Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • а мне нафига эта инфа? :безум: :dnknow:
    даже если у вас их 100500

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • По-моему, нам этак изячно намекнули на состоятельность. В любом смысле. )


    Топик закрыт для чистки, нарушения п.5,6,7. Пользователю Ильич - предупреждение

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (16.10.17 13:43)

  • В ответ на: Его бессменный организатор - Еч - как известно бюджетник
    Аренда беседки, шашлык- машлык, который Еч покупает и готовит на всех
    И денег - с женской половины - не берёт - ещё и книжки всем дамам вручает в подарок
    Хочешь понять, почему у Еча в детстве сформировался рефлекс опеки над девочками, а у Ушельца нет?

    Ну, давай поговорим об этом. У тебя какая версия?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • не надо с темы
    "бюджетник=скупердяй, в силу ограниченности в средствах
    коммерсант= априорно дедмороз"
    так неуклюже сливаться

    как впрочем и сопоставление нэтей и уника
    всё в молоко :спок:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Bот кстати, серега, тоже покупал девушкам кофе. )))
    Я все-таки не зря подозревал, что это опасная тема.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Дядя Петя, ты дурак? (с)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • только не петя, а миша

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не передергивай. Серёгина жена сама себе кофе варила.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ну ясно ж уже, что именно кофе всему виной))) а я, а по ходу, тебе должна стаканчик за развитие темы, но я платить за всех, приглашенных тобой, я точно не в состоянии)) эх, завязалось узлом и не развяжешь)))) руби его к етеням)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот нет худа без добра - теперь я знаю, кто тут постоянно истерически давит на поганую кнопку.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • третий раз в молоко :спок:

    Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Кто? Я сегодня озадачилась этим фактом. Раньше на меня так истерически не давили, а сегодня просто праздник какой-то: столько внимания. И именно мне, не кому другому.

  • я тут историю вспомнила из недавнего. по теме.
    нравился мне один мужчина и пригласил он меня на кофе. официантка счет приносит и решила я выступить: о, ты мой парень? ты за меня платишь. Парень отвечает вопросом: очень хочешь сама заплатьить? Я - то конечно не хочу, о чем и сообщила. Ну и все, сказано было мне, значит сидишь и не выпендриваешься.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не всегда и не во всем согласна с Татусей (иногда так убила бы), но в данном случае - по всем трем пунктам.

    Ты так и не счел нужным понять, о чем на самом деле говорил Ушелец, - точно совпавши в этом упорстве с парой-тройкой дам.
    Ты пролетел с наездом на универ (на уровне встречных примеров, а другого и не может быть в подобной "дискуссии").
    И ставшее очевидным отсутствие понимания ты предпочитаешь вуалировать переводом темы или стрелок.
    Что странно, п.ч. косяк - не повод для гражданской казни или суицида. "Настоящий моряк сразу говорит, что виноват и больше не будет".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Разные люди.

    Сегодня - не только вам, но и, кхм, оппоненту. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну, вспоминай нажитых врагов. Если не лень.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я вот что поняла, ну я тормоз, это известно всем)) кто платит, то и доминирует. Неважно, кофе ли, билет на самолет *опять я о своем*)))))
    и вот тут уже вопрос. А насколько ты/я/ кто то готов это априорное, на чашке кофе замешанное доминирование понять и принять)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да вот нет, я картину в динамике смотрела. Прям мой тон тут активно не нравился сегодня музыкально одарённым, а вот оппонент с красненькой кнопочкой жил-поживал. Видимо, хорошо резонировал, созвучно.
    А потом я пошла и кааак понажимала сама на эти кнопки. Чисто для балланса и равновесия.

  • Да нетрудно догадаться на самом деле, чего там вспоминать. Мелочным "из под куста" тут всем известно кто страдает. Была ж я модератором. Есть, правда, ещё идейные. Про них отдельный разговор.

  • А мине опять последнее китайское предупреждение вынесли :cray-1:

  • В ответ на: Я вот что поняла, ну я тормоз, это известно всем)) кто платит, то и доминирует.
    А за кого платят тот умнее получается?

  • да не факт... хотя может быть и факт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы неправы, ну да бог с ним. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я и не собирался ничего понимать. Пустое это дело - в чужом амне копаться.

    Просто поделился личными воспоминаниями. По поводу. А что они кому-то не понравились, так это на здоровье.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да, это пункт три. ) Если не понял - то амно. И моя точка зрения единственно верная.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: