Погода: -12°C
  • Ф-ууух!
    Нафига замотала рот, говорю? У меня же насморк и сопли, простите, а она рот заматывать.
    Ну да ладно, главное же лицо сохранить, да же?:улыб:

  • Наблюдаю за тобой пока со стороны. Боюсь спугнуть))

  • А может гранату бросить? :secret:
    *участливо*:хехе:

  • О!
    Я всё понял!
    Её у неё стибрили и пишут теперь, издеваются, ггады такие!!!!
    Безобразие, произвол и разбой, граждане, я требую и немедленно требую! :зло:

  • Скорее повод. )) Особенно доставляет (вообще говоря) тенденция судить о мотивах и поведении по чьим-то там описаниям из третьих-четвертых рук. )
    Хотя в данном случае мы вообще имеем дело с легендой, так что обоснованность суждений возрастает на порядок.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Так нет же никого!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это слишком радикально. Боюсь, слова от нее тогда не дождёмся больше. Может, ее тоже связать? Изолента осталась?

  • Это есть та причина, за что не люблю историю.
    Она как психология почти, наука ни о чём. :dnknow:
    Ври смелее и вот тебе история. :dry:

  • Сатрапы.
    *ныкая скотч и изоленту под застреху*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • За отягощение к счастью не могу ничего сказать.

  • Та сныкала,под какую-то фигню непонятную.*тычет в презумпцину сторону пальцем*
    Шурупы есть, пойдёт?:yes.gif:

  • Да каких только легенд, мифов и сказаний не придумают, чтобы покрыть славой грязную кровавую возню за отжатие золота,,ресурсов, территорий. Прогресс, естественный отбор и прочие пафосные личины. Вот это надо диагностировать и разбирать на составные, чтобы остановить регулярные набеги человечества башкой в бетонную стену..

    А не колобку и курочке рябе ставить диагнозы космологической глупости

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "Ты просто не умеешь ее готовить".

    Я все школьные годы ее не любила, а потом так получилось, что сначала пришлось углубленно изучать, а потом - и работать с источниками и профессионалами в этой сфере. Поучительная вещь, я тебе скажу. Для тех, кто понимает. Увы, в ближайшие десятилетия не приходится ожидать достойного преподавания этого предмета в статистически значимых масштабах. Как, впрочем, и литературы. А жаль. Правда жаль.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты там в клей (эпоксидный), случайно разлившийся, наступила. Просто так сказала

  • Не, естественный-то отбор тут вполне в тему. Кто сильнее - тому и бабы красивше, и золота больше.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Страдает ваше реноме, Ильич, диагностировать античную стервь мало того, что заочно, но и без хоть какой-то плохонькой пальпации :nea.gif:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хорошо хоть, с отвердителем еще не успела смешать.
    *судорожно трясет задней конечностью*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мгновенно протягивает шуроповерт: в сумочке ношу, на всякий случай

  • Это в мужском варианте, но были же ведь ещё и выдающиеся женщины правительницы...

  • Не, я не могу.
    Она вся в смоле какой-то перемазалась, может даже эпоксидной, а от неё потом руки мыть замаешься.
    Пусть пообсохнет, а там уж и прикрутим понадёжнее. Не сбежит поди, тут еды полно.:yes.gif:

  • Чоуж я, совсем неграмотная что ли, без отвердителя эпоксидку разливать?

  • Тоска по пальпации... Понимаю... :роза:

  • В ответ на: *судорожно трясет задней конечностью*
    Соболева???

  • В ответ на: Да каких только легенд, мифов и сказаний не придумают, чтобы покрыть славой грязную кровавую возню за отжатие золота,,ресурсов, территорий.
    Ну так и есть. Вообще вся история мира - история непрекращающейся битвы за ресурсы. Да, впрочем, любой конфликт тоже в своей основе имеет борьбу за ресурс...
    Остальное - антураж, манипуляции и инсинуации : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Естественнвй отбор я использовала как понятие, а не явление

    Он не выведет новой породы человека, он выводит сильную особь человека- животное, которая мало того, что лишняя в прекрасном естественном мире животных, но и опасная для планеты в целом своим культом насилия, будь оно хоть физическое, психологическое, интеллектуальное, научное,технологическое.. Имх

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ильич, ну ничем не могу помочь, если только посоветовать вам нарисовать себе клавиши на подоконнике и дать наконец вашим палецам полную волю, сама же я сяду к рулю

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Неужели эта глотка никогда не нажрётся.. Тяжелейший вид наркомании

    найдётся ли золотая середина между придурковатыми идеалистами и циничными прагматиками

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тут народ сомнения имеет. В этой трактовке прекрасную даму тоже следует как ресурс рассматривать?

  • Что уже так и ничем?

  • Более-менее симметрично. Хотя я бы не приравнивала выдающихся к "агрессорам".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • По меньшей мере слегка странная реакция на вполне адекватный текст...

  • Так она есть... эта середина. Ее принято называть массами... Но золотая ли? Вряд ли... Принято считать, что серая : )
    А так то и эти самые серединные массы, и идеалисты всегда были и будут расходным материалом и средством.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сколько помню, у нас то Елизавета, то Екатерина всё время воевали...

  • Ну в какой-то степени, конечно, да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это когда например толпами в турецкий плен уводили...

  • Да... и еще полно примеров...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вообще то во фразе - ищите женщину, что то тоже есть...

  • вам нарисовать себе клавиши на подоконнике и дать наконец вашим палецам полную волю, сама же я сяду к рулю
    --------------------------
    ахахахахахахххааахахахахахахахахаха))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну-у... Мне видится, что природа (в шир. см. сл.) представляет нам весьма широкий выбор вариантов итогов, тыскыть, этого процесса. Из которого видно, что просто сила (как доминирование в чем угодно) все ж таки не по умолчанию рулит.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вам то всё ахахахахахахххааахахахахахахахахаха)))))), а я вот забеспокоился, может там чего то не так со здоровьем... :umnik:

  • Если бы она при этом ещё и всегда разруливать умела...

  • Именно, Ильич, вы феноменальны - отвечаете и комментируете не читая

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да я как бы чисто за появившуюся практически на пустом месте харизму...
    Взяла просто так дураком обозвала (ворчливо)...

    Исправлено пользователем ильич (17.08.17 11:24)

  • Шелест, я б померла, если б вы меня не читали)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Воевали у нас все и всегда, практически. "Дамский век" правления (18-й) в целом отмечен как раз бОльшим спокойствием (сравнительно с) и смягчением нравов (также сравнительно).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "были и будут" звучит обрекающе, и это мне не нравится. Как не нравится тому, кто сказал, что уныние - тяжкий грех

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (17.08.17 11:26)

  • Ну тут уж или рулить (переть вперед), или выруливать (выбирать путь).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ильич, а за " дураком обозвала" могу впаять вам напряжённо_пристальную паранойю, и куда вы потом с этой харизмой на семи ветрах

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Предлагаю обсудить вопрос паранояльной пальпации. Я тут как раз в гараж собираюсь...

  • Заповеди писали люди... переводили с языка на язык... потом снова переписывали... и в пути даже умудрились изменить их количество : ) Но это так... к слову о том, что ему нравится, и что об этом знаем мы.
    Кроме того, почему непременно обрекающе? А не, к примеру, в естественной канве, учитывая историческую ретроспективу? И уныние, а не осознание?
    Все-таки серединные люди в целом, кажется, любят крайности... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: