Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!

  • Ну не угробил, так подточил и подмочил... в меру силенок.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это Вы о чём-то другом рассуждаете, а так неинтересно. :dry:

  • Это вы о чем-то другом неинтересно подумали.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так это нормально, все так делают, хоть вот и Вас взять, хоть меня.
    Скучно это, согласитесь....

  • Не, меня брать не надо, мне не скучно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Шерочка с Машерочкой, бгг ))

    ква-ква

  • О, вон Самуила возьмите, не зря же он подошедши : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не ну как так можно то..приходит мне значит аж три ЛС ..я такая думаю - ничоси это кого там так в два часа ночи прорвало что до моей скромной персоны стока внимания?! Побежала аж теряя тапок последний путаясь в сорочке читать блин, а там блин просто моё честное флужение отечеству кудато перенесли и меня уведомили ((
    Боль тоска разочарование :cray-1:

  • Свет писала: *вот, кстати, полезно было бы, чтоб женщины, пострадавшие от мелодий свекровей, рассказали бы нам тут что ли, какие именно ноты не надо выводить руладами)*
    Меня Бог миловал от свекровей, они были либо очень далеко либо уже на том свете сразу) Ну вот из тех, что далеко но на этом, иногда до меня по телефону прорывались таки. И заметила я такую у них тягу..как бы выразить. Ну такую тему, мол этот мужчина мой сынок и теперь ты рядом с ним, так давай теперь воспитывать этого ребенка вместе. Ну типа доброжелательно готова разделить с тобой этот обьект материнской любви. Так вот считаю, что нельзя так делать. Это для нее он ребенок. А для жены - мужчина. И не должна жена относиться к мужу как к ребенку, как только это произойдет - все, дело дрянь. А свекровь очень хочет привести к такому знаменателю, от всей души пытаясь разделить свою материнскую заботу на двоих.

  • В ответ на: Так это нормально, все так делают, хоть вот и Вас взять, хоть меня.
    Ну её то понятно, дама все таки, а ты то кому отдаваться собрался болезный...

  • Дело в том, что забота о ребенке заложена у большинства женщин где то очень глубоко в подсознании (на уровне сохранения вида) и отсюда же их порой страстная животная любовь к внукам. Поэтому по сути "страдания" от их мелодий неизбежны. Но есть нюансы.

  • Ильич, ты чего опять читаешь, что такие смыслы находишь в тексте? :безум:
    Ты завязывай давай, а то даже страшно спрашивать, что ты видишь глядя на кирпич! :а\?:

  • Соболев вернулся:улыб:И с утра сразу за кирпичи:улыб: Трудяга.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Товарищи, здравствуйте!
    Уже же трудовые будни наступили. Почему филоним?:хехе:

  • Здравствуйте, мы работаем. Ура!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А до этого отдыхали?
    Или на работу как на праздник?)))

  • У меня тоже есть Ура!
    Целый месяц у меня гостил племянник (Машенька из мультика, но в штанах и с клюшкой). Чудный ребенок. И люблю я его очень, но такоооой активный. Не посидеть, не полежать.
    С таким нетерпением ждала приезда брата . Вчера домой уехал :biggrin:

  • Два выходных по закону положено:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Маловато будет)

  • Ну не скажите:улыб: И этих двух дней хватит чтобы упахаться

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а ты просто продай козу - дачу в смысле :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • до этого я была в деловой поездке

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нееет, с этим люди добровольно не расстаются)))

  • А может просто кирпич ему когда на голова падал..?

  • так-то это не ечикова дача, чтобы ее продавать. Еч там раб на плантации

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Смена обстановки)

  • Лучше бы барышень менял (ворчливо)...

  • Продать и искать новый повод поныть??? Вы в своем уме??? Старый же способ еще прекрасно работает!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • заранее решен вопрос что делать на пенсии ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • До неё дожить еще надо.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И доживешь и переживешь, Саша :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо Женя, успокоил:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тяпку купи титановую. А то железная сгниет через через сорок лет эксплуатации :yes.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пенсия это мечта... только мало оплачиваемая...

  • Какая комфортная температура за бортом)

  • И вода теплая в обском. Вот только цвести уже начинает. Пока совсем немного вдоль берега, но это только начало. Земляники лесной уже много в лесу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я ее есть люблю, а собирать - неееет)
    А море не рано зацвело? Еще накупаться не успели.

  • Так жара с начала июня:улыб: Накупаться разве можно? По мне так было бы тепло - плавал бы каждый день

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я почти каждый вечер плаваю, но в Оби

  • Согласен (вернувшись из за борта). Правда слегка под дождь попал...

  • Никого...
    Похоже Инесса всех на речку взманила.
    Вот сижу беспокоюсь, не утоп бы кто.

  • Я после работы хожу на пляж на часок (хорошо - перевели час в прошлом году), одна напасть - комары с мошкой. Днём на солнце, наверное, не так активны. А вода тёплая. Там и с ластами народ подолгу заплывает.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Днем комаров и мошек практически нет, жарко да и ветерок сдувает.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Прочитал: "С днём комаров и мошек". Даже расстроиться успел, пока перечитывал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • что там у вас на алтае? есть мошки? *ведет светскую беседу*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На Алтае не знаю, буду сыну звонить, спрошу. А у нас толпы вечером.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это мне не подходит что-то вообще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "А у нас толпы вечером" - наверно чем то вы им нравитесь:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мы обаятельные, как говорил Буратино старой замызганной черепахе имени торта, спасшей его от распиловки.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Был там недавно - комаров вообще нет!!! В этом смысле - рай)) По вечерам бывает очень холодно. Подозреваю, что Алтайские горные реки представляют собой своеобразный “холодильник” )) , который не способствует размножению кровососов))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: