Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Креативность и её границы

  • Креативность согласно википедии это творческие способности — способности человека принимать творческие решения, принимать и создавать принципиально новые идеи (на медицинском сленге людей с указанными способностями принято называть просто - шизоидами).
    Вместе с тем, общеизвестно что творчество порой граничит с некоторыми странностями поведения.
    В связи с этим предлагаю, попытаться определить чисто условные границы креативности характерные для субкультуры БЗ.

  • "То, что я должен, записано в Налоговом кодексе, чего не должен - в Уголовном" (С).

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Границы: от вялотекущей...........до шизоидного параноидального бреда с глюцинациями.. с сумеречными провалами с белочками и стрелочками... и т.д.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • В ответ на: В связи с этим предлагаю, попытаться определить чисто условные границы креативности характерные для субкультуры БЗ.
    Ильич, чисто условно выпущен из чисто бани. П.7

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем кот Обормот (04.07.17 07:22)

  • За базар отвечаешь? :злорадство:

  • Зуп даю
    Угадай, чей :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кьюшный?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ничего не кьюшный))
    Всем известно, что настоящая валюта на БЗ - только мишелевы зубы. У меня парочка есть в заначке... не поддельных, а честно выигранных у того, кто их выиграл у самого Мишеля!

    42

  • так они уже давно не его. право собственности то перешло...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если это Вы о креотивности в правоведении, то я Вас умоляю...

  • От незамысловатых эротических фантазий до гениальности...

  • умоляешь часто...
    думаешь зачтеца?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это не твой зуб и даже не мой. Это их зуб ©
    :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Креативишь...?

  • вот-вот....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Но есть и Божий суд (намекаешь?)...

  • я агностик, а ты ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да я и слов то таких не слыхивал... Матерок штоли?

  • Беседу на сим заканчиваю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Знамо дело, креативность иссякла :agree:

  • п.2

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем кот Обормот (04.07.17 07:24)

  • Бабосрача мало ? (Да простит меня прекраснейшая половина человечества за это гнусное слово))

  • Да что с них выпивох возьмешь... Кстати совершенно серьезно считаю, что в плане выпивки существует черта (не связанная со стадиями алкоголизма), за которой креативность практически исчезает.

  • как же..ну, говорят, что творческие люди с помощью алкоголя или наркотиков как раз выдавливают из себя креатив, когда муза в отпуске?)

  • За богосрачЪ я зафсегда...
    Давай зачинай...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как я заметил, только до определенного предела, а потом почивают на лаврах прошлых заслуг (не все разумеется)...

  • п.2

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем кот Обормот (04.07.17 07:25)

  • В ответ на: Ну, погнали тогда :appl:
    Гонцы морока :rofl:

  • В ответ на: Ильич, чисто условно выпущен из чисто бани. И чисто создал чисто очередной чисто тупой чисто топег :yes.gif:
    А Вы зачем мои мысли прочитали...? Нехорошо-с... :1: :biggrin:

    *смайлик в накинутом белом халате качает головой*

  • А, они всегда так делают: сначала халаты надевают, потом улыбки, потом уже.... совсем уже! диагноз говорят!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ротство истерзанных душ морока...

  • Ну чё ты мелешь постоянно, а.....Ты постоянно какой-то насупленный, настороженный, напряжённый ! Везде тебе подстава мерещится, кругом тебя больные или недолеченные...как так можно жить вообще ?!

    Какое родство ??? каких истерзанных душ ??? :безум: Кто здесь ?!))))
    Ты оглянись, вокруг тебя ПРОСТАЯ ЖИЗНЬ !!

    Мы сидим в номере в Калининграде, время 11 час, за окном стеной дождь, полдня мы болтались под дождём, потом наелись и напились в ресторане, под это дело потрахались, потом свалились и остальную часть дня продрыхли, а теперь у обоих ни в одном глазу !! И вот теперь у мужа орёт немецкое тв, а я сижу в вконтакте и читаю любимое БЗ !

    Всё очень просто, не нагнетай !
    Иди спи !

  • Отличный день))) И даже дождь тут кстати...
    :хехе:

    42

  • В ответ на: наелись и напились в ресторане, под это дело потрахались, потом свалились и остальную часть дня продрыхли,[/цитата]Креативненький день прошел (обзавидовался весь)...

  • В ответ на: Чо ты имеешь против иудеев? :eek: :а\?:
    Здгаствуйте...

    Исправлено пользователем ильич (02.07.17 09:01)

  • Народу много, а поговорить не с кем морока...

  • :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну и чего тут креативного, сидишь себе и молчишь с умным видом...

  • я всегда так делаю :yes.gif:

  • Таки сидишь или что то делаешь?

  • молчу с умным видом канешна :yes.gif:
    еще могу несколько умный слова выучивать и говорить как будто понимаю про что они

  • Да тут больше и не надо (кто больше пяти умных слов знает - тот и БЗ-шник). Комбинаторика сплошная морока...

  • а несколько глюпая слова выучачить и с умнай видимостя их ...думать :eek: смагёте? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    это я просто на вашего земляка недавно наткнулся. каждый раз смотрю и ржу :rofl:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :umnik: э...да я как бы тока и думаю что о глупостях..но больше картинками, так проще
    а чо там с моим земляком? у меня много земляков то и землячек) около 600-700 тысяч где то) :а\?:

  • я нискажу, буду втихушку ржать :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • чо как этот та? ну и бе :beee:

  • Почти што светская хроника получилась :appl:

  • если расколюсь, то ржать уже будут надо мной :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Скажи потом в каком месте ржать, я поплАчу...

  • Докатились!
    Показать скрытый текст
    Конгресс женщин стран ШОС и БРИКС в Новосибирске будет ежегодным
    Скрыть текст
    Как говорится, не было печали, купила баба порося...

  • Показать скрытый текст
    Не нагнетайте: раз в 2 года будет : )
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так если бы что прокреативили, то я только за...

  • стадия мертвецки пьян лишает начисто креативности

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Тут всё несколько посложнее. Т.е. алкоголь снимает социальные запреты, а что за этим надо ещё посмотреть...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: