Погода: -12°C
  • особо не загуляю ,в воскресенье на работу.:хммм:

  • Сутки-то есть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ровно сутки есть ,поэтому завтра никаких похмельных загудонов.. :biggrin:

  • Бро, не зарекайся :biggrin:

  • нее...в определённых понятиях я кремень.(если рядом бабы красивой нет) :biggrin:

    снег пошёл.пойду посплю :безум:

    Исправлено пользователем БеССамоМучо (29.09.17 11:36)

  • рано в этом году смерть белая

  • Чо, даже и забаниваться не будешь?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Неправильно прочитал сначала. Долго пытался воткнуть, каких это ты сук с Петровича трясёшь? Ему в красной рубахе-то всяко они нужнее сегодня. Будет собачью свадьбу устраивать. Возможно, до полной поломки всей мебели с горизонтальными поверхностями. Особенно дивана.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В любом случае это было утвердительное предложение. :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Понабрали тут умников до четырнадцати штук в дюжине.
    /*ворчит*/

    Я тут с удивлением выяснил, что слово "дюжина" не слишком-то знакомо обывателю. Во всяком случае, просьба продать полдюжины чего-нибудь вводит подавляющее большинство продавцов в ступор.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А ты и рад их троллить, ага же?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну ты еще попроси взвесить две трети гросса конфет)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну гросс-то почти и не употребляется нигде. А дюжина -- вполне себе известное слово.
    А три четверти чего-нибудь совсем жестоко. Это же где-то на одном уровне со сложением матриц.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дюжина - известное слово, да. Но, возможно, не всем известен его смысл))))
    Я вот тоже знаю слово "майнинг"...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И?
    У тебя где-то под столом стоит компьютер с замысловатой материнской платой, в которую воткнуто восемь топовых видеокарточек?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Три четверти дюжины:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Эммм... Тридцать четыре?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • чета я подумала, что уже тыщщу лет в ресторане не была, не могу понять почему так?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: А. Опять маленький собачка. Чёрт дери че сюда мышей тянет
    На сорокалеток+ небось, приманились)
    Нагиев не соврет:
    Показать скрытый текст
    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин.

    Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?».

    Ей пофиг, о чём ты думаешь!

    Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным!

    Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе!

    Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.
    НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.)))

    Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную…

    40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

    У 40-летних женщин интуиция оракула — Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают!

    Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее… чем молодые!

    40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина.

    Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится.

    Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок.

    Д. Нагиев
    Скрыть текст

    42

  • Так дачный сезон у тебя был. Сейчас дача закончила вот и вспомнила про рестораны по пятницам:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и второй вопрос - а теперь че, дозор будет начинаться и кончаться - в один день? Ишь ..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Забрезжила надежда, что нет. Гости схлынули, моя маниакальная стадия тоже.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не, задор прошел первоначальный. Снова стало все медленно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Источник интернета иссякает?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • почему схлынули? :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: