Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор душевный. Здоровый.

  • А что, у тебя три образования? :улыб:
    Нуу... у всякого правила бывают исключения. :biggrin:

  • пока два, но я за третьим пошла просто так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какая ревность, что Вы Евгений)) это был всего лишь вопрос. Давайте Ваш номер :friends: позвоним

    Совесть — это роскошь, а мы люди бедные

  • причин получения вторых-третьих образований множество. из моих наблюдений очень часто - просто от скуки.

  • Что в этом неправильного?
    Неправильного много. Неправильность первая - человек угробил первые 5 лет жизни на то, к чему у него душа не лежит в принципе. Это явно не правильно.
    Неправильность вторая: если он и вторым образованием не удовлетворился, значит человек просто не вписывается в окружающую реальность и пытается уйти от неё в мир информации...
    Есть ещё и другие неправильности, но, надеюсь, ход моих мыслей вам понятен.

  • Скучно жить?
    Ты так много пропустила... где была то? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В защиту нескольких разнородных образований могу сказать, что весь научно-технический прогресс движется на открытиях, которые лежат между, на стыке фундаментальных наук. Но это, конечно, больше исключение чем правило.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне нет, не скучно))

    я незримо с вами была, хотя ничего и не читала. что тут было? вкрации, если можна))

  • Еслиф савсем вкрации, то я подумываю вернуть свою старую подпись "Засираю топики. Недорого" :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • предлагаю синтез - Слабоумная и отважная кисочка засрет под заказ топик. Недорого.

  • Скорее поспешного, поскольку до категории "зреловозрастной" нашей гостье еще добираться и добираться.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • иди ко мне, ты мне нужна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Через пару лет подпись станет трехэтажной :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Черт, вспомнил, как вчера в подъезде стоял запах кисочки... :dry:

  • Это я тебе отомстил :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вся твоя! что и где нада делать?

  • В ответ на: Неправильность первая - человек угробил первые 5 лет жизни на то, к чему у него душа не лежит в принципе. Это явно не правильно.
    Если в самом начале рассуждений заведомо ложное или ошибочное допущение, вывод будет также заведомо неверным... на этом, я уверена, вы помните : ) и строится доказательство от противного : )
    Жаль, что вы не допускаете наличие разносторонних интересов или просто любопытства.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ну и что... По мне так пусть хоть всю жизнь учатся - так, по крайней мере, нескучно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мы ее подрихтовывать будем до приличных размеров))

  • Подрихтовывать? :eek: Знаю я что вы кисочкам подрихтовываете :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • откуда знаешь?)))))

  • это котикам. кисочкам достаточно бром в еду подмешивать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а лихо я эту "катю" выгнала. И это я даже не старалась еще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Старшие паца... тьфу, коты во дворе рассказывали :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как много понаписали)

    Совесть — это роскошь, а мы люди бедные

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: