Погода: -12°C
  • Это не радость. Это проблемы. Она не знает куда эти бонусы тратить. Ей обязательно надо помочь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну. а люди вынуждены пробники из магазинов продавать. несправедливо же! вот где зависть-то неприкрытая Ходе на образец

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а уж у нас то фантазии хватит)))

  • мне кажется мы со знакомыми ундины так же как и с Ходиными живем в разных мирах. наши фантазии там не понравятся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не кажется, это так и есть.

  • я типо смягчила формулировку )))) а ты куда бы дела много денег сразу?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У нее есть друг, она знает куда ему деть деньги :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • неплохо устроилась... и думать не нужно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Помогаю чем могу *и глубоко вздохнул*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • святой *умилилась* и всем-то он помогает... и обо всех-то он думает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Могу приехать и за тебя съесть косточку :смущ: :бебе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кстати, по теме топика.
    как говорит мой колдун: сли ты чем-то делишься, то даешь частичку этого человеку. поэтому люди не любят делиться радостью (а вдруг сглазят?), но очень любят делиться печалями. Люди не понимают, что делиться счастьем это как делиться солнцем: тебе меньше не станет, а на небе всего очень много и любви, и денег, и счастья, им для людей ничего не жалко.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (12.09.17 06:21)

  • какую косточку??????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сахарную :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет уж. я жа бзож. а от сахарной косточки у тебя может диабет случиться или даже кариес

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Беда в том, что радости у людей разные.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну понятно. вот ты встречаешь свою приятельницу, с которой вместе работала и она тебе рассказывает, что на новом месте работы у нее все хорошо и платят много денег (вы вместе работали, не детей крестили). Ты это воспринимаешь как гордыню? а потом она говорит: Галка, а давай к нам, у нас есть место и с хорошим окладом и с прекрасными бонусами. И вот это уже не гордый заносчивый человек, а наоборот прелесть совершенная, да?
    Вся гордыня только в том, как ты это восприняла. Или вот постишь ты своего внучка в одноклассниках, кому-то нравится, а кто-то скажет, что ты расхвасталась и разгордилась, а ведь неизвестно что еще вырастет, может наркоман какой и будет ждать пока бабка помрет, чтобы квартиру проколоть. Все внутри человека, и именно реакция на радость человека и выдает. На печали реагировать понятно как: глаза округлил, головой скорбно покивал и вот ты уже хороший человек автоматически.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сильно много? Или 500 тысяч в месяц?)

  • пусть 500 в месяц

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот-вот... У кого-то радость- внуки, а у кого-то- деньги. Чувствуешь разницу? Не чувствуешь.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Беда в том, что радости у людей разные
    нет. это беда тех, кто ненавидит чужие радости. Вот Мышин пример нам о чем говорит? Мыша убивается радостью делится, а ей пишут: иди и найди мужа себе. Мыша еще шибче про свои радости, а ей в ответ: да ты не в себе? фигню какую-то пишешь, а мужа как не было так и нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну если 500, то я конечно же решила бы все свои текущие мещанские надобности, без оригинальностей, зато честно.)) Всю недвижимость и движимость постепенно бы поменяла на ту, которая лучше. Ребенку бы на европейское образование накопила бы, родителям пригородный дом бы купила. Путешествоввла бы, не стесняясь. Чую, надо больше чем 500)))

  • чтобы почувствовать разницу нужно иметь и то и это, чтобы было с чем сравнить. И вот кто сказал, какая именно радость главней или правильней? внуки есть, например, у мокриц и что-то я не видела ни одного ликования по этому поводу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Т.е. если вам вдруг с неба упадет мешок с деньгами, вы не обрадуетесь, сядете и заплачете от огорчения?)

  • > Вот-вот... У кого-то радость- внуки, а у кого-то- деньги. Чувствуешь разницу?
    ---------------------------
    Разница может быть не в предмете гордости, а в мотивации.
    И если мотивация - чесание Эго ("вот как болото забулькало - 500 тыщ они и во сне увидеть не могли - дай ка я ещё их подзужу - скажу что это "только на самое необходимое" - это вам не прожиточный минимум в 11т.р. к которому они привыкли, хе-хе...", или "а зато у меня, в отличие от некоторых, внуки есть - им эту радость не понять"), то это практически одно и то же. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: