Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • В ответ на: правильно, домашнего пороли и он дальше шел столоваться в холодильник.
    Так в холодильнике еда тоже не бесплатно появлялась. За нее плачены те же деньги в тех же магазинах. На продукты в холодильнике на дитё тратилась та же доля, которая была бы ему отдана ему деньгами, живи он в общаге.

    В ответ на: ты всерьез думаешь, что люди в общагах ходили и обои с голодухи грызли?
    Именно, что не всерьёз) и раз пять уж написала о том, что голод и столование по чужим комнатам зачем-то преувеличивается. С чем участники процесса выше согласились с этим преувеличением и похихикали над ним .

  • ну а тот же Еч написал как ходил "кдевочкам" на оладьи, да с банкой сгущенки. кто-то ходил менять полбанки сгущенки на полбанки тушенки и лук. просто в общаге гораздо голодней чем дома живется с мамой и папой.И когда общаговские пьют пиво пять дней подряд, то домашнего естественно будут пороть в подобном случае, а про выходки общаговского детки может никто и не узнать но и еды у него не добавится. И если дите в общаге тратит деньги, то дите дома тратит деньги (или не тратит, потому что ему мама-папа дают не оптом, а по копечке) и еще подъедает. тем более ты сама выше написала, что дома жить гораздо дешевле. Хорошо когда из школы выходят такие чудесные и разумные детки, которые очень и очень рассудительны и в отношении денег и гулянок тоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Отсюда тост - дак достанется же каждому родителю по разумной детке)) чо-то надоело мне трындеть об этом) да и все всё уж поняли)

  • :biggrin:
    Ты мне скажи: зажимают оплачивать дамам кофу в кафе застрявшие в голодном студенчестве?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет) необязательно. И самый бедный в прошлом (да и настоящем) может быть очень щедрым на все проявления.

    В целом и общем никаких таких жутких скупердяев я в своей жизни не встречала)

  • Так мне тоже в жизни не встречались, их спецом на форум сослали штоля? :biggrin:
    Из жизни :rofl:
    Алиппы, Ушельцы......... какие то размышления, далекие от реала.... общепринятого реала, что с ихним я знать не хочу....
    Мне вот эти ужимки с чашкой кофа анекдот напоминают :biggrin:
    Раскольникова спрашивают, стоило ли убивать бабушку за 20 копеек.
    - А что? Одна бабушка 20 копеек, а 5 - уже рубль!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не-не-не)) я понимаю, о чем и ушелец, и алиппа. Им вовсе не 20-200 рублей жалко. Они вообще эквивалент этих рублей рассматривают, как отдачу интереса.

  • Так без интереса кто их за ногу тащит то???? Или паспорта отбирают? :biggrin:
    Эквивалент поиметь они жаждутЬ :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Женщины бывают ОЧЕНЬ навязчивые, липкие как сироп. Это крайность, но бывает. Я видела)

    Или не к месту случайно прилепились. )

  • Ну вот смотри, пример, допустим, мне вот совсем не интересен пользователь Алиппа, и какие ужимки бы он не производил, в кафе я бы с ним не пошла. Но, если бы внезапно оттрапезничала маку и возжелала его увидеть, да в кафе, да с кофием, и он согласился бы потратить на меня время, то оплата всяко с меня, вне зависимости от результата :biggrin: Разумно?
    Алиппа - ты для сравнения, твоя роза цветет для мамы и только для нее :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Зачем с такими общаться?
    :dnknow:
    Тем более куда то идти?
    :dnknow:
    Опять бабы во всем виноваты, а ушельцы в белых польтах?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • За себя - с тебя)) вне сомнений, только если он горой не встанет.

  • И за него, поскольку инициатор то я!
    Или сослаться, что договора не было и моя хата с краю?
    :rofl:
    Слушайте, мне реально весело, так бывает, да?
    Мне как то с мужиками видимо везло сильно :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да тут внегендерно. Тебе не бывало душно от человека? Ты не хочешь общаться, а он все время тут как тут? (Оленька из служебного романп)

    В общем и целом я приемлю ситуацию, когда мужчина не должен платить за кофе дамы. Нет, если он проявит особое великодушие и заплатит за любую даму, то это только плюс к карме, но и минусов никаких ему нет.

  • Нефиг, НЕФИГ с кем попало ходить, эта душность по текстам и перезвонам понятна всегда!!!! :tantrum:
    А то получается отказать липкой бабище нам широкая душа не позволяет, а не заплатить за ее кофе душа сразу раз - и ага :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Неее, за мужчину платить я бы не стала. За себя - без проблем.
    Но мужчина сам всегда за себя платит, женщина в этом деле лишняя)

    Пошли спать?))

  • Пошли)))*обняла Свет и пошли спать
    :biggrin:
    Споки :friends:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я все ж думаю, их однажды обожрали как-то особенно трагично. Ну не может на пустом месте вотэтовотвсе быть :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да не харчеваться они ходили, а в компанию, время провести, пообщаться))
    у нас, я помню, чай - сахар - варенье улетали так, что покупать не успевали)) по 2-3 раза заварку женили))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • У меня тоже ощущение иной реальности от этих новшеств. В там, где я всегда жила любой из мужчин удивился бы мягко говоря до икоты размышлениям платить за чашку кофе тети на первом свидании или нет.
    Нет. Лучше в тереме сидеть, чем на такое неомужчино напороться. Как говорится, жизнь цепь, а мелочи в ней звенья, отношение к которым некий тест. Алиппа так и вовсе убил ,за червонец сжечь пятьсот и только для того , чтобы пальцем перед чей- то физиономией потрясти “меня не проведешшшшь!"
    Мамо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • может они тоже с такими женщинами "наобщались" и дуют на воду )))
    топик совершенно очевидно вытащил наружу всехние комплексы

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я вот всерьез вас, тетки, не понимаю (совсем не конкретно к Сифон это). сначала вы орете равноправие, сначала вы орете я сама знаю и все такое, но в случае с кафе вдруг включаете "сладкую писеньку": ахахах, немужчина, если не хочешь купить мне чаю. А ты в этот момент точно женщина?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:
    Сладкую, говоришь?! :biggrin: :agree:
    Я тебя люблю, женщина! :flowers: :friends: :biggrin:

  • нп
    И вот еще. Сахаре я верю. Она единственная из теток, кто в этом споре похожа на даму с "традиционными взглядами на мпо".

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Повеселила))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: