Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!

  • спасибо!!! :appl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • тыже не оладух, а почти олигарх? кондеи где?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Блиннннн... Как ребёнок, пятилетний. Если бы я считала тебя сволочью, не общалась бы с тобой. То, что мне не нравится в твоём стиле общения здесь, конкретно на БЗ, по сути, мои проблемы. Тебе не за что, по-большому счёту, извиняться передо мной. Но раз пошла такая пьянка, то и ты прости меня, дуру грешную))).

    Какое-то Прощёное воскресение нынче случилось.

  • нету кондея ...есть вентилятор маленький ,и мою тушу под 100 кг не просекает.:хммм:

  • ну че, наизвинялись?)) Вот и молодцы. У меня отпуск кончился... и знаете че? В нем(в отпуске) - лучше!((

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • надеюсь не на даче, из дальних странствий возвратясь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я просто не могу долго гадить людям ...это всё на меня проецируется и ко мне возвращается ...я жил в индии и знаю о чём говорю.

  • нет, на даче..)) да и какие странствия летом? летом и у нас хорошо.. плюс 45 на солнце, плюс 32 в тени..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мы с Петровичем друг перед другом - да, наизивинялись, надеюсь. Но дурной пример заразителен, может, щаззз других попрет на покаяние. А чо, было бы забавно)))

    Когда заканчивается отпуск - это сильно плохо. Ты на даче отсыхала или ездила куда?

  • да на даче же!)))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: я жил в индии и знаю о чём говорю.
    круто! расскажи, пожалуйста! :appl:


    зы. я просто недавно впечатлён был книжкой "Шантарам", но хотелось-бы из первых уст узнать о нравах индусов. :umnik:

    зы2. в жопу ты меня уже посылал, если что :biggrin:
    пишу прям из неё :help.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Во олень то :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а еще меня дурой обзывал... а сам-то...

    извинений на борде не приму. только коньяк. только хардкорд!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :biggrin:
    Тональность не порти, начинай извиняться быррра!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Санька! я 2 года жил на северном гоа ...но это закрытая информация только для близких друзей и родных .
    извини.

    я там не просто жил ,а выживал ,так надо было.

  • Какая прелесть! читать безе последние 3 дня! :rofl:

    а уж похождения юной казановы с мыфы - это просто сюр! реальность круче вымысла! :шок:

    только одного понять не в силах! откуда сия страсть к публичному экзгибиционизму? :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Гоа - это не настоящая Индия.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так я же без трусов и пьяный! во т и весь еккгзиботонизьм!!! :rofl:

  • блин...круто, завидую...
    у меня друг есть, вовка-афганец, он на эти гоа каждую зиму мотается. денег - только на билеты, питается там тем, что с пальм нападает. если приспичивает, то подрабатывает. дома разрисовывает. ну, художник он.
    и ещё он рассказывает о впечатлениях своих. а я каждый раз с открытым ртом слушаю...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ничёсе вштырило тебя отпуском :безум:
    мягше к себе надо в твои годы :rofl:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • сказки не расскказывай ...спроси настоящих мужиков кто рядом был...алгоша и бывший модератор мф ...в майке алкоголичке ...чмошник такой :rofl


    индия это моя судьба и вечная любовь

  • один парень с нашей ёги вообще в варанаси жил - спецом :biggrin:
    а другой в кришнаитском монастыре :biggrin:
    нормальные кстати = социально адаптированные :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Пора идти к петровичу с поклоном, звать бваной на эзотерический форум :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я был в варанаси ...это страшно .
    по ганге (ганга женского пола) плавают обгоревшие трупы ...на берегах собаки жрут и марабу клюют человеческие останки...в реке купаются просветлённые и пььют воду .

    я блевал 2 дня и пил джин

  • Знаю что такое Гоа и Мумбай. Достаточно, чтобы понять разницу, а про глубинку ваще лучше молчать...
    правда я там не был...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • там дядьвитя эта самая бвана - он живого Далай-ламу видел ))))
    так то его много кто видел - он приезжал в 94 годе единственный раз и посетил 3 буддийские республики
    и больше его не приглашают

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Знаю что такое Гоа и Мумбай.
    правда я там не был...
    чувак ! ты опять сделал мне вечер!! :rofl:

  • боятся, вдруг захочет в школах преподавать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • толсто хоботов...
    как и твои воспоминания о варанаси...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Татуся! я лично видел многих и даже ноги целовал ....давай не будем ! :biggrin:

    всё! я пошёл за пивОм.

    сегодня последний день бухаю ....навернро...мможет быть ....мужик сказал мужик сделаал... :rofl:

  • ... и не забудь купить мне коньяку для извинений....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • тебя не оскорблял ,поэтому нефиг баловать ... :biggrin: итсми та натерпелась ...ту запаивать денег не хватит... :biggrin:


    купил полторашку нефильтрованного ...братск ! почему то сорт называется Прадо ...

    так то вкусное и шипучее ,как я люблю

  • ООО-ооо_ООО!! (с) :rofl:

    прадо холоднекое пошло !! я ещё наверно полчаса погутарю пото м спать без трусов ...


    кстати ...вопрос наболевший ! я вот без трусов сижу мне жарко...а как девки спасаются ?? ну расскажите пожалуста ,ну правда интересесено... :rofl:

    девки у меня на даче полуголые в купальниках и халатах ...а вот чо дома то творите ? или страшная тfйна??

    Исправлено пользователем БеССамоМучо (28.06.17 19:46)

  • Ты забыл про то, что вышло... И цвет проконтролируй... клещи... бруцеллез...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: я лично видел многих и даже ноги целовал ....
    А вот лично я ноги бы тебе не подал... :umnik:

  • Именно так и передается грибок, через губы петровича :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А на твои ноги кто то претендует? :rofl:
    как и на остальные части тела?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Будь добра, Люба, покажи свои самые красивые на бэзэ ноги :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет каннибалов на БЗ

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Красивее чем у илича? :спок:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чойта? Есть еще варианты что латентные или скрываются от правосудия.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Нет каннибалов на БЗ
    А каннибалы целуют? :eek:
    До или во время???? :eek: :eek: :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Твои то всяко красивее :yes.gif: :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Чойта?" - не знал что ты с Ижевска:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Льстишь мне, поди? *подозрительно
    :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Теперь знаешь. Ичоо?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Правду рублю. Давай показывай :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо родной :bottle: , успокоил (одни мозгоеды)...

  • Скажи ещё что и волосастей :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: