Погода: -12°C
  • ты оставлял муляж из скрученного одеяла, а я , дура, верила

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не пойдет она к Куваеву, что там ей делать? Интересно из уст Крыски услышать, чем от какого-то там Куваева, пускай и живущего в Японии.

  • Это вместо плюшевого мишки же было...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Интересно от всех слушать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • эх ты... наследие страны советов... мне не интересен какой-то Сергей Куваев... я хочу за успехи Крыски порадоваться.

    а тебе лично порицание. ибо Боливар устал таскать лишнюю тяжесь...

    и карандашики ты так и не купил. Двойное порицание.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Напиши мне утром как проснешься, я заеду.
    Патрон удалось размочить?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • патрон в гараже

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Люба, с именинами тебя! :flowers: :улыб:

  • :чмок: :friends:
    Тооочно, спасибо, друг!
    Я с этими гонками уже и забыла, что у меня имя есть :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И вот как теперь отстреливаться то...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И что, есть что сказать разумного.

  • Разумный слушатель нашелся.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть но чисто для себя ))) и то это геморно..

  • Уймите,меня, плиз. Я сейчас всё сравняю с почвой.

    Дело в том, что в моё отсутствие в стиральной машине простирнули кроссовочки, прям с улицы....... Мне выбрасывать стиралку или нет? Как жить, баб Шур? Ведь в этой стиралке бывают мои простыни, полотенца, а также трусы. Какой компот теперь после шаркающих по тротуарам кроссовок?
    Ну я прямо в горе и ярости

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Выбрасывать, однозначно :yes.gif: :respect:
    И срочно.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Прокрутите на максимальном температурном режиме вхолостую и пользуйте дальше.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Брось нейтральную тряпку, погоняй полоскание /отжим раза три.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да пусть выкинет :biggrin:
    И утюг каждый раз после джинс или носков, нифига себе, КАААААК! им таким рубашки гладить!!!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у меня дитятко куртку примерно раз в неделю доводит до кондиции кроссовок, - ясное дело, в машинку ее, не руками же стирать?? Специально для успокоения внутренней санэпидемстанции существует дежурная старая простыня, которая после этого ужаса гоняется на 90 градусов и с отбеливателем. До сих пор все живы :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Си, передай носителю кроссовок, что их лучше стирать в общественных прачечных. Там же можно и куртки с половичками)) Обычно таковые есть неподалёку от гостиниц...

    42

  • Оглянулся. Что то не видно общественных прачечных вокруг.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Подозреваю, что все такие-же умные и в этих общественных прачечных можно запросто на свои кроссовки нацеплять общественных грибов :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Брезгливость не должна до такой степени перерастать в откровенно антинаучный монолог)))Есть же режим близкий к кипятку по температуре. Вот и воспользуйся, как выше уже подсказали, погоняй его вхолостую

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Согласен с мнением!
    Про брезгливость )))

  • я вот сообразить не могу, что там за стиральная машинка такая, в которой что-то стираешь, а потом грязно. в крайнем случае коврик для ванной простирнуть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: