Погода: -12°C
  • Какая хорошенькая кормушка... надо же... я бы купила такую. Даже две : )) Как жаль, что я не видела в продаже никогда ничего подобного.. Хоть бы стартапнул кто что ли...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вот думала, для чего сбоку эти корзинки, потом придумала, наверное, для хлеба. :umnik:
    Вот эти стёклышки, они из плексигласа. А «крышу» можно снимать и насыпать ҡорм.
    И держится всё это на шнуре, продетом в крышу.

    Исправлено пользователем Тигирька (31.10.17 15:30)

  • Очень хорошая... Я прямо хочу такую : ) На верандочку к поручням можно сало привязывать для синиц... только несоленое, вы же знаете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А не обленятся птички сами корм добывать при таком раскладе? Холодов-то и в помине нет, а еда (в природе) как раз есть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну и пусть обленятся... Может быть, у них пансионат : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, в принципе... Немецкая социалка выдержит и этих иждивенцев. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • От них хоть польза... за ними приятно наблюдать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • выпеченный хлеб птичкам вроде не полезен? я бы в эти корзинки сало сырое положила.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Немецкая социалка выдержит и этих иждивенцев. )
    Не не, социальной защитой НМ не пользуется, это чисто за его счёт банкетик ))

  • Ну я тоже подумала...
    Вот, если холода настанут, я туда окорочок положу, а то тут сырое сало не продают....ни разу не видела.. :umnik:

  • Я после новостей с кевином_спейси потеряла веру в людей :cray-1:

    Ещё скажи, что твой мир уже не будет прежним. ))
    Я не понимаю, почему по этому поводу столько страданий? Ну решил человек объявить, что теперь предпочитает мужчин. Отличным актёром-то он быть не перестал сразу же. А его личная жизнь нас и раньше не касалась.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я прожил значительную часть жизни без информации о сексуальной ориентации Чайковского.
    Когда я узнал о ней, это как-то должно было повлиять на мой музыкальный слух и предпочтения ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Я не понимаю, почему по этому поводу столько страданий?
    Может, кто и страдает... а лично мне досадно, что его внезапная и никому не нужная откровенность стала причиной того, что прикрыли прекрасный проект под названием "Карточный домик".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Меня не его половые пристрастия удивили/поразили, а мерзость попутная, или которую он постарался прикрыть :bad: брат_отец_мальчик из 19лохматого года............. :bad:
    Хоть в агафьюлыкову превращайся, как в дерьмо наступила........
    И да, есть актеры, которым прощается все, но при всей любви к спейси, видимо для меня он из другой когорты.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты у меня спрашиваешь? Не, бывает, когда узнаёшь про какую-то подлость, что-то ужасное, то это может как-то повлиять на восприятие творчества, книг... я вот Цветаеву не могла какое-то время читать после подробностей о смерти её второй дочери. Но не ориентация же.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А теперь читаем в новостях, что власти г. Клин планируют убрать памятник П.И. Чайковскому с центральной площади.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А кто и что про ориентацию говорит?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У них там сейчас столько откровений и признаний каждый день, что, кажется, надо начинать всё делить на сто... есть фильмы-спектакли-роли, а в закулисную возню лучше вообще не вникать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :agree:
    Вот только что так.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня ещё попутно впечатления от ленты в ФБ.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Власти гэ_клин перекресток бы нормальный для выезда с волоколамки сделали бы, и про объездную дорогу подумали, чем Петр Ильич им мешает страшно подумать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Неее, мне абсолютно ровно кто кого, исключения составляют дети, звери, трупы :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И чего все умолкли?
    Ау-у-у!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • зачем кричишь? не в лесу!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это как посмотреть. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: