Погода: -12°C
  • Обсуждать будем? Так-то мне хотелось бы понять предпочтения и , главное, возможности территориальных и временных перемещений заинтересованных.))) надеюсь, я не слишком витиевато сформулировала)))

  • А я и не реву :dry: я ною :beee: чё и ныть тоже нельзя???

    Кстати есть и повод понять, отпуск чуть не сорвался :безум: а этого допустить никак нельзя :nea.gif: я по сеструху жуть как соскучилась устала, вот поэтому мне щас как никогда нужны Ташины обжималочки)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Неееее ты посмотри на нее сама Фигурой сделалась и ещё понимать ей надобно :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В будни вечер в местах, куда можно быстро добраться, в выходные — обсуждаемо, кроме первых чисел июля.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • какие лапочки все

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ладно, уговорила) "я приду и тебе обойму парампампам, если ты не погибнешь в бою парампампам.. В тот тяжёлый час за бэзэшных нас, за всю уй... юю" пердупреждая возможный вопрос - это вольный перепев из бумбараша

  • Болеем за Австралию. Даведь???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Окей. Все начали думать в этом направлении, быстренько)

  • Не, за немцев:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А, и в четверг мы в театр. Пока все планы на этом. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ишь, распелася тута :dry:
    Блин, толи не отключать на ночь вентилятор :безум: дааа я нищебродка у меня нет кондера *предупреждая возможный вопрос :biggrin: *

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • бессмысленно за них болеть...

    зы. народ хочет пива и посмотреть на тебя)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Лучше натяни простынку над кроватью и сверху кап-кап-кап - капельный полив из бутылочки.
    Прикинь, ты такая вся из себя королевишна спишь, а муж кап-кап-кап капает и опахалом тебя обмахивает. Скажи же здорово?

  • Так я добираюсь в центр хорошо если к 19-00. Даже на концерты "на ступенях" не успеваю:хммм: . А болею за немцев потому что они хорошо играют:улыб:Уже 1:0 ведут в счете.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне хватает капанья на мозги :безум: не надо кап кап, достатоШно опахалом :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Мне прошлое лето вспомнилось, когда у всех все везде лило, а я так ни разу дождя и не видела...
    :agree: прошлым летом те же непонятки были - мне говорят: "плохое, дождливое лето"
    а я: "где? когда?", причем находясь за несколько остановок друг от друга
    даже не помню когда тем летом утеплялась и зонт доставала :dnknow:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ска... если и щас щщёт озвучишь, найду и ....вот... ты понял. :улыб:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не смотри в записи футбол:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ладно, никогда организовывал столик, но попробую на пятницу. завтра с бухгалтером пообщаюсь и попробую обзвонить. Предложения точек приветствуются от заинтересованного народа...
    Ну и на скока заказывать. Плюсуйтесь...
    Пятница 23 площадка в обсуждении...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Красота же? Скажи же

  • я по тиливизору смотрю. с электронно-лучевой трубкой, который. пытаюсь в те годы вернуться, панимаешь? :tantrum:

    я этого тиливизора лет 5 (пять) не смотрел. а ты вот так вот, походя, берёшь и обламываешь все мои внутренние удовольствия , своими познаниями в этихваших интЭрнетах :dry:

    ну вот как тебя назвать после этого? прально...сам знаешь. :yes.gif:
    .

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Блин. Ты такой стремительный))) как-то в эту пятницу проблематично у меня получается. Но я не протестую.

  • ох, правда красиво. это на даче так?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кому то просто они не нужны. вот мои домашние щас вполне нормально себя чувствуют, то есть им нормально и без. а я не выдержала и заболела таки. теплообмен у всех разный, видимо..
    это еще хорошо, что я с возрастом холоднею как то) пока молодая была, помню выйдем на улицу в конторе покурить, я пока стою - подо мной снег тает, отойду и два таких следа протаявших. заколебали тогда своими шутками коллеги)
    щас уже не та))
    но для меня +25 это уже не рабочая температура. + 30 перегрев конкретный
    я без кондюка жись свою не представляю нормальной. лучше без мебели, обоев, и чего угодно, но кондюк быть должен)

  • Ага.

  • Лучше без штанов жизнь представь. В юбочках и платьицах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я в пятницу как обычно :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • чего и вам желаю)
    некоторые мужчины в юбке очень секси)

  • Было дело надел джинсы без трусов. Тоже было секси.
    В хакаме вполне комфортно ходить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (19.06.17 20:08)

  • ничо не стерли?)
    там швы грубые как бе)

  • Могу показать если вы заинтересовались. Мне несподручно заглядывать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • представил. :umnik:
    так приятно поди там поддувает мимопроходящий транспорт :wub1.gif:

    и пыль ещё наверное придорожная набивается :umnik:

    не, ну на фиг. в след. раз опять пацаном рожусь :nea.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не, спасибо, не стоит)

  • ваще поддувает. в юбке блин идешь и вот прям кабута штаны надеть забыл..стремное ощущение)

  • Неоднозначно как то прозвучало. Прямо даже местами обидно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты все же носила юбки, раз знаешь ощущения???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ваши родители точно девочку хотели?
    простите, я нинарошно :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Папа хотел часы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тьфу на вас ))) с вашими местами)) за троллизм)
    месть это не есть хорошо))

  • ага один раз пришлось)

  • да кто их знает, чего они вапще хотели) может случайно вышло ))

  • Когда из роддома забирали? )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • слуште. ну вот вам самому не странно? ) в наше время и такой стереотип) уж сейчас то нет давно уж связи женщина=юбка, а? )
    ну это все равно что я буду удивляться, мол как так чо за мужчина без оружия, монах или юродивый штоль? чо вот без шпаги ходите, как ненормальный?)

  • Чойта без шпаги? У меня в машине всегда бокен лежит, им можно не одну шею перебить у самого основания. Он интереснее биты бейсбольной будет. И ножек есть в зубах ковыряться. Нуиии?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не, сам посуди...
    я, как человек с недоразвитой фантазией, представил себя в роли этого...мела гипсона. который бежит по аглиццким холмам в шотланской юбочке, которая нифига яйцЭ не спасёт, еслив што...
    жуть :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А если не прыгать через колючую проволоку то спасет :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну так то и у меня много чего лежит. дома в шкапчике. и иногда достается в нужных случаях) такое всякое, с гипотетическим подолом)
    нуиии?)

  • еслив што, то штанцы тоже не спасут )

  • Показывайте :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: уж сейчас то нет давно уж связи женщина=юбка, а? )
    Не соглашусь)) самая прямая связь эта)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: