Погода: -12°C
  • :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем yxx (09.09.17 18:00)

    Топик закрыл(а) (24.07.18 09:58)

  • Будем считать, что завёл) Я исправлю название на просто "Обсуждение..."?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ок :agree:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • всё не читал, но осуждаю...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Каких новостей?
    Например таких?
    https://sovok.info/v-akademgorodke-poyavilis-novye-tochki-bukkrossinga/

  • Для затравки
    Интересные интонации...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Школьницы нынче умные, да.
    Но ржал я, если честно, над этим -
    В ответ на: третий — с началом Великой Отечественной войны (и эвакуацией сюда промышленности из европейской части СССР),
    Они-ж, станки эти, до сих пор рабочие. И работают на них всё те-же, эвакуированные дяди и тёти. :biggrin:
    Но это наверное военная тайна :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Жирная точка в конце настолько театральна, что есть отчётливое ощущение - никакой школьницы не было)))) Тут голимая психология: сказать человеку напрямую, что он - редиска, как-то некомильфо, а вот сказать, что видел прохожего, который сказал, что вы - редиска, это, конечно же, совсем другое дело :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Продолжение топика "Из новостей NF (часть 5)"

    Телепаты в отпуске

  • Еч, ну вот зачем ты этот график привел, он же абсолютно ничего не дает, ничего не отражает...
    Отражает он только одно: стремление того, кто его составлял, показать, что медицина в его развитой стране не стоит на месте, а активно борется со спидом и побеждает его.
    Но ведь это совсем не так, побеждает как раз СПИД и это будет видно, если составить график соотношения здоровых людей к зараженным.

  • Давай твой график, сравним.
    А на пальцах-то мы все можем что угодно доказывать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На этом вот графике (данные за 2016 год) отражено количество инфицированных и процент от населения
    А на втором - сравнение Германии и России

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Похоже на средний из семи пальцев.

  • Точно!.. А я смотрю и не понимаю что тут не так...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какой такой "мой" график? Еч тоже свои графики выкладывает?
    Я, конечно, могу порыть в Интернете и найти графики, но мне лень заниматься тем, что и так ясно: пока лекарства против спида не найдено, он будет распространяться и говорить о каких-либо успехах просто глупо. Это же элементарно, Ватсон.

  • Спид - это выдумка западных лжеученых. На самом деле спид не существует!

  • Да я вот тоже склоняюсь к этой мысли, но все доктора, которых я спрашивал об этом, мычат и ничего авторитетного сказать не могут. Нужен ведь микробиолог, а не дохтур, а у меня нет знакомых микробиологов.

  • Ни спида ни изотериков не существует... сплошной разрыв шаблона :безум:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не, верить то вы можете во все, что угодно, но при этом, пожалуйста, не пренебрегайте барьерной контрацепцией

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: ... не пренебрегайте барьерной контрацепцией
    Словом "Нет!"?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на штекер RJ45 презерватив натягивать

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Изотерики есть, - вон, взять хотя бы Ундину за мягкое место.

  • Не передергивай. )
    Еч график выложил. По нему (графику, не Ечу) можно спорить о качестве источника, о дизайне исследования и пр. - но инфа есть. Ты просто заявил, что это все фигня. "Ты меня поражаешь".

    Отсутствие лекарства не единственный критерий скорости и глубины распространения болезни. К тому же лекарство против вируса - это почти нонсенс.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Самый цимус в том, что всегда в спидоэпидемиологии превалирующими считались анально-внутривенные пути передачи, а вагинальный считался малоопасным. И тут - эврика! - отечественные спидологи в последние пару-тройку лет стали в голос заявлять, что как раз вагинальный путь сейчас самый ого-го какой опасный)) Что это - неуклюжее желание отвлечь внимание от как раз преобладающего внутривенного пути?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Одно из двух.
    Или скрытая пропаганда гомосексуализма, или консолидация с мейнстрёмной борьбой за петрофеврональные ценности.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: