Погода: -12°C
  • Блин... сложены в круг и круглые в сечении : ) И цилиндрические, если вытянуть : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тут могут быть варианты. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не выкидывай :not_i: лотом №2 можно бить людей, а номер1 - вапще вещь нужная в хозяйстве! :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Струны позже нашлись, изначально загадывалась фора))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Тут можно очень сильно растечься по древу, но если говорить конкретно о гипотезе "врожденного знания языка", предложенной учеными (т.е. о научной идее), то в наше время она задвинута подальше на полку. Обнаруживается существенно больше социальных причин, чем думалось раньше. Качество и количество наблюдений возросло.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я когда-то обыскался первой струны. нигде не мог найти. :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так вот кто ее прибрал.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А когда я вопрос о круглом-цилиндрическом задала, вы струны уже увидели? Или м/б взяли в руки?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • эта штуковина очень годная. :yes.gif: в карабинах ювелирных пружина из неё почтишто вечная получается :secret:
    Всех гитаристов-скрипачей знакомых грабил ходил. :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нет

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Хм... интересно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: (знает только буквы и звуки), пишет по-английски.
    отличная зрительная память, ну... :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: очень маленького любовника
    вьетнамца? :eek: :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да в том-то и дело, что откуда?! Знает печатные английские буквы и как произносятся звуки, а пишет прописными. Она им не разбивалась в объяснениях, как какая буква пишется, просто писала и произносила, они списывали... не умея писать по-русски и читать по-английски. Потом просто стала им диктовать. Они записывали на слух. Я как тогда была в офигеже, так и сейчас не понимаю... Но факт остается фактом...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • НПП

    Вот что за люди. Только отвлечешься на тефтели - и уже опять вечная, как перхоть, тема про жадных мужиков и продажных баб.
    Лучше найдите мне Гуимплену. Кажется, ее роутер добрался уже и до моей квартиры. :зло:

    Какая-то п.5 явно стала "глушить" кругомный вай-фай. Я такого дурдома даже не припомню.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не, ну прикольно же звучит: "Все теории в рамках пробабилизма являются формами фаллибилизма". Подпись, штоль, поменять?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Есть мнение, что по тому, как человек держится, насколько он импульсивен, раскрепощен или сдержан в танце, вообще как двигается и эмоционирует, можно судить о том, каков он в сексе. Я разделяю : )
    Задумался... Хотя стандартная фраза "легче сачкануть" мне почему то весьма симпатична...

  • Тут просто, у одного человека хорошо развиты зоны мозга отвечающие за сенсомотрику, а у другого нет. Плюс конечно ещё и огромная работа...

  • Понятно, что могут быть разные сильные и слабые стороны у разных людей.

    Смысл обсуждаемой экстраполяции в том, что если человеку удаются пресловутые сложно скоординированные движения - значит, он в принципе к этому расположен и способен хорошо усваивать разные навыки в этой сфере.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Канал поменяй. Наверняка у тебя «авто» стоит. Если устройства под америкосов заточены, ставь канал 11.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Пап..."
    Ну ты понял.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Хотя стандартная фраза "легче сачкануть" мне почему то весьма симпатична...
    Это следует понимать так, что энергичные танцы нравятся вам больше парных? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Потанцевать перед сном захотелось?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • да я им уже про каналы заясняла.... не понимают, куда тыкать...
    кстати у Презы нет 11 канала... там кажись всего 8... древний роутер

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я чашечку какао выкушала да с булочкой. Так что на данный момент сугубо теоретический интерес.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тогда восьмой надо ставить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • надо ставить наименее загруженый...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да как скажешь. По мне так надо ставить наиболее стабильный.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я на ночь обычно свежую кровь пью ))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ну так то по будням. А сегодня суббота же.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Суббота.. спасибо что напомнили ... Тоже тогда чай буду пить..

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Прибором поделишься?
    Хотя мне не актуально, кроме своего иногда соседа ловлю на минимуме...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А смысл? От субботы не так много уже и осталось...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет прибора...
    на планшете стоит Wifi Analyser ... запускаю, анализирую... вижу кто из соседей на какой канал навалился гурьбой...
    запускаю на стац. компе настройку роутера, меняю канал...
    или могу канал поменять прям планшете... компу-то пофиг... он на веревке

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Смысл придет позже.)) ночью...

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ну разве что... хотя в ночи осмысленного обычно мало... рефлексы и инстинкты в основном.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Купил потрясающую шоколадку. Сама шоколадка самая обычная, но вот вкладыш!
    Читать и пытаться осмыслить — потрясающе.
    Гармоничная полнота просто прекрасна. Ну Кецалькоатль, утешающий изгнанных из рая, конечно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хорошо, что осень и мухи спать легли.
    А то б щас все в моем открыто-восхищенном роте уже были.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Казахстанский? ))

    Он вкусный.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты прочитай. Тебе должно понравиться.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • По-моему, осень вполне еще бодрствует... я сегодня сама ее видела. А мух и правда нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я читала. Давно. ) Креативят, чо.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я на сны делаю ставку . )) Вся правда в снах))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ночь же. Все легли.
    По крайней мере должны были.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Что тебе снится, крейсер «Селиван»?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну так-то да... сны это вещь. Люблю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хха... Новосибирск - город контрастов... потому вообще почти не спит... почти как Питер с Москвой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как правило ничего. Очень редко ужастики))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • То есть, или правды нет, или она ужасна?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Рассказываете кому-нибудь свои сны?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: