Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор средней толерантности

  • И, практически, про меня :rofl:
    Как увидела сегодня так смеюсь..............

    Показать скрытый текст
    **************
    Анекдот такой есть: очень страшная женщина, отдыхающая в пансионате, рассказывает местному леснику об инциденте со встречей медведя:
    - Я стояла здесь. Из кустов вышел медведь. Я жутко испугалась и немного обкакалась (показывает пальцем на кучку) – А затем в панике убежала. Поймайте же его!
    Лесник, поковыряв в куче палкой:
    - Не льстите себе, мадам. Все было наоборот. Говно медвежье.

    Я знаю ооооооооочень мало женщин 30+, которые, проснувшись утром, выглядят божественно. Это моя младшая сестра, например. Тут всё объяснимо: Машаня никогда в жизни не красила волосы, не курила, не запивала тёплую водочку тёпленьким квасиком за углом ночного клуба в 4 утра, и, в общем, мы с ней совсем непохожи. Ненавижу Машаню с утра. Нельзя в 33 года просыпаться и выходить на кухню с широко распахнутыми глазами, сверкающими белыми зубами, и роскошной густой гривой волос! Нельзя! Особенно, если на этой кухне уже сижу я: с лицом Собянина, с глазами 110-летнего бурятского шамана, с носом Сквидварда и с причёской "бабушка Децела". И все эти аксессуары я получила вполне заслуженно. Ибо я пьющая, курящая, и постоянно красящая башку женщина постбальзаковского возраста. Я с этим давно смирилась, и поэтому обзавелась чемоданом всяких приблуд для освежения морды лица хотя бы до состояния, чтоб незнакомые люди не пугались и не кричали: Матерь Божья, срань Господня, дайте осиновый кол и серебряную кочергу!
    И моё обычное утро выглядит так:
    1. Встать. В зеркало не смотреть. Пойти в ванную. В зеркало не смотреть. Умыться. В зеркало не смотреть.
    2. Сварить кофе. Выпить. Пощупать себя руками за голову. Наощупь соорудить на башке дульку. В зеркало не смотреть!!!!
    3. Подготовить два пакетика с травками. Заварить их кипятком. Положить на глаза. Полежать полчаса. Не думать о том, что там у тебя под этими пакетиками: Джеки Чан или Ким Ир Сен? Снять пакетики. В зеркало не смотреть!
    4. Намазаться кремом от заспанностей и опухлостей.
    5. Налепить под глаза коллагеновых подглазников.
    6. Ну и финальная часть, самая стыдная: из чемодана извлекается резиновая уточка-вибратор. Которая изначально продавалась в секс-шопе как стимулятор наружных эрогенных зон, когда ты в ванной скучаешь.
    Я в ванной не скучаю, поэтому уточкой я массирую лицо по утрам!
    Ну и всё. Теперь можно смотреть в зеркало. До сестры мне, конечно, далеко, но за зомби, который самовыкопался ночью из могилы и приполз к вам на кухню - уже не примут.
    Так и живём.
    Однако, всем доброго утра и уточку. (с)
    *******************
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (30.07.17 16:34)

  • Я первый раз в жизни их тогда, в бункере попробовал, если ты помнишь :biggrin:
    И были они твоего изготовления :смущ:
    Правда вотку ими как-то не таво закусывать :nea.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Эх, молодость............ :wub1.gif: :смущ:*почесав левую титю.............
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :nom:
    Баклажаны чуть пересохли, я обычно их сочными делаю, но пришлось, иначе картоха сырая бы была.
    Ничо, мы сметанки деревенской по пути приобрели, мням :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • баклажаны-баклажанами, но уточку нужно пользовать как полагается. *заступился за уточку*

  • Пользовать надо теток и дядек :biggrin:
    И картошку в духовке не запекать, ерунда :bad:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты просто не умеешь её готовить. Если духовка с грилем, то получается вкусно очень. Даже без гриля можно умудриться приготовить так, что пальчики оближешь))

    Кстати, а где среднетолерантный народ? И вообще тишина: ни толерантные, ни напротив которые, не проявляются уже который час. Чтобы это значило, мммм?

  • Я и говорю, не подготовленно подошла, да еще и попыталась совместить печеное с запекаемым :umnik:
    Где народ? :biggrin:
    Страдают, топы плодят, жисть бурлит :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня есть топ, я его наплодила уже давно, но для БЗ он не актуальный....
    НМ зажаривает всё вусмерть, а потом это ест. Я борюсь с ним, но пока добилась только, чтобы зажаривал лук и мясо вместе во дворе на плитке, хотя бы в этом случае вони поменьше в доме....!!! Ңо жрать ЭТО не перестал.
    Так сильно не хватает летней кухни...

  • А организовать летнюю? :улыб:
    Ты деФка энергичная :biggrin: , гейзер, помню на фото, вот когда сын со снохой точат гриль, твой жарит, это типа сзади дома как я поняла.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Какая разница, какой вклад куда кто внес...
    Огромная!

  • В ответ на: Возможно, форумы НГС в моей жизни занимают не такое важное место.
    Сообщений: 49885 :rofl:

  • У меня полтос за 15 лет, а у тебя двадцать за 6 лет :1: У тебя то поболее будет флудерастический коэффициент :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Поди отравился недожаренным в детстве вот и злобствует.

  • Кстати флудерастический коэффициент у вас с Ильичем примерно одинаковый: 3260 постов в год. Я посчитал. :biggrin:

    Исправлено пользователем Мишель (31.07.17 17:52)

  • Как я понимаю и содержательность тем скурпулезно подсчитана :rofl:

  • Ну а то. Всё как положено, опись, прОтокол, сдал, принял.

  • ну по содержательности с вами никто не сравнится ))))))))))

  • Мишель, ты плохо считаешь. Ты не учел, что большую часть времени Ильич парится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Безусловно :роза:

  • Правильно. Слова можно сказать молвить не давали. Ты то сам меня сколько раз лишал права голоса??? Сейчас вот тема появилась о начавшемся формировании группы смерти на БЗ. Так ведь опять некоторые недоумки слова сказать не дадут.

  • 18 раз!!!!!!!! *сходила посчитала*
    а-фи-геть!


    :rofl:

  • Копипастить фигню не дают?
    Злодеи! :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В том числе по твоей же просьбе. Или уже забыл?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • летняя кухня очень прекрасное изобретение. у нас на даче есть, там прекрасно готовить, не взмахивая посекундно тряпочкой в защиту дверок на шкафах)Блин, мне кажется, я вот только разворачивала эту самую военно-полевую кухню, а лета всего ниччего и осталось, скоро сворачивать пора..
    я живу сейчас на даче, там у меня налажен быт, хороший сон и холодильник полной чашей. кот живет там же и не жужжит. в квартире из живых существ есть только цветок толстянка, который я бы давно высвистнула, но он почти реликвия - дочь в младших классах водили в дендропарк и всем были розданы такие ростки: корешок и два жирных листика. С тех пор это вымахало в мини-дерево, невзирая на трудные условия и ооооочень забывчивый полив. Растение настолько неприхотливо, что мне кажется, если толстянку выкинуть в открытый космос, оно зацепится за первый попавшийся астероид, пустит корни и создаст атмосферу..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: