Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • Представь: толпы похиревших девушек медленно бредут по улицам Нска под серыми тучами и опадающими листьями, голодно озираясь по сторонам и...

    По-моему, тянет на начало триллера.
    *побежала столбить идейку*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И завывают: "Мо-о-оск! Мо-о-о-оск!"

    Наверное, в Москву хотят?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Точно! И у них появляется лидерша (из бывших чиров), и они направляются на Москву.
    Обходя сельскую местность, поэтому в деревни и села спасаются от них мужеполые жители мегаполисов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Потому что деревня -- это фи?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Там же нет кофеен - неоткуда добывать пропитание.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вон оно чё! А корчмы?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • уважать мужчину, который делит счет, я априори не смогу
    ------------------------------------------------------------------------
    Плюс миллион. Я смогу его понять, простить, продолжать общаться нейтрально, но как полноценного мужика уже не восприниму.

    И наоборот, кстати, тоже.
    Огромное уважение, какими бы ни были другие эмоции, здесь как раз вызывает Еч. Всей историей своей общения с местными дамами. Да и не только дамами, а в принципе сообщества местного.
    И это очень показательно в плане внутренней культуры человека.

  • А чо - там тоже кофу за 30 рублей дают?

    Но не суть. Ты не понимаешь, что это требование сюжета? Иначе ж эту канитель на полтора часа никак не растянешь. Должны же быть какие-то голодные половые игрища. Мы ж не богомолы какие.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Пойду забудусь!"
    На склероз намекаете...

  • В ответ на: мужеполые жители мегаполисов.
    От слова полый, т. е. пустой? А если муж и пустой, то это значит либо использованный "на полную катушку" или вообще импотент. Вы уж уточняйте...

  • В ответ на: мужеполые жители мегаполисов.
    Это словосочетание странным образом напомнило мне о фантастическом рассказе (Лема, кажется), в котором по городам бродили гигантские трехногие слепые растения, выстегивающие своими листьями глаза попадающимся на пути людям. Забыла, как называется... как-то по названию растений... хочу перечитать...
    Кто-нибудь помнит?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Триффиды?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: уважать мужчину, который делит счет, я априори не смогу
    ------------------------------------------------------------------------
    Плюс миллион. Я смогу его понять, простить, продолжать общаться нейтрально, но как полноценного мужика уже не восприниму.
    Вот у меня разрыв картинки. Если высший примат мужЕского пола не считает себя выше и ровнее чисто такого же высшего примата, но женского полУ. Вот ни в чем не считает и даже уверен, что тётка вполне себе финансово состоятельна и пытаться навязать ей свое мелкотрамвайное спонсорство это оскорбление, то таки он после этого преступления выпадает из легиона брутально-полноценных самцов? Понятно речь не о том случае когда пряник даму пригласил и её обедает или ужинает.

  • Точно! Надо качнуть. Спасибо :agree:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По-моему, дамы все-таки не про деловой завтрак рассуждали. ) А про ситуацию, когда существует пусть не явный (утром деньги - вечером стулья), но скрытый межполовой компонент. Как, например, флирт - не намек на секс, а упражнение навыков. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это как дамская маструбация, но без результата? Да?

  • Вам реально попадались оскорблённые предложением оплатить кофе дамы?
    Или Вы теоретически их себе представляете, как и весь этот надуманный спектакль?

    Вот честно, ни одной за всю мою жизнь не припомню, кто бы сказала:
    - Прикинь, какой урод мне вчера попался: я уж ему и бизнес-план свой показала, и график инвестиций в ММВБ, и цены на недвижимость обсудили - а он, свинья высокомерная, один счёт в конце попросил!

  • В ответ на: По-моему, дамы все-таки не про деловой завтрак рассуждали. ) А про ситуацию, когда существует пусть не явный (утром деньги - вечером стулья), но скрытый межполовой компонент.
    Да про что тут только ни рассуждали уже... и про МПО, и про деловые встречи, и даже про Еча, радетеля - дам бз бла-благодетеля...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: я уж ему и бизнес-план свой показала, и график инвестиций в ММВБ, и цены на недвижимость обсудили - а он, свинья высокомерная, один счёт в конце попросил!
    И что уж совсем совсем недвижимость?

  • Дык по жизни существую именно в среде таких отмороженных дам. Вот такие гордые ежихи)) Практически геноцид с их стороны(((

  • Тут выше предполагали, что так могут поступать дамы, когда им не нравится визави и они не хотят продолжать общение...

  • В женском отделении психушки штоли работаешь?

  • В ответ на: По-моему, дамы все-таки не про деловой завтрак рассуждали. ) А про ситуацию, когда существует пусть не явный (утром деньги - вечером стулья), но скрытый межполовой компонент. Как, например, флирт - не намек на секс, а упражнение навыков. ))
    Опять же есть общее правило, что счет оплачивает пригласивший. Приглашенный может почему-то захотеть поучаствовать, но это уже отдельная песТня. Во всех остальных случаях лезть со своими копейками и пытаться изобразить купчика ИМХО мелко. НЕжадность можно обозначить совершенно иным, не унижающим даму способом. Прислать ей корзину цветов/фруктов если не взамуже и т.д. и т.п.

  • В ответ на: В женском отделении психушки штоли работаешь?
    угу, в отделении особо буйных и предприимчивых

  • В ответ на: Тут выше предполагали, что так могут поступать дамы, когда им не нравится визави и они не хотят продолжать общение...
    та и слава Зевсу, значит не для них цвЯту

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: