Погода: -12°C
  • Мне 30 лет, я переехал из Томска 9 лет назад и за это время не сумел найти в Новосибирске ни друзей, ни любимую девушку.
    И если все эти годы главным приоритетом был поиск именно спутницы жизни, то после стольких лет неудач на этом фронте сейчас я начинаю понимать, что мне не хватает элементарного дружеского общения.
    На работе общения хватает, но это все не то, мне не хочется смешивать личное и служебное.

    Изучив форум, вижу, что моя ситуация не единична, и вполне полноценные люди сталкиваются с такой же жизненной ситуацией. Так почему бы нам не найти друг друга? Себя считаю также вполне нормальным человеком,
    которому просто мешают проявления интровертности, а также отсутствие каких-либо глубоких увлечений по жизни. Грубо говоря, живу и радуюсь жизни - хожу в рестораны, бассейн, зал, путешествую, читаю новости, но все это в одиночку.
    Всегда верил, что найдя спутницу жизни, дальше все пойдет как по маслу. Однако же я, видимо, слишком сосредоточен на этом и надо перестроиться.

    Вынашивая идею, задумался, что же может объединить нескольких незнакомых людей без особых интересов, но с жаждой общения? Решил, что пусть это будет гастрономический интерес.
    Как я вижу формат - компания из двух-четырех человек, к полу привязки нет, а вот по возрасту лучше 30 плюс-минус 5 лет. Встречаемся в заведениях общепита, пробуем интересные фишки, разговариваем за жизнь )
    Да, будет непривычно и тяжело, учитывая наш органический снобизм интровертов, но попытаемся закрыть глаза на внешность и просто получать удовольствие от общения.
    Жду комментариев здесь, можно в личку.

  • В ответ на: Изучив форум,...вот по возрасту лучше 30 плюс-минус 5 лет.
    Ох, и х...хорошо же Вы изучали форум ! Здесь люди друг друга с внуками начинают уже поздравлять..
    Ау, администрация !! Вы видите ?
    И ГДЕ пенсионный форум ??? :1:

    В ответ на: , но попытаемся закрыть глаза на внешность
    А вот на это мы вообще не можем пойтить.
    ЧТО тогда будут здесь обсуждать ?!..

  • Смело, очень даже, молодец :live:
    С возрастом да, немножко не сюда, наверно)
    А вообще, тридцать плюс-минус пять это 25 и 35, так вот мне кажется для 35 лет 25-летний человек это ребенок, ну по крайней мере я так воспринимаю..

  • В ответ на: мне кажется для 35 лет 25-летний человек это ребенок
    А для 50+ - почти внучок :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну... мы можем попробовать привлечь детей... помочь, как интроверты интроверту... хотя моё дитятко немножко не доросло ещё.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • моему дитятке 15 , тоже маловат)

  • Мое то доросло, но вряд ли этот формат общения её привлечет. Да и с Москвы как то летать ради ужина с интровертом :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты-то как раз и сама можешь. )) Это тебе Др.Мрзд. подбросило в ответ на запрос о поиске друзей-приятелей. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чёрствый ты, Еч. А человек пропадает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да мне куда, уже через полгодика будет 36 :dnknow:

  • судя по тексту, человек вообще не пропадает, а то прям аж задело такое слово)
    если человек нашел в себе смелость написать то, что написал (да еще где! - на бз))) , без всяких вывертов и мусора, то с ним вообще все в порядке =)

  • Так вот эти полгода пока можно смело ходить. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Там рядом стояла лопата. Ты просто не заметила. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я правильно понял, что БЗ - не совсем подходящий форум для моей задумки? а формальной логикой казалось, что самое оно... )

  • возможно, тут возрастная категория - люди чуть постарше 35 лет, в основном)
    а в остальном - почему нет? в лоб не дадут, ну позубоскалят, как обычно, и всё =)

  • Вы опоздали лет на 10-15.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чуть...
    так деликатно)))

  • :biggrin:
    мне тоже понравилось слово ЧУТЬ )))))))))

  • Все, чего бы вы хотели, уже тут было и прошло. люди тут заводили друзей, женились, рожали детей, некоторые даже разводились, встречались в заведениях общепита чуть не каждую неделю, было весело и все такое. Золотое время было лет 15 назад, да даже еще 10. А потом все выросли. Поэтому вы пришли по адресу, но поздно) если просто потрындеть ни о чем, то вы можете тут коротать время, достаточно приятно даже. на более широкую жизненную программу тут нет ресурсов)

  • Усыновили бы человека, чокакэтито?

  • можно подумать, новых кадров на форум не поступает? )

  • Да чаще старые под новым клоном.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • старые кадры новых быстренько выдавливают :biggrin:

  • См. ответ еча))

  • Ни одного выдавленного не видела)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: