Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочется уже выйти в свет и познакомится с мужчиной.

  • Дык... Это вы в москве и питере зажрались. А вся страна, и не только зауралье готовится к сдаче ГТО по прыжкам в высоту. Да и у вас поди на отдельных ОП до сих пор в лепестричку приходится залезать с горной страховкой. Или флопом.
    Показать скрытый текст
    PS. Я нашел способ троллить банковских кредитных агентов. "Девушка, имеющихся у меня средств хватает на крупные покупки, включая покупку недвижимости. Вы можете мне предложить что-нибудь более захватывающее?" После этой фразы девушки сливаются - ее нет в разговорнике.
    Скрыть текст

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У меня мама натренированна, сдаст, это мы уже так, боком задели, поколение слабаков :biggrin:
    Не, у меня при назойливости фантазия отключается и я голосом левитана перехожу на *непереводимую игру слов с использованием местных идиоматических выражений* :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Я нашел способ троллить банковских кредитных агентов
    банально :dry:

    зы. требуй денег с банка за хранение их кредитов! :biggrin: можешь еще сказать что сидишь за терроризм, но как только выйдешь первым делом - в Банк :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • слабенькие девушки попадались... мне вот на полном серьезе доказывали, что взять под 15% кредит в их банке, чтобы погасить текущий кредит, который под 13,5% в этом же банке это "согласитесь, очень выгодно"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кушать в контексте взрослых людей - признак очень низкого культурно-образовательного уровня.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Отнюдь. Лично знаю таких, кто видит все наоборот - "кушать" якобы более интеллигентно звучит :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кушать хоть взрослых людей, хоть детей - это признак низкого культурно-образовательного уровня. :agree:

  • Ну наконец то, бомонд щаз жить научит :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: бомжонд

  • внутримкадный взасос?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не могу понять, что так возмутило и возбудило местную ылиту, аж диего с локонами прибежал, какая напрочь разница, если это не экзамен, есть, кушать, или даже жрать, когда это оченно аутентично соотносится с говорящим и его состоянием голода???????
    :rofl:
    От девицы *кушать* вполне норм.
    Я часто употребляю *трапезничать* и чО?????
    Научите меня жить :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Восходокаменскокрематорный :wub1.gif:
    :чмок: *чИмок!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Меня бы, наверное, передернуло от *исть* или *хавать*, а *кушать* вполне в обиходе :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • еще хорошее слово "лакомиться" вот прям блевотворная нежнятина

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:
    Ну, это вообще к дегустационным отнести можно смело, я просто даже не припомню к какому бы блюду я его могла употребить :umnik: ликеру :biggrin:
    К десерту если только, конфете? Но слово не из частого обихода, редко встречается.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Там не девица "кушала", а народ в ресторане. Не, меня-то не возмутило, я так просто отметила, что iq как у хлебушка, а вообще вот есть такие слова-триггеры, от которых прям :bad: у меня это кушать о взрослом человеке. Трапезничать я наоборот люблю, оно ржачное и рок-н-рольное:улыб: а тут же было тред про блевотные словечки? Пойти нешто припасть

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Лакомиться - это когда очень мало дали. Как украли.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, словами дЕвицы же *кушала*?
    И айкью высокий ну никак не кореллирует с целью тс, обозначенной в названии тему, посему чо пыхтеть? :biggrin:
    Главное же с лыжни не спрыгивать меж "прелесть, какая дурочка" и "ужас, какая дура".
    Кушала, какала......... да лишь бы не было войны :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Флопа, что за манная каша у тебя с утра в голове? Что ты кушала на завтрак? :biggrin:

  • Токовать прибежал, милок? :rofl:
    Сику теребить в монитор?
    Трапезничала я нонче бутерброд с сыром и кофий :nom:
    Ну как? Возбудительно? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ага, щас, размечаталась! :biggrin:

  • На бутерброд то? да с сыром? :nom: :злорадство: :rofl:
    Исчезла.
    #трудовыебудни :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "что за манная каша у тебя с утра" - так ведь пост уже почти неделю.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я работаю с детьми и в моем лексиконе очень много разных слащаво-блевотных слов по Вашему мнению. Тошнит не слушай, лично Вас я бы пригласила пожрать и поржать...)))

  • Так это ж, опять же, вопрос образования. Даже если человек вырос на определенных словесных оборотах, но ему объяснили, какие из них неправильные (диалектные или просторечные), он постарается по крайней мере в официально-публичных ситуациях строить речь правильно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: