Погода: -12°C
  • Ну опять решили оценки ставить :улыб: Помнится вы также были против слов "афера" по поводу проекта "агломерация большой Новосибирск". И что в итоге? Деньги потрачены, а проект так и загнулся, как и предпологалось. Теперь же поддерживаете фирму "рога и копыта", которая резко завысила количество вывозимого мусора и только на этом собравшая получать хорошие деньги.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: поддерживаете фирму "рога и копыта", которая резко завысила количество вывозимого мусора и только на этом собравшая получать хорошие деньги.
    А с чего вы взяли, что я кого-то поддерживаю? И что "рогам и копытам" вообще нужна какая-то поддержка? Что за фантазии опять?
    Я задала вам вопрос: в чем афера, если выяснено и публично озвучено, что близость взлетно-посадочной полосы не позволяет разместить объект там, где планировалось, и вопрос будет рассатриваться и обсуждаться дополнительно?
    Вы ведь именно по этому поводу возражали и несли в массы - костьми лечь, а не дать разместить полигон вблизи Издревой! По этому поводу по митингам ходили, ноги били...
    Ну так в чем афера властей, о которой вы говорите?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В том то и дело что "рассатриваться" - если под этим понимать попытку потихонечку свернуть все обсуждение и сделать все по своему:улыб:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Т.е. вы свои страхи, что кто-то там что-то потихонечку свернет (хотя вам четко сказано: вопрос будет расмотрен дополнительно), выдаете за аферу властей? : )
    Ну что... сильный ход... и как обычно, хромой лошадью, что характерно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Афера, вы же наверняка хорошо знакомы этим проектом, в том, что с фирмой, которая не имеет своего капитала, своих мощностей, четко разработанного проекта, вдруг подписывается концессионное соглашение, в котором явно завышены - предполагаемая загрузка мусоросортировочных заводов, гарантированный объем отходов, доходы концессионера, а также размер тарифов на утилизацию отходов для жителей региона. В результате каждый житель Новосибирска будет гораздо больше платить за мусор чем платит сейчас.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот хорошо, что есть еще люди, которым что нибудь небезразлично. благодаря вам, мы - пофигисты - пока еще находит чем дышать и где жить) при этом васянечешись)

  • Ох уж эти мне оппозиционеры!
    Всё бы ничего, но этот плакат нарисовала и держит моя дочь. :улыб:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну всё, влилась в ряды навальнят... Жизнь удалась? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хорошо рисует :yes.gif:

  • > хорошо рисует :yes.gif:
    ----------------------
    Второй курс Художественного Училища закончила. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а что потом ? какие планы?

  • > Ну всё, влилась в ряды навальнят... Жизнь удалась? : )
    -------------------------------
    И не говори...
    Мольберт весь в наклейках Навальный 2018, волонтёрит там в штабе...
    Я ей пытаюсь объяснить, что всё не так просто в жизни, рассказываю про второе, третье, четвёртое дно у всех явлений, про происки запада и наш особый путь - ничего не помогает. Она прям простые такие вопросы задаёт и хочет таких же простых ответов... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ага... Ну допустим, всё именно так и есть. Так почему же вы протестуете не против самой концессии и мусоросортировочного завода, а против места его расположения? А, товарищ протестант? : )
    А, возможно, вы полагаете, что такие заводы вообще не нужны нашему маленькому городишке и пусть по-прежнему нашей бесплатной помойкой будут пригородные леса, поля, овраги... годами же захламляли и ничего - земли-то навалом... и дальше пусть так же будет на радость потомкам?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • бедолажка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > а что потом ? какие планы?
    ---------------------
    Вроде как в Чехию хочет - образование продолжить.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да кто в молодости революционером не был? :biggrin:
    пройдёт, поди... :umnik:
    но это не точно.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • > бедолажка
    ----------------------
    Молодость. Нам уже не понять...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • :secret: я не был

  • В ответ на: Она прям простые такие вопросы задаёт и хочет таких же простых ответов...
    Ну ничего, ничего... Когда Навального посадят, многие вопросы разъяснятся как бы сами собой и отпадут... как рудименты и атавизмы... если в целом молодой растущий организм в порядке.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты щас он :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Какая правильная девочка.

  • а потом?
    просто интересно, как потом применять планируется это умение ..и образования
    или там дальше жизнь покажет, а пока пусть просто учится на то, что нравится?
    я так сейчас в раздумьях..сын вот спрашивает совета, куда учиться идти.. а во мне борюсь я и мои родители) они меня всегда уверяли, что профессию надо выбирать такую, что бы была востребована) а я расзвиздяй и думаю что надо иттить за мечтой гы

  • а вам щас в глазз)
    я не он, она )
    и вапще не рыволюционер. и даже не эволюцыонэр. я этот..как их а? дауншифтер, во)

  • В ответ на: а во мне борюсь я и мои родители) они меня всегда уверяли, что профессию надо выбирать такую, что бы была востребована) а я расзвиздяй и думаю что надо иттить за мечтой гы
    Всё правильно : ) а потом ее грамотно коммерциализировать : ))

    *ты и я мы оооооба прааааавы праааавы ох как прааааавы* ушла, напевая

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну это-же тоже форма протеста, не?
    я сказал - он! патамушто слово "революционер" мужского рода. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: