Погода: -12°C
  • Когда число инфицированных официально превысило 1 млн (сколько не учтено - не знаем) , то естественно на первое место выходит наиболее простой способ заражения - вагинальный. То что так будет предупреждали уже давно. web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Наиболее массовый, я б сказала. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Про "вагинальный" ты домыслил сам, похоже) Половой акт вовсе не всегда тождественен вагинальному пути))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Настаивая на существование других - можно попасть под закон.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: всегда в спидоэпидемиологии
    Всегда считалась опасной передача половым путем, независимо от хм... способа акта. А внутривенный просто более "надежен" по сравнению с половым.
    To диего
    В ответ на: Спид - это выдумка западных лжеученых.
    Чушь собачья. Есть целое семейство ретровирусов ВИЧ. Они прекрасно идентифицируются ПЦР, ИФА и т.д. Вплоть до электронной микроскопии.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • независимо от хм... способа акта.

    Хм, как раз очень даже зависимо. Подучи, что ли матчасть - Покровского к примеру почитай или еще кого сведущего)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Подучу, подучу. Ты попробуй все читать. И если традиционный гетеросексуальный контакт дает условный 1 % вероятности, то считать его малоопасным... Хм.
    Ну и не путай превалирующий способ передачи и опасность. Превалирующий он сильно зависит от распространенности в целом по популяции. Сейчас в РФ превалируют инъекционный и гетеросексуальный. см. например - http://www.hivrussia.ru/files/bul_35.pdf
    А наиболее опасным всегда был инъекционный.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Фигассе :eek:
    А я башку сломал, как это автоинформатор на моё сообщение ответил? думал всё, белочка, боты мне отвечают :eek:
    А оно вона чо :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты фактически один в один повторяешь ссылку и мысль Еча (см.чуть выше) Смысл? Превалируют инъекционный и анальный пути (вне зависимости от пола). Тут вроде более чем доходчиво (внимательно см.таблицу, текст можно пропустить)

    И, как человек, имеющий, вероятно, некое отношение к формальной логике, ты, наверное не будешь спорить с тем, что если что-то в 30 раз опаснее другого что-то, то это первое что-то более опасно, чем второе :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • >>>Превалируют инъекционный и анальный пути (вне зависимости от пола)
    Где превалируют? Теперь ты смешиваешь вероятность заражения при отдельном контакте и превалирующий путь чего? Если одна вероятность в 8 раз (восемь, прописью, не 30) больше второй, но вторых контактов в 20 раз больше? Спорим не о чем.
    Я тебе собственно писал о том, что никто никогда не считал передачу традиционным сексом малоопасной. Менее вероятной, чем анальным, да.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Зерно опередило пушки "По итогам 2016 года... экспорт продовольствия и сельхозтоваров вырос на 4,9%, что составило $17,1 млрд. За весь 2016 год мы продали оружия на $15,3 млрд", - привел данные глава государства, отметив, что таким образом экспорт товаров сельхозназначения превысил экспорт вооружений. web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Зерно опередило пушки
    Ерунда. Зерно не дотягивает до $ 6 млрд.

    "Стоимость экспорта зерна из России в 2016 году составила 5 926,1 млн USD".
    web-страница

  • А вы читать умеете? Или по принципу - раз в первом предложение зерно, то и сравниваем экспорт только зерна, а не всего продовольствия. Ну тогда считайте только пушки, а не все вооружение. Для тех кто в танке. Путин говорил про экспорт всего продовольствия и сельхозтоваров web-страница Или вы утверждаете что он (Путин) обманывает?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • на сабж..

    Почему-то мучает невероятно вопрос.
    Молодая (38) жена Джигарханяна (82 ?) просила (!) у него ребёнка, жили они вместе вроде не один год... Он был этой просьбой недоволен и ребёнка не давал.(?)

    Меня мучает вопрос..Он же жил с этой странной дамой, следовательно, время от времени выдавал какую-то сперму на-гора, так в чём суть вопроса..? Почему надо было «просить» этого ребёнка..? Мерзкий грязный старикашка. Короче, бред какой-то лезет в голову.

  • Достоверно нам все равно неизвестно, кто там что и у кого просил. Мерзкие оба. Хотя это со стороны мнение , а внутри обношений могут оказаться мерзким один или вовсе ни одного;

  • Это как раз ОН с возмущением сказал, мол, представляете, какая она, она хотела от меня ребёнка родить !!! Мол, я не могу быть таким безответственным в мои 80 лет.

    А то, что женщина свой последний шанс родить не использовала, это ниче так себе. Старый Эгоист. Хотя она тоже..того этого...*здесь девочкин любимый смайлик д.б.*
    Интересно, как бы он ей запретил беременеть от него )))

  • В ответ на: Это как раз ОН с возмущением сказал, мол, представляете, какая она, она хотела от меня ребёнка родить !!! Мол, я не могу быть таким безответственным в мои 80 лет.
    А я вот в этом отношении понимаю его... действительно, безответственно было бы. И вообще это его право - хотеть или не хотеть детей. У нее тоже есть это право, конечно же... но заведомо против воли потенциального отца... это дикость какая-то...
    Да и вообще во всей той истории много дикого... И по отношению к первой жене, которая там со своей квартирой тоже уже как ненормальная себя ведет, хотя и не без оснований, судя по всему. А уж вся эта возня с переписыванием имущества на новую жену, с ее самодурством в театре...
    Хотя, наверное, каждый, получил то, чего заслужил... да как всегда, в общем, и бывает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Меня как раз вот только эта ситуация с ребёнком заинтересовала, всё остальное..пофиг.

    Наверное, потому что сама почувствовала, что если бы я лично была бы в возрасте этой женщіны, вот если бы долой эти десять лет, родила бы от НМ безоговорочно...
    даже, если бы он этого не хотел бы, хотя не могу такого представить..
    Потому что рожают от любимых мужчин охотно, это ведь радость -видеть черты мужчины в твоём ребёнке..

    Значит, не любила эта дама своего старичка, делаю такой вывод..

  • даже, если бы он этого не хотел бы
    Это как? :eek:
    Так , что ли?
    Жительница пермской Чернушки преодолела отвращение и изнасиловала бездомного...

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А ведь многие здесь смотрят телепередачу "Голос". Будьте аккуратнее.
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Про яйцо скульптора - я только надеюсь, что они это сознательно сделали. Тогда хотя бы понятно, что они пока еще контролируют свою речь, что иногда кажется неочевидным.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Там же всё упирается в клики: чем больше прочтений, тем лучше для автора опуса, поэтому видимо, и пришла пора сальных двусмысленностей (раз по-другому не получается). Но в данной новости наиболее интересны будут её комментарии :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: