Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • На приют для котофф и собак. Я все посчитала, мне хватит. Расскажите мне, где берут большие деньги.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Топик закрыл(а) Эми_Фара_Фаулер (08.08.17 14:25)

  • Когда-то давно мне с сыном приходилось сидеть в коридорах бюро по трудоустройству и читать тамошние стенды от скуки. Мой мальчик уже был пару раз прооперирован и болезнь пока не прогрессировала, потому он должен был быть на учёте. Нам, правда, это было нафик не нужно, т.к. он имел заказы по комп.графике в частном порядке..

    Так вот, там было написано, что бюро субсидирует начинающего предпринимателя и помогает ему открыть ИП. Для этого идея бизнеса должна быть оригинальной и обоснована в бизнес-плане.
    Про размер сүбсидии я не в курсе ))

  • Почему именно 2млн, а не 1 или 3-5 ?
    А сколько нужно денег на приют для пожилых людей или на детский дом? *задумалась...*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (03.08.17 04:24)

  • я в курсе
    порядка 70 тыс года 3 назад было
    на кошек не хватит

    а так я думаю, что только просить у дсимущих

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Краудфандинговая площадка Вам в помощь. Вот эта, например . Я слежу за отдельными проектами здесь, что-то поддерживаю, сама сбор средств не организовывала, поэтому всю механику не расскажу.
    При грамотной информационной поддержке в соцсетях (внятное первое сообщение, адекватный призыв к репостам) теоретически можно собрать. Но практически - это очень большая сумма. Еще один минус - зверолюбов вокруг море, многие из них себя здорово дискредитировали. Поэтому назначение платежа многих обывателей остановит.

    Попробуйте познакомиться с людьми, которые занимаются сбором средств для больных детей - они могут рассказать, как это делается, какие подводные камни есть, что нужно учитывать и т.д. и т.п.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Покажи расчет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у больших людей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот ты, Ирочка, далеко не малютка. Пойдёшь в большие люди?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как ты мог...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я тебе что Горький? чтобы в люди ходить. Я еще и котиков не так сильно люблю, верю в дарвина и естественный отбор

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Умница какая. Я в тебя заново влюбляюсь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • На нынешний день сумма субсидии 84 тысячи рублей, но чтобы ее получить, светлая идея должна прийти в голову жителю из ооочень Новосибирской области.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ты его в США открыть хочешь что ли?

  • Как мне видится, Хода этим топиком хотела показать какая она хорошая и заботящаяся о животинках всяких. Ну и не более.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Убедить людей, именно вам на ваш приют они должны дать эти 2 000 000$:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да, и что меньше двух миллионов долларов ей не предлагать. :agree:
    Старые пластинки о главном... Срач не получится.

  • Э. А я вот не понял сейчас.
    По старательно создаваемой по топикам мифологии, ты - богема и выгулеваема исключительно щедрыми и всего достигшими мужчинами, для которых, я полагаю, вшивые 2 миллиона должны быть ни о чём!

    Погодите, неужели все эти устрицы, сафари и дизайнерские квартиры с полками книжных раритетов просто, извините, пыль в глаза?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • обычно крадут, иногда зарабатывают, но редко.

  • Скушна :dry: Купил, как и в прошлом году в начале лета 10-ти литровое ведро смеси для голубей на ленинском рынке. И ребенку развлечение и птички кормлены. Уже половину раскидали)) И не надо ждать 2млн каких то мифических.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Украсть 2 млн $ на содержание кошаков - это даже занятно :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "Расскажите мне, где берут большие деньги. " - хорошая тема для "олигархов" БЗ :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А здесь есть специальная служба (государственная), которая лазает под крышами и техническими этажами общественных зданий и собирает там голубиные яйца, чтобы держать под контролем размножение этих птиц...

    зы И если увидят, что ты бросил гульке крошку, могут оштрафовать, кстати.

    Исправлено пользователем Тигирька (03.08.17 07:48)

  • Это мейнстрим до сих пор) В "Достучаться до небес" Мартин с Руди грабили автозаправку, аптеку, воспользовались случайно выпавшим на их долю миллионом долларов. Культовый фильм! Романтика! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: