Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • Одновременно мускулистая и изможденная... как такое может быть, остается только удивляться, но факт остается фактом. Очень неудачная фотография...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так их бы и попросила соорудить их же филиал твоими руками.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да... Красота - страшная сила. В принципе можно понять, почему она обратилась к пластической хирургии.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А им это зачем? Две арабки, построившие приемник на свои средства, чтобы зачистить эмират от жестокости (это было одновременно с запретом на эксплуатацию животных в коммерческих целях), своего рода проявление патриотизма, при чем тут Россия с ее проблемами?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Назвать Джоли серьёзной драматической или комедийной актрисой я б не рискнула, но на пластической внешности она неплохо заработала

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • из интернациональной дружбы и женской солидарности :-)
    и вообще, вон Абрамович с Жуковой разводится! лови момент!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • И из них кого на жалость к кискам бить? Дважды разведенного мужика? :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да, спасибо, а я-то думаю, под каким же мне кустом поискать пакет с надписью "для Ходы" :улыб: прямоугольный такой пухлый пакетик :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да, визуализация часто здорово помогает получить желаемое. Вот кроме шуток.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Пожалуй. Грамотный пиар и вдумчивые капиталовложения большое дело.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это и есть Джоли? Надо будет попробовать запомнить. А то стыдно признаться, что из актёров я знаю Вицина, Никулина, Моргунова, Джекки Чана, Сталлоне, Шварценеггера и Дизеля. И ещё кого-то. Кажется. Миронова! И Леонова!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а пока под кустом имеется котёныш-чертеныш черной масти, горластый и плачущий...
    никому не надо?
    расскажу, где отловить...

    (не голодающий... но бездомный)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Визуализация необходима, да... но одной ее не достаточно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нужен сам пакет?

    В ответ на: В то время Саша Корейко представлял себе будущее таким образом: он идет по улице и вдруг у водосточного желоба, осыпанного цинковыми звездами, под самой стенкой находит вишневый, скрипящий, как седло, кожаный бумажник. В бумажнике очень много денег, две тысячи пятьсот рублей. А дальше все будет чрезвычайно хорошо. Он так часто представлял себе, как найдет деньги, что даже точно знал, где это произойдет. На улице Полтавской победы, в асфальтовом углу, образованном выступом дома, у звездного желоба. Там лежит он, кожаный благодетель, чуть присыпанный сухим цветом акаций, в соседстве со сплющенным окурком. На улицу Полтавской победы Саша ходил каждый день, но, к крайнему его удивлению, бумажника не было. Он шевелил мусор гимназическим стеком и тупо смотрел на висевшую у парадного хода эмалированную дощечку: "Податной инспектор Ю.М.Бомбе". И Саша ошалело брел домой, валился на красный плюшевый диван и мечтал о богатстве, оглушаемый ударами сердца и пульсов. Пульсы были маленькие, злые, нетерпеливые.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Зачем то пугать то? Нет чтобы под кат с предупреждением - не открывать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нежные какие, посмотрите-ка... Ничего. Испуг от икоты помогает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот я, пожалуй, еще раз позанимаюсь этим делом:улыб: поеду туда и повизуализирую:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну хорошо что другое не предложили:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • К сожалению, я не в новосибирске живу. Если готовы хоть мелочью какой вложиться - могу попробовать организовать забор и все остальное.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я вам ничего не предлагаю... просто подсказала, какую выгоду вы можете извлечь из вашего испуга.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: К сожалению, я не в новосибирске живу.
    Я в курсе места вашего проживания
    В ответ на: Если готовы хоть мелочью какой вложиться - могу попробовать организовать забор и все остальное.
    если я вложусь хоть мелочью, то моей больной кошке не достанется лечебного корма и лекарств... из-за этого второй и так жрет только бюжетный корм

    а по сути - ай браво!!!
    то есть из своего кошелька ни копейки, ни рубля! только на сторонние пожертвования будете оказывать помощь... благотворительность за чужой счет - это достойно! 2мл зеленых, чьих-то!, а не своих кровных, можно на котиков потратить... чужие же!
    зато почет и уважуха!
    а еще можно себе зарплату начислить... за помощь котикам...

    товарищ Бендер рыдает в уголку...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Ни один из среднестатистических мужчин, не имеющих доступа к красивым женщинам, не откажется от возможности провести ночь с богатой и знаменитой секс-символом планеты.
    Мне иногда кажется, что Вы, дорогая Хода, чересчур большое значение придаёте сексу.
    Для неозабоченного мужчины в случае со знаменитостью будут играть роль многие условия...
    ...а узнает ли кто об этом, чтобы похвастаться ?
    ...а что он будет с этого иметь, кроме оргазма ?
    ... а не бүдет ли он иметь какие-то тяжёлые последствия после, в виде угроз или иных проблем ?..
    ...и т.д и т. п.

    И если эти условия бүдут подходящими, он так үж и быть, финтифлюкнет. )) Просто так красота никаҡой роли для секса не сыграет, я прям уверена.
    Ну, ҡонечно, в случае мужчины, как мүжчины уже сформировавшегося, а не вьюноша дроЖащего.

  • она грустная какая-то :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Инга, ну вот честное слово, Джоли как тетка никогда не нравилась. Меня что, должна возбуждать одна только ее ухоженность?
    Она спервадобилась, а ты - мужчинка, мужичонка и прочее никчемное существо, запыленный образ которого регулярно вытаскивают тетеньки типа Ходы.
    Смирись, это судьба. :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: "Объективная красота" - это несуществующая вещь. Что это по-твоему?
    А это просто. Начнут тебя снимать в кино, со слоями грима на лице - и ты станешь кумиром миллионов.
    А какие они без грима, мы уже видели. Сдуваются и напоминают яблоки третьего сорта со дна ящика...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: