Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где бы мне добыть 2 млн долларов?

  • Если пристраивает, это хорошо. Соседи - да, это большая проблема, нужна усадьба, по-хорошему, в лесу. Передержки - это другое все же.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Всего-то и делов-то :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у меня подружка есть, в москве тоже сейчас живет. красавица и умница редкостная. тоже все мечтала приют для осбачек открыть на широкую ногу. вышла замуж за молодого красавца и все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Просить легко, а вот получить просимое - легко только при одном условии. Если ты понимаешь, чем мотивируется человек, которого ты просишь. так вот о мотивации - еще раз перечитай мое первое сообщение в этой теме.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ещё можно не человеков каких нить попросить :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • выше уже предлагали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Неправильно рассматривать тему бездомных животных в отрыве от человека.

    А ведь все просто и цинично - благополучие животных это производная от благополучия людей в данной стране.
    И вся эта жалость и замаскированная ненависть к жестоким российким властям - это очень по женски. Зоозащитники смотрят сквозь людей, копающихся в мусорке, но они рвут и мечут ровно из-за таких же животных у мусорки.

    Тут одна дамочка топит за Германию. Но надо понимать, что куча немецких денег на собачек - добыта ценой нищеты и безработицы каких-нибудь восточноевропейцов и африканских негров. Экономическая экспансия - это война XXI го века.

    Что касается топикстартера, то пусть она откроет хоть десять приютов для животных, но это не заменит ей наличие своего собственного ребенка. Возможно, годам к сорока пяти она переломит в себе неприятие этой необходимости и вздумает рожать, главное, чтобы не было слишком поздно.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: она переломит в себе неприятие этой необходимости
    Зачем ломать-то себя вообще? И почему
    В ответ на: наличие своего собственного ребенка
    является вдруг необходимостью?! :eek:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Вы тоже из секты детоненавистников?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Отнюдь! Но, я не понимаю Вашего вот этого всего!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • да это всё от косноязычия... На самом деле он намекает, что родив, Хода откажется от своей идеи.
    Но ведь это далеко не так.. Сколько видела фотки детсҡих колясок/кроваток, в ҡоторых вместе с младенцем кошка лежит...а то и поперёк шеи этого младенца :безум:
    И напиҫано, например «мои девчульҡи»)))

    Примечание. Я вовҫе не намекаю, что ТС так будет делать, просто констатирүю увиденное..

  • В ответ на: что родив, Хода откажется от своей идеи.
    Ну, натурально времени может не хватить, но для сильно увлечённых людей дети - не помеха.
    Мне не понятен стал основной посыл (в ответе мне он обнажён) - отчего Алгол считает, что дети - это необходимость и все, кто так не считают - детоненавистники? :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ну тут Сфорзандо начинала писать уже. Можно продолжить. Сильные, жизненные люди черпают свою энергию в следовании первичным инстинктам. Самый сильный из них - продолжение рода, если эгоистам непонятно так, то - воспроизведение себя.
    Отказ от этого инстинкта может вызываться только сознательно поставленным в голове "блоком". Как правило, это неудовлетворение собственной личностью.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Как правило, это неудовлетворение собственной личностью.
    И что? Следуя за Вашей логикой на фига размножаться людям не
    В ответ на: Сильные, жизненные
    , а вот таким, как Вы видите (описали)?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Косноязычие тут явно не у меня.)

    Неважно, откажется ли ТС от своей мысли. Это просто способ создать "белый шум" в своей голове. К сорока годам уже многое испробовано в жизни, и вариантов не так много.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • И потом
    В ответ на: сознательно
    когда стало плохо? :umnik:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Следуя моей логике, нужно избавляться от комплексов и "блоков", чтобы стать истинно свободным в своем выборе. А неприятие своей личности - это именно комплекс.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: когда стало плохо? :umnik:
    Всю жизнь.)
    Тут еще такой момент. Если никогда не было по настоящему любимого человека, то детей в отрыве от реальности тоже многим не хочется. Тут как раз такой случай.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: истинно свободным в своем выборе
    Помилуйте! Ну, откуда же Вам знать какой истинно свободный выбор каждого человека?! И отчего Вы считаете, что "выбор" - это обязательно либо комплекс, либо блок? Что с Вами не так?:улыб:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Тут как раз такой случай.
    Я бы не хотела переходить на личности! :knix:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • А со мной ровно то же самое! Я к сорока годам тоже не родил ни одного ребенка.:хммм:

    Интересно, а врачи у нас так же лечат, " не переходя на личности"? )

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: не родил ни одного ребенка.:хммм:
    Вам и не дано - Вы мужчина:улыб:
    В ответ на: врачи у нас так же лечат
    Понятия не имею, ибо я не врач и по врачам не хожу. :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Вам и не дано - Вы мужчина
    Ну, и кто тут из нас переходит на личности?:хммм:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем аlgоl (04.08.17 22:36)

  • Сорри! Но, это просто тупая констатация факта. Не? :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Да, и так бывает:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: