Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор средней толерантности

  • А у нас землетрясеньице. На 4 балла. Утром было *хвалится

  • у меня мух нынче Бог миловал.. но обычно я только липучки от них, в кр. случае пластинки типа фумитокса..


    какой творог теперь покупать без мух и пальмомасла (?) я таки закручинилась, ясно, что в зелёный луг я не ходок отныне.. а без творога нам с котом тоска..

    интересно, что кот себя любопытно повёл)) я первую ложку творога ему набрала и положила в миску, муху ещё не видела, он тоже не мог- сидел на полу.. и тут зверь делает вертикальный взлёт и баскетбольным ударом выбивает у меня свою плошку , творог из плошки летит вверх, затем ковром укрывает пол кухни, частично моё лицо и волосы........ я немного подвисла в удивлении.. потом вижу в твороге муху.. потом осознаю, что на работу очень пора, потом иду за ведром, мистером пропером, убивать кота, фотографировать муху, мыть голову.. с котом помирились . он , наверное, так предупредить меня хотел, чтобы я мух не наелась, кому больная обслуга нужна)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • президент? я правда не в курсе, есть там пальмомасло или нет, но мух не было, и по вкусу он мне нра - пластничатый и несухой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну ничесе. Это где у нас?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я в Кахастане сейчас, неподалеку от Алма-Аты. В 5:30 кровать такая вжжж - поехала. Вороны за окном такие кар-кар, с веток свалились, наверное. Романтика! До Н-ска, пишут, тоже докатилось. Эпицентр в Китае, там все по-серьезному.

  • Если у девушки по утрам ездит кровать, значит с лж у нее все в порядке :umnik:
    Показать скрытый текст
    неа, ничего утром не чувствовал, никаких землетрясений :dnknow:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я так к родственникам на ВАСХНИЛ приехала. Не успела машину заглушить еще, она как затрясется.. я расстроилась, думаю - троит, ну опять свечи, чтоле менять...Тут вдруг из подъездов повыскакивали люди - с паспортами в руках, с кошками и собаками подмышкой, но в тапках и ряд дамочек - в бигудях, столпились кружком, головы задрали и втыкают в в небо. Я тоже вышла, посмотрела. Небо как небо, че с ними со всеми?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • короче, про мух никому не известно. да? Ну, я так и знала.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А в новостях НГС написано!*упрямо
    Только у вас это было в 6:30, Алма-Ата + 3 к Москве.

  • У меня на 6:30 будильник был поставлен. Мог не услышать землетрясения.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я добросовестно высунулась в окно, но никто не эвакуировался. Ну и пес с ним, подумала я, тут все привыкли однако.

  • кранты, нам приходят кранты
    ух ты, готовьте спирт и бинты
    19 августа у нас по прогнозу ближайший конец света? я в ночь лунного затмения вчерашнюю ооооочень куралесила и никому спать не давала, 19 наверное тоже буду хопхей веселиться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ннп

    жывотное. дикое, пугливое и горластое. согласно на одомашнивание
    (БЗ-шники пишите в личку. Остальным не отвечу)
    просьба на данное сообщение не отвечать и холивар не разводить

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А цветную капусту любите?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если не дихлофос (и аналоги), то только липкая лента или фумитокс. А, ещё бабушкины методы: хлопушка и полотенце.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Цветную люблю)

  • Творог гарантировано без пальмомасла — это молоко-закваска-сварить. ))
    Байкер ещё возит домашний творог, или таких же умельцев искать... я покупаю Зелёный луг на развес в Холидее или у нас на рынке в небольших киосках Ордынский и других небольших производителей. Мух пока не было... а так-то хорошо, что у нас не ЮВА, всё-таки мухи — не так страшно. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хм... у них же похожий вкус.
    Значит, нужно просто есть цветную. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кажется, 21 или ещё позже августа. Когда будет затмение над Америкой и прилетят рептилоиды.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • в америку прилетят рептилоиды? ну и ладно. америкосы же все толерантные, будут называть зверят рептоамериканцы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Цветную готовлю в сухарях, либо обжаренную с яйцом.
    Попробую еще брокколи в сухарях, может смогу оценить)

  • "и прилетят рептилоиды" - а разве они давно не среди нас? Просто маскируются хорошо:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Они прилетят завоёвывать Землю, а с Америки им удобнее будет начинать, пока там затмение (не знаю, почему это надо обязательно делать днём в затмение, а нельзя, например, ночью). Но у них уже стопятсот кораблей летят в Солнечной системе, скоро долетят и спрячутся за Луной пока.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • дурилы! им кто-то должен рассказать, что у нас бывает например в норильске полярная ночь. там вообще завоевывай - не хочу полгода

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я и цветную, и брокколи готовлю одинаково: или в кляре, или просто на чуть смазанной маслом сковороде обжариваю под крышкой на маленьком нагреве.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: