...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ...все же она Анна, а не Ольга...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 1. Путешествие на морюшко
    2-3. Золото-бриллианты
    Плюс: Обязательно цветы :wub1.gif: красивый необычный букет не заезженные "101 розу" и т.п. а что-то из того, что сейчас создают флористы-волшебники.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • иногда следует читать предыдущие посты :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Поэтому нот всего четыре.:миг::))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а мне понравилось... изящная штучка для знатоков будет :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Розы и прогулку по воде... а вообще катите куда-нибудь...
    Ну какой прок от вещей?
    Их купить можно в другое время по мере надобности.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Подари жене Лексус NX200. Он девчачий, красивый, современный и экономичный.

    ква-ква

  • там бюджет общий ,поэтому только фото Лексус NX200.

  • сила в чувствах
    сила в том, что есть плечо, на которое женщина может голову прикладывать...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: