Погода: -12°C
  • Тут некоторые считают, что обычные тётки от мужчин всё-таки ожидают силу, доброту и покровительство.
    При этом чисто по жизни зачастую получается так, что именно сила про определённом повороте событий превращается в домашнее насилие, доброта в полнейшее безволие, а покровительство в тотальный деспотизм.
    В связи с этим вопрос, а может "обычным теткам" при выборе спутника жизни начать думать несколько глубже и разрешить себе поменять приоритеты.

  • В ответ на: В связи с этим вопрос, а может "обычным теткам" при выборе спутника жизни начать думать несколько глубже и разрешить себе поменять приоритеты.
    Зачем? Я считаю, что каждая условная тетка получает и имеет ровно то, чего заслуживает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • название топика звучит как тост.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Чисто для того, чтобы получать нечто лучшее...
    Но вот как раз если лень поразмышлять, то и имеют то что имеют, или не имеют совсем (поумничал маленько). :umnik:

  • Я не совсем понимаю, что ты понимаешь под *обычными тетками*.
    Я думаю - я обычная, ну в смысле жизненных приоритетов - на первом месте семья, все остальное вторично. Но я от мужика (ну раз я тетка, даже я бы сказала - баба)))) в первую очередь жду ума и чувства юмора, потом... А не знаю - как правило у кого с мозгами хорошо, то все остальное как-то само собой вытанцовывается.
    А так... можно согласиться с Ундиной - кто что ждет, тот то и получает.

    Как оказывается всё просто...

  • Для кого то конечно...
    Но порой такая морока с ними...

  • Это при каком таком повороте событий ?

  • Ильич, а ты пьяный хоть раз был?

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: в первую очередь жду ума и чувства юмора, потом...
    В этом безусловно с вами согласен почтейнейшая. :роза:

  • Ильич, ну дак и обычная вода в дозе 10 литров на прием - яд.
    Что теперь, думать над каждым стаканом? :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В хлам и не единожды, но даже в этом состоянии относился к дамам с почтением!

  • Не представляю... Мне кажется ты можешь притвориться пьяным, но опьянеть... не представляю)

    Как оказывается всё просто...

  • Это Вы чисто на секас намекаете?

  • В ответ на: кто что ждет, тот то и получает
    Ждать можно чего и кого угодно... хоть волшебника на голубом вертолете... а если достойна / заслуживаешь Петрушу на тракторе, он и прикатит. Но волшебника, понятное дело, можно и продолжать ждать... втайне от Петруши : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ильич, мне когда надо о чем поговорить, дак я беру и нормально говорю без всяких там намеков :-))))))
    вот о чем в вашем посте было, то и откомментировала.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Поясняю, что высокая толерантность к алкоголю, когда человек может выпить ведро спиртного и не опьянеть, говорит за вторую стадию алкоголизма, до которой мне ещё расти и расти...

  • ильичЪ, а у тебя папа-мама биль? зачем злой, как сцобака?
    почтишто ©

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: именно сила про определённом повороте событий превращается в домашнее насилие, доброта в полнейшее безволие, а покровительство в тотальный деспотизм
    это как с приправами, если добавлять сколь-нужно - то вкусно, а если пересыпешь - то есть невозможно

    У вас все как-то крайности, либо запойный алкоголик либо идейный трезвенник :biggrin: но есть же масса людей умеренно употребляющих :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Просто комментарии вширь и вглубь несколько отличаются.

  • Мне кажется повторяешься ужо...

  • ну какою мерою меряешь, тою и тебе отмерено будет :-))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Застревающий тип личности? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • значит правильно всё... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • К сожалению межличностные отношения и дозировка приправ в кулинарии слегка разные вещи (метафора не в тему короче).

  • Ну зачем уж так упрощать то (ну прям начало христианской эпохи)...

  • Ну сходи на третий круг морока.

  • как это зачем упрощать. Сам же сто раз говорил, что от лишней интеллектуализации начинается невротизация :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • думаю, что это тебе не поможет...морока :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ильич, чуешь - тема тонет? Давай вытягивай, а то опять все на мороке и остановится) Заходи на второй круг, ручку на себя и вверх-вверх-вверх)))))))

    Как оказывается всё просто...

  • И в этом Ильич был прав, ибо интеллектуализация (или умничанье по простому) чисто от разумности человеческой большое отличие имеет.

  • В ответ на: Ильич, чуешь - тема тонет?
    Аминь...

  • По любому, дураку спится лучше :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Если это намёк чисто на меня, то полностью согласен. Но тему о качественном и здоровом сне БЗшников готов обсудить публично.

  • опять он намеки ищет, да что ж такое...
    Ильич!
    я те не многослойная туалетная бумага, видишь высказывание - понимай как есть :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Если без намёков, то полностью согласен! Но есть нюанс...

  • только не рассказывай здесь анекдот про Петьку и Чапая, про нюанс-то... ок? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Во во, я как раз про тот самый... А между тем обычные тётки возможно ждут продолжения темы.

    Исправлено пользователем ильич (15.10.17 14:18)

  • Они не превращаются, они они и есть. Это восприятие отличится, в период розовых очков, и в период, когда туризм начального периода уже закончился и началась эмиграция.
    И всем людям, а не только теткам, надо бросить зряшное дело ожидания чего-то перпендикулярного. Типа, пусть он наружу во какую силищу доминантным Кин-Конгом демонстрирует, а со мной пусть будет котеночком. Не будет, где быковатая доминантность, там и синяк под жёниным глазом. Пусть наружу картинка, а дома - хозяюшка тоже никак, картинке ногти жалко и вообще она ради красоты, а не ради скучной пользы. Короче, граждане, правильно читайте этикетки!

  • а 3 в 1 бывает
    просто так спросила -
    как доктор доктора
    согласно пословиц:"Муж для денег, приказчик для тела и гусар для души"
    а надо чтоб всё и сразу :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да бывает, наверное. Мало ли у кого какие 3 необходимые характеристики. Например, " хорошая мать, отличная хозяйка, покладистый характер". А вот чего не бывает, так это отношений без контракта, пусть непроизнесенного. Не бывает, чтоб первый второму все, а второй первому ничего. Везде какой-то баланс ты мне - я тебе, пока отношения существуют. Нарушился баланс, нарушились и отношения.

  • В ответ на: Не бывает, чтоб первый второму все, а второй первому ничего.
    Везде какой-то баланс ты мне - я тебе, пока отношения существуют.
    Нарушился баланс, нарушились и отношения.
    Все прочитали? ))))
    Выгравируйте себе на лбу )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ну поменяем приоритеты и что? кого хотеть прикажете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Они не превращаются, они они и есть. Это восприятие отличится, в период розовых очков, и в период, когда туризм начального периода уже закончился и началась эмиграция.
    И всем людям, а не только теткам, надо бросить зряшное дело ожидания чего-то перпендикулярного. Типа, пусть он наружу во какую силищу доминантным Кин-Конгом демонстрирует, а со мной пусть будет котеночком. Не будет, где быковатая доминантность, там и синяк под жёниным глазом.
    Сиё представляется весьма разумным.
    Всё остальное видать не для среднего ума морока.

  • Очень даже разумные размышлизмы.
    Но причём здесь гравировка? Детские понты что ли?

  • Представляется что степень хотения коррелируется с уровнем осознания.

  • ну то есть опять тех же самых и хотеть придется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Стабильность - признак мастерства.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Скорее паранои...

  • в нашем случае это просто отсутствие вариантов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С чего вдруг?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: