Погода: -12°C
  • Новосибирской области, в крошечном городке Чулыме с 11-тысячным населением бизнесмен Евгений Федорченко за свой счет построил двухэтажный фитнес-центр с абонементом за 333 рубля в месяц.

    – Последний раз что-то спортивного характера в Чулыме открывалось при Советском Союзе, и, скажем так, сделано было всё наполовину, – рассказывает Евгений. – Я это называю «сделать по-чулымски». Наляпают что-то и как-то, слепят хорошее и плохое… И это потом по 20 лет стоит. Но известно: нет ничего более постоянного, чем что-то временное.

    Около старого спортивного комплекса, построенного давным-давно, до сих пор нет ни обещанного стадиона, ни бассейна, ни благоустройства вокруг – доделать это местные власти обещают перед каждыми выборами. В «Зарядке» есть всё: зал для силовых тренировок, беговые тренажёры, зал для фитнеса, место для борцов, любителей рукопашного боя и бокса. В каждой из раздевалок — душ с автоматической регулировкой воды, чтобы была экономия, плюс отдельная сауна. И это всё в городе, где нет централизованного горячего водоснабжения и коммерческих бань.

    На вопрос, а не боится ли он, что пенсионеры за 333 рубля в месяц будут ходить в фитнес-центр только ради душа и сауны, Евгений ненадолго задумывается, но после машет рукой: «Пусть ходят. Для людей же и сделано».

    Следующим проектом Евгения будет кофейня.
    – Как зачем? Вот парень с девушкой познакомились, куда им идти? В местном ДК только хор бабушек, и всё. Может, в фитнес-центре по вечерам после закрытия кино будем показывать. Единственный кинозал в Чулыме закрылся, коллективные просмотры переросли в коллективные пьянки, а где пьянка, там и дебош. Думаю, мне удастся перебороть это.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Катрин Денёв выступила против кампании по обличению домогательств

    Повышенное внимание к преступлениям на сексуальной почве от обличения настоящих преступников переходит к повсеместной травле. Об этом говорится в коллективном письме, подписанном сотней француженок, включая известную актрису Катрин Денёв.

    «Изнасилование — это преступление. Но настойчивые или неуклюжие ухаживания не являются нарушением, а галантность — это не признак агрессивного мачо», — говорится в тексте обращения, опубликованного в газете Le Monde.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну, наконец-то начали высказывать здравые мысли. А не проводить очередные дурацкие кампании в угоду чьим-то интригам подковерным

  • Мужчины вообще будут бояться ухаживать и проявлять интерес. Поэтому я тоже против изнасилований, но за возможность проявить внимание, заплатить за кофе, подать руку и сделать комплимент без боязни, что заподозрят в домогательстве.

  • Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (10.01.18 18:46)

  • а там, в анонсах - тигре на заметку :eek: :biggrin:

    ойой

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да мущщинам вообще нафиг не нужны все эти ухаживания и прочие "проявления знаков внимания" :secret:

    ...вроде все текущие новости обсудил :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ухаживать будет нельзя, а удовлетворять основной инстинкт тогда как? Ведь если ты без предисловий скажешь понравившейся девушке, что хочешь с ней эээээ пообщаться на уровне пола, ты моя женщина, я твой мужчина, она же тебя в полицию ещё быстрее сдаст, чем при ухаживании за ней. Скажет, что слишком откровенно смотрел и раздевал ее молча глазами, буквально разрывая искрами из глаз одежду на ней. И - ага, ты уже преступник. Так что или в трансгендеры лежит вам, мужчинам, путь (к ним сейчас более снисходительное отношение), или в монахи. Ну или ещё что, более радикальное, боюсь даже назвать))

  • В ответ на: слишком откровенно смотрел и раздевал ее молча глазами, буквально разрывая искрами из глаз одежду на ней.
    фигассе, у вас фантазии :eek: :rofl:
    недотрах? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Знаешь женщин с дотрахом? Адрес, брат!:yes.gif:

  • В ответ на: дотрахом
    звучит, как "контрольный выстрел" :rofl:

    ойфсё. я сюда ничайно забрёл, прастите, дяиньки и тётётеньки. :not_i:

    Ну, смотрю - "обсуждение новостей" и я там типа ТС :eek:
    вот...ЗашОл, обсудил, типа уважуху проявил и снова исчез. :dnknow:

    пока-пока

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И смотри мне!*кричит во след убегающему макумскаму*

  • Достоверно известно, что не всем не нужно, славбо. Дюже плохо, что именно к тем, кто испытывает тягу к этим нормальным, будоражащим ухаживаниями и мужское и женское естество, и направлены пики порицания и гонения.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Стивена Хокинга обвинили в сексуальных домогательствах

    Американская чернокожая активистка движения Black lives matter Салли Стивенсон обвинила учёного Стивена Хокинга в сексуальных домогательствах, сообщает FOX News.
    Стивенсон написала объёмный пост в Facebook, в котором заявила, что Хокинг пытался к ней приставать, когда она публично потребовала от него пожертвовать не менее $500 тысяч на защиту прав ЛГБТ-сообщества и национальных меньшинств.
    «Этот человек, возомнивший себя учёным, ответил мне в личной переписке. Он написал, что изучение чёрных дыр ему кажется более перспективной темой, чем решение социальных вопросов, которыми и так в США занимается множество людей. Я думаю, никому не надо объяснять, что это белое дерьмо имело в виду под изучением «чёрной дыры», — заявила она.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Толсто, очень толсто :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • твой знакомый?

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • "Сто грамм дал,на трамвая прокатил-твоя"(с),скажижеж макума,ништяк,никаких головняков :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот только ты меня понял :biggrin: :agree:

    только сто грамм жалко почемуто :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да ясен пень,сто грамм то можно и с большей пользой употребить,но тогда такую надо искать,чтоб ей тока пробку понюхать,а дури своей хватало :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • нипаверишь. таких - дофига :eek:


    Это была новость для баджера :help.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нипаверишь-я знл.тока я не знал что ты знал:миг:



    это была новасть для макумы :tease:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Денёв извинилась за призыв разрешить мужчинам приставать к женщинам

    Французская актриса Катрин Денёв извинилась перед жертвами сексуального насилия за свой призыв разрешить мужчинам приставать к женщинам. Об этом сообщается в её письме, опубликованном в газете Liberation.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: