Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

старая тема, а вдруг что изменилось)

  • В ответ на: И моя точка зрения единственно верная.
    Это ты от миня заразилась наверное :rofl:

  • Ну что ж вы так... неаккуратненько. Чай, не первый год замужем... в смысле, на БЗ.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Стич, а ты в общаге за закрытыми дверями часто хомячила? Ну может нечасто, но бывало? Просто интересно.
    Вот так, чтобы бухать или жрать собрались, закрылись и никого не пускать.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да что то уже поднадоело тут у Вас...

  • зато сам себе д'артаньян :спок:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • О, вспомнила такую историю про одного физика.
    Рассказывалась задним числом, и он был перевоспитан в процессе.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Демонстрация доминирования - а это она в примерах - и, собственно, истинное органичное доминирование - не одно и то же. Поэтому заплатить самой - ничего не значит вообще, кроме желания что-то задекларировать здесь и сейчас. А потом зайдёте за угол и он тебе руку заломает, а ты только счастливо захихикаешь. Ну или вернётесь в офис, а он тебя премии лишит. Ну или ещё что из проявлений истинно мужского превосходства :biggrin:
    Кстати, вот как раз унизительно должно быть для мужика, в моём понимании, если при нём женщина расплачивается по такой вот фигне, как кофе.
    Разные у людей трактовки понятия унижение.

  • *привычным движением не глядя достает прощальные платочки, раздает провожающим*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так я ж не лишаю никого законного права думать обо мне какие угодно гадости.

    И вообще. Я разве кого-то в чем-то осудил? Даже слово мудак ни разу не написал.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Может, и не права, настаивать не буду.
    Но между тем, "музыка звучит, как разлуки стон..."
    Эх, и кто-то тут уверял, что "в концерт" (с) этот ещё есть желающие :dnknow:

  • Про хомячили в общаге универа. Моя собственная мама мне с возмущением рассказывала, что они ели какой-то дефицитный продукт, доставшийся в ограниченном количестве, вдвоем с моим папой как раз в общаге универа. И тут за дверью затопотали ширнармассы. И отец! Взял! И положил остатки дефицитного продукта! Обратно у шкапчик! Что ужасно!
    Моя реакция:" И что он сделал неправильно?"

    Люди, которые жили в общагах - там что, реально нельзя было самому или с семьей никакую ириску иссосать? А надо было всегда-всегда делить ириску с коллективом?

  • А ты часто срёшь соседям на коврик? *симметрично-тональный вопрос*
    Просто интересно.

  • Ты лишь демонстрируешь, что в твоей картине мира передергивание и шельмование есть нормальная форма общения, не хуже прочих.
    Убеждение ли это твое или позиция, ХЗ, - а вникать не хочется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вообще ни разу не срал.
    Так как насчет хомячества?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Разговор окончен.

  • Ты зря глюкаешь в обиды. Вопрос простой, к теме не относится.
    Тут Нобль про первую восьмерку вспоминал, рассказывал, что у них было регулярно принято хомячить в одиночку. Я за своих такого не помню, Алекс за своих в 9-ке тоже.
    Считай, что соцопрос. Ни хошь, не надо.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • нп
    Кто бы мог подумать, что такая нейтральная и, по сути, этикетная тема, предложенная к обсуждению не каким-нибудь бомжам или малолеткам, а представителям условного среднего класса заведомо возраста зазо и даже где-то близким к интеллигенции, может настолько ярко высветить удивительные в своей неожиданности нутряные закоулки... просто невероятно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Никого я не шельмовал, не сочиняй. А передергивать не умею и даже попросту ленюсь.

    Грех мой в том, что наблюдения свои никак не пояснил. А оказывается, надо было.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Люди, которые жили в общагах - там что, реально нельзя было самому или с семьей никакую ириску иссосать? А надо было всегда-всегда делить ириску с коллективом?

    Общаги были разные и очень разные. В нашей, например, не очень было принято ходить по комнатам в поисках, кто где что ест-пьёт. Но у нас было практически полностью женское общежитие. На старших курсах, когда жили в комнате по двое, то кооперировались и устраивали ужины по очереди для двух-трёх комнат. Праздники, понятно, тоже общие, если кто-то оставался в это время в общаге. Всё остальное по приглашению. Нет, если кто-то приходил в то время, когда народ в комнате ел, то приглашали за стол, никто еду срочно не прятал. )) Но особо голодных не было.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хороший ты мужик, но не моряк.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А всем не угодишь. У тебя, впрочем, получается. В добрый путь.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • а как ведь хорошо вспоминали! и общагу и голодное студенчество ...и как привычно всё закончилось...гавно под ковриком и все уроды! бз ...оно такое предсказуемое. :безум:

  • ни второе ни первое
    краснобай

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Вот честно, ни одной за всю мою жизнь не припомню, кто бы сказала:
    - Прикинь, какой урод мне вчера попался: я уж ему и бизнес-план свой показала, и график инвестиций в ММВБ, и цены на недвижимость обсудили - а он, свинья высокомерная, один счёт в конце попросил!
    Это я! Я такой была! Не, оскорбленной я конечно не была за предложение оплатить мой кофе, но в моей юности-молодости никогда ни за что и ни под каким предлогом не позволяла за себя заплатить ни копейки. Хоть деловой это был ужин, хоть неделовой, хоть жених это какой был, хоть дядька с работы. Лет до 30 так было. Знаю - дура))

  • К семейным заходили только друзья, которых конечно угостят и накормят. Но семейных в 9 было не много. Во вторых, вот таких вот наглых, кто ломился бы в любую комнату от куда пахло жаренной картошкой, было мало и на них не обижались:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: