Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Луч света в теееееемном царстве

  • Хабаровским живодерками дали реальные сроки - по несколько лет! Ура! Маловато, конечно, и общий режим, но это все-таки огромный шаг вперед. Я считаю, что с сегодняшнего дня в России официально начался социальный прогресс, хоть режьте меня, а хоть ешьте. На очереди - кинельские живодерки, ну а дальше мы собственными глазами сможем увидеть, как общество раскалывается на два лагеря, как принимают, наконец, закон, и как отныне цивилизованность торжествует над дикостью и нездоровыми инстинктами (садизм, жестокость).

    Каждое бы утро так начиналось :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Скажите, Инга, а если бы вам дали возможность поквитаться за замученных зверушек и отдали бы на расправу вам лично этих девушек, что бы вы с этими девушками сделали? Сделали бы с ними то же самое что они сделали с беззащитными животными?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А какой вопрос?)

  • Ну и чем твой деятельный восторг отличается от их удовольствий?
    Мне так, для себя. Чтобы понять.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В кои-то веки без вопросов :biggrin: в кои-то веки я по-настоящему удивилась, да еще и проснувшись, а значит - все не так плохо в этой жизни:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да не стоит на меня-то желчь свою потоком спускать, надо просто принять прискорбный для некоторых факт - отныне за живодерство в России будут сажать, дыа :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Щас я вот села, расчехлила гусли и завела балладу, чтоб тебе лучше понять, ага.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Какая желчь? Мне интересно как вы поступили бы на месте судьи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну да, ну да, это не желчь, это благость :улыб: и жалость к посаженным ни за что. Я просто сразу хочу предупредить - мне лень спорить с очевидными истинами (что живодер должен сидеть в тюрьме), а потому соболезнующие живодеркам могут отправлять им передачки, деньги, да хоть тушенку в заднем проходе на зону им носить, а я обсуждать это не имею никакого желания. У меня тут чистая радость от того, что наше общество когда-то и впрямь может стать гражданским.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, вы читаете меня с предубеждением что я на стороне девочек. Однако это совершенно не так. Я считаю что должно быть неотвратимое наказание за подобное преступление. Вас я спросил как бы вы сами наказали девочек.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты хочешь услышать, что Инга самолично придушила б этих дам? Хотя в рукопашную на нее ставить рисковано

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: В свою очередь, зоозащитники назвали приговор слишком мягким, поскольку Орлова и Савченко непосредственно по статье "Жестокое обращение с животными" получили по 150 часов обязательных работ. Основные сроки связаны с другими статьями
    Получается за живодерство нет наказания в виде лишения свободы...

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Ну зачем же вы сразу в крайности. Есть много способов научить уважать чужую жизнь. Правозащитникам показалось мало определения девочек на обязательные работы. А как бы поступила Инга?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хотите за утопление котят в ведерке привлечь к ответственности массу деревенских старушек? Или рыбаков за червей и кузнечиков? Насаживание на крючок с последующим утоплением - самое что ни наесть живодерство :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Елена, вот зачем вы разжигаете? :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не хочу чтобы каждое утро начиналось с приговора кому-нибудь. Ну просто не хочу. Не оправдывая "живодерку".

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Жек, они по трем статьям сели - живодерка там самое малое. Там еще разбой и чувства верующих.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В детстве у меня был одноклассник у него был кент сосед на два года старше. Так вот у них были очень странные забавы: делали самострелы и устраивали дуэли на расстоянии 3-5 метров, одному из них камнем оторвало щёку, зашивали всё такое. Рядом с нами находились новостройки подвалах которых с бешеной скоростью плодились кошки. В то время как мы большой толпой играли в войнушку, прыгали со второго третьего этажа в керамзит , ломали руки, рвали ноги, у них была своя забава, они кидали маленьких котят в фундаментные блоки, у кого кровяное пятно будет больше!!! Живодёры самой чистой воды. Так вот было это четверть века назад. Два года назад случайно встретил их в Новосибирске (Мы росли в Казахстане) оказывается оба хорошие семьянины по 3-е детей !!! Работают врачами один в Бердске, другой тут в городе, лечат людей!!! Вопрос, стоит ли человека живодёра ставить на одну чашу весов с животными? Лишать его свободы, в юном возрасте , если он может вырасти человеком приносящим пользу обществу?

  • Нет.

    Хотите оставить без внимания в своём дворе/подъезде замученное и убитое животное? Не страшно ходить будет?

    Садизм в отношении животных , как показывает и это дело, в отношении человека обязательно распространяется.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • И охота вам тролля кормить. Ей ведь только этого и надо.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А вы избирательно к мучениям животных подходите? :а\?: если не любите кузнечиков, то вас их проблемы не волнуют сразу? Думаете садизм в отношении червчков и вас минует? :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хорошая новость !! :live:

  • Я утречком ехала на работку. И чуть не попала в аварию, так как водители резко затормозила из за выскочившкго нв дорогу бельчонка. Малыш испугался и убежал обратно. А водитель рассказал, как вчера ночью у него на глазах какая то машинка целенаправленно задавила ежика. И как пара другиз машинок отловили этого водителя и выпороли его ремнем. Так как ему было лет 18.
    Просто так сказалв.
    когечно я расплакалась, когда про ежика. И мне уже было пофиг ремнем или как...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • как можно целенаправленно задавить ежика?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Два ежика переходили через дорогу.
    этр же академ,у нас то лоси то медведи то лягушки стадами то белки то ежики дорогу переходят...сабаки то по саетофору, а эти так...ну и водитель специальео подвернул чтоб наверняка...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: