Погода: -12°C
  • Это у них конечно писк!!! :appl:

  • Так ведь и разумность некоторую иметь надобно в такой ситуации...

  • ну так и купите то, чего вам не хватает
    и продайте другим то, чего в избытке
    обмен называется
    а деньги - средство обмена
    обменяйте свои знания- умения - на деньги =продайте
    азбучные же истины

    если не можете/не умеете - кто вам виноват :appl:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ильич против продажных людишек, что непонятного?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На цену внушенной установки что ли надеялась?
    Если переходить чисто на язык экономики, то цена внушенной установки (которая рекламой называется) уже порой в разы превосходит стоимость товара. А это Вы меня простите уже спекуляция.

  • В ответ на: Так ведь и разумность некоторую иметь надобно
    Кому надобно? Продаваторам? Они как раз усиленно насилуют мозги потенциальным потребляторам, выкорчевывая оттуда остатки разума. И ведь получается в массе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Директором маленькой фирмы.

  • Просто наблюдение за мозгами продаваторов показало их скудность. А это уже не интересно.

  • а здесь он чем занимается, не самопиаром?
    зачем топик? как этот так и все предыдущие?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну а все мы здесь зачем? так. потрындеть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Грустно то, что используя психотехнологии в массе своей формируют скудоумную среду покупантов. А это уже настораживает...

  • супервизия выходит недоступна такому высокопрофессиональному спецу?
    трындеж = замена щастию

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да не знаю... Я отрефлексировала на эту тему лет 10 назад, наверное. Теперь просто использую.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А Вы наивная ещё в супервизию (как способ выкачивания средств из желторотых дилетантов) верите? :rofl:

  • Говоря вашим языком вся жизнь сплошная рефлексия... :umnik:

  • Ясно. Он директор. Ты дурак. Правило такое. Забей. )))
    Вообще в таких конторах еще очень часто консерватизм на первом месте - сделайте нам красиво, но так, чтобы не менять. Он свою продажку имеет на год вперед а дальше его не волнует.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • для меня это способ посмотреть на себя со стороны - непредвзято
    если вы так боитесь своих коллег, так относитесь к своим клиентам - так чего вы результату так удивляетесь?
    причинно-следственная связь очевидна

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Просто наблюдение за мозгами продаваторов показало их скудность
    ну вот. а ундина считает, что покупанты дураки. а истина где-то посередине как всегда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну, дорогая. если мы про все только с точки зрения пользы говорить будем... ))))
    вспомнился сразу монолог Райкина про футболистов - 22 бугая да на полтора часа - они ж все поле заасфальтируют)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Подождите... Вам эти супервайзеры еще о рубиновых и бриллиантовых директорах на бонусных мерседесах расскажут... на что только ни пойдут, чтобы всучить премиальные силиконовые сиськи : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С этим очень просто бороться. Вот берешь и не покупаешь. К чужим понтам это тоже относится.

  • как же вы так неосторожно самопредъявились :безум: :biggrin:
    Супервизия в психологии

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • чего? снова вы со своими ссылками... зачем?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да меня такие ребятишки местами просто умиляют...

  • Отвечу просто, если своих мозгов не хватает, то уж никакая супервизия не поможет. А там уж только умные словеса остаются - непредвзато, причинно-следственная связь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: