Погода: -12°C
  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спасибо, сэстра, напомнила :wub1.gif: :friends:
    Я тоже могу долго все эти роки постить и смотреть, но прасти, мне нужно двоих детишков к завтрашней школе собрать-накормить-отправить. И выспацца-бы :dry:

    Вопщем - увидишь Кустурицу на наших просторах, передавай привет.
    УшОл. :friends:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вы родственники ?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Совершенно случайно зашла на здшний форүм «Вопросы», а там чё деется.
    Прям сюжет для Малахова. :eek:

    Показать скрытый текст
    ledovsky
    junior
    Сообщений: 0
    18.10.17 19:43

    Уважаемые, кто может, помогите консультацией — у меня украли любимую. Я знаю, что сейчас Надю удерживают, возможно, накачав наркотиками, в азербайджанской семье в небольшой деревне примерно в полутораста километрах от Красноярска. По крайней мере так было по состоянию на вчера.
    В начале сентября она рассталась с мужем и стала встречаться со мной. При этом они вроде определились по хорошему развестись. А потом он передумал. Договорился с ее бабушкой, (с мамой она не общается), и 9 октября, когда я находился в длительной командировке, ее вывезли в дальнее село якобы для помощи в уборке урожая. Где держит фермерское хозяйство зять бабушки — азербайджанец. Телефона ее лишили неделю назад, с тех пор она по нему не общалась. Некоторое время выходила на связь в контакте по буку, но сейчас и это у нее обрубили. Вместо нее там хозяйничает кто-то другой.
    Проблема еще и в том, что ее муж, химик по , как он сам мне сообщал, в домашних условиях между делом занимался и синтезом наркотиков. Чисто для «эксперимента», как он говорит — вплоть до попытки создать ЛСД. Так что, не исключаю, что ее там держат и под ними.
    Мне нужно понять, как, с учетом того, что в этом деле завязаны ее до сих пор юридический муж, бабушка и азербайджанцы в лице зятя бабушки, можно организовать проверку на предмет статьи 127 УК по незаконному лишению свободы. Состав который здесь явно присутствует.
    Я готов от своего имени написать любые заявления, обращения и так далее. Мне нужно понять, как лучше сделать, чтобы проверка была организована, причем желательно с участием токсикологов, на кого и куда жаловаться, если будут затяжки и задержки.
    Если чуть подробнее - 29-го сентября я уехал в командировку сопровождать военный груз в С-Петербург, из которой вернулся только 17-го утром. На это время она предпочла жить у бабушки, готовясь к переезду ко мне. И вот все такое и произошло. А сейчас мне надо понять, что делать по закону, чтобы не заняться самоуправством и не наломать дров.
    Убедительная просьба всем, кто может помочь хотя бы советом, что и как делать — откликнуться здесь. Можно в ВК на мой аккаунт ......

    Есть еще одна тема, гораздо менее важная по сравнению с предыдущей, но все же. Бизнес бывшего мужа Нади крышует некий оперативник из каких не знаю силовых структур. Так вот, он для него подслушивал и записывал наши разговоры по крайней мере в последней декаде августа, когда я находился в очередной служебной командировке по охране военной техники. При этом дополнительно была поставлена сканирующая программа программу на телефон Нади. Ежли че — это статья 138, для оперативника часть 2 — использование служебного положения. Если кто в курсе, подскажите, что и как делать для возбуждении уголовного дела в этом случае?
    Скрыть текст

  • Ой спасибо, всколыхнуло..Помню было время, три восьмёрки, если кто еще помнит.. Сижу слушают теперь, до Калинова Моста уже дошла, блин

  • Ага.
    По духу и по дурости.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пятница:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С утра работать уже лень,
    Достало все, хоть свет туши!
    В России пятница не день,
    А состоянии души! :biggrin:

  • "сегодня пятница а грустно
    не дрейфь сказала попа мне
    помчим навстречу приключеньям
    мозг выключи и пристегнись"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот это прям прекрасное)))

  • Россия родина слонов - пространство полное ждунов :umnik:

    Чтобы предсказать будущее человека, достаточно посмотреть, на что он тратит свои деньги и время.
    (Уинстон Черчиль)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Есть из чего выбирать. Перашки - популярный жанр. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Что-то подзабыла я как эти приключения и выглядят...
    Пора что-то менять в жизни)))

  • А точно надо? )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Точно не надо!
    Но иногда возникает желание встряхнуться)

  • И приключения надоедают:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Надоесть может всё, что превращается в регулярную рутину. ) Включая романтику и адреналин.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Надо чередовать тогда

  • В ответ на: Надо чередовать тогда
    по четным - адреналин, приключения, по нечетным - размеренная предсказуемая жызнь? :а\?:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • а я планирую в грязь лицом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Минеральные маски?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мну я%ца в смятку.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Екатская зараза и тебя подкосила?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хотел снять напряжение.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Вроде пятница, а никто водку и простыни не обсуждает. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: