Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • Нет, вопрос чашки кофе меня вообще не волнует, если еще не понятно. Тем более за 80 рублей. Из автомата попьет, гипотетическая она, за тридцатник. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вот... Вот ты меня правильно понимаешь. В данной конкретной реальности. Осталось убедить в этом Ирисчег.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ой да на БЗ сейчас есть более яркие представители конкурса "пальцем в небо"....есть даже неоспоримая победительница
    это уже норма....даже прикольно наблюдать кто выше/дальше/быстрее попадёт не туда ))))))))))

    просто для Элль удивительно участие в этом "конкурсе", согласна ...она дама умная и довольно тактичная, обычно

  • А почему дамы, жаждущие дарового кофе, цена которому от 80 руб за чашку, не проповедуют какую-нибудь другую неаппетитную философию? Все же на свете выворачиваемо и отражаемо.

  • неужели ты не видишь, что Ушелец стебётся? :хехе:

  • Мне нравится такой подход. И ход мыслей. Я бы поставила "отл", будь я училкой

  • О, ты тоже его помнишь? :улыб: я все же считаю, что не троллинг то был. Оладий так старательно оправдывался, называл подробности места работы (как сейчас помню - руководитель отдела какого-то банка), машина мазда, и вроде ж даже нашелся кто-то, кто знает его лично. Вот зачем я помню это?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ната, тебе бы точно кофе достался бесплатно. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Думаю дамы чего-то другого жаждут) на явно адресом ошиблись в данном случае

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • на тему дня )))

    сегодня я нечаянно встретила старого знакомого...вот просто на улице
    и , никогда не поверите, тоже думала "кто будет платить за мой кофе?"
    благо....мне позвонили и я бегом в другое место

    внимание вопрос: а если СТАРЫЙ знакомый? кто платит?
    по этикету ))))))))))))))

  • В ответ на: тоже думала "кто будет платить за мой кофе?"
    мир сошел с ума ... :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ааааааааааа, шайтан!)))))))))
    ты не читая ответил на мой вопрос ниже

    :biggrin:

  • Не по 600, а по 500 минус 13 проц.

    Сразу вспомнилась "Женщина в лексусе".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Элль, а вот если серьезно и чисто философски. Вот без стеба.
    Хорошо, положим есть неписанное правило (в составе какого-то неписанного кодекса), которое гласит, что мужчина пригласивший женщину на свидание - платит. Организует свидание, билеты, кофе, ужин и т.д.
    А что этот неписанный кодекс гласит для женщины?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Наоборот. Мир пришел к тому, что женщины перестали быть существами без денег и без воли. Которым кто купил корм и поводок, тот и хозяин.

  • Я психопат. Или нет... Я телепсих... А... Я телепат.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Слепакова? Мне у него нравится дуэт с Кравец. Строго в тему.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Мне больше непонятно, о чем сыр-бор. Кофе стоит 200 руб. 200. Ну блин, я не знаю, как можно в такие годы не заработать на то, чтобы с легким сердцем взять и выкинуть эти 200 руб. Я недавно шла по ТЦ мимо аквариума с "покорми рыбок", стоит это 100 руб, стоит ребенок с папой, ребенок просит покормить, папа отвечает, что все деньги у мамы. Я совершенно спокойно подошла, опустила купюру и сказала ребенку "жми", потом отдала выплюнутый машиной подарок (конфета или что-то такое). Было приятно смотреть, как у него горят глаза. А тут за эти 200 руб даже не жлобство, слово подобрать трудно. Допускаю, конечно, что у ушельца плохо с юмором и это он пытается так шутить. Но получается не смешно. Все равно что шутить на тему инвалидов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Зачем вам это? Экономьте дальше, считайте выгоду :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ***А что этот неписанный кодекс гласит для женщины?***

    можно я отвечу?
    уже отвечаю

    женщине, в этой ситуации , ДОСТАТОЧНО не испортить вечер/встречу/ужин

  • В ответ на: Забавно было наблюдать за тем, как женщины отстаивает свое святое право получать деньги. За ужин, естественно. :улыб:
    Да не нужны никому ваши копейки, господибожежмой:улыб: даже ради троллинга.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Несогласием?;)

  • Может он в перспективе на 150 лет считает :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И, между прочим, я не так давно слушала в кафе ( :biggrin: ) именно подобный диалог. Очень сильно ругали двое молодых людей вознесшуюся таким образом коллегу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • до согласия/несогласия ещё дойти им нужно )))
    хотя бы не нужной/глупой болтовнёй

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: