Погода: -12°C
  • вот говорят в нашем возрасте влюбиться невозможно в кено говорили, а она возьми и влюбись. И кено ей не указ. ну или он))
    а еще говорят - любовь - это широко рекламируемый инструмент для того, чтобы свести вместе людей, которые будут воспитывать друг друга в плане личностного роста.
    а еще много-много всего говорят - а во что верите вы?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Она - это кто?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • лирическая героиня, кто еще))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • " а во что верите вы" - после встречи "слава богу это не любовь" .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот говорят в нашем возрасте
    ------
    Укажите, пожалуйста, пределы. Спасибо.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • А... у вас тут обсуждение какого то сферического кино. Понятно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да какое сферическое, кино тут не при чем. Москва слезам не верит - там такое говорили. Но мы не о кино, а о любви))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • после какой встречи))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • какие пределы вам указать?))) ааа *дошло* приемлемого возраста? Да даже не знаю *задумалась*)) всю жизнь я была уверена, что лучше, когда мужчина старше лет на 5. А сейчас думаю, а с чего это вдруг я так решила? в общем, у меня пока ответа четкого нет)) Единственное, Риша права - глупые юнцы не интересны))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • с "лирической героиней"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Иришчег, блин, можно. Тут называть-то хоть как можно: любовь, влюбленность, гормоны... но я лично верю в какое-то такое сюрреальное влечение. вот когда не по-хорошему мил, а по милу хорош, когда мозги и друзья сообщают, что вот ничего хорошего не светит с этим человеком, а тебе вынь да положь (нужен здесь мягкий знак?), и других не надо хоть и покраше и поглаже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • по другому это называют еще невроз, ага. Когда зацепилась непонятно чем и как))
    но это ж совершенно неразумно)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну уж прям и невроз сразу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а что не так))). объясняют следующим образом: у всех людей за всю жизнь накопился огромный массив эмоционального опыта - начиная с момента рождения или даже с момента зачатия. где-то он полюбасу оказался травмирующим и вуаля - все люди невротики в той или иной степени)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я бы это не неврозом назвала, а временным помутнением сознания на фоне высокого эмоционального всплеска)))
    И возраст здесь точно ни при чем.

  • Нужен.
    Мягкий знак. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: слава богу это не любовь
    В том смысле, что надоели уже эти галеры?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Думаю, в том смысле, что все мирно, тихо и стабильно)))

  • В ответ на: вот говорят в нашем возрасте влюбиться невозможно в кено говорили, а она возьми и влюбись. И кено ей не указ. ну или он))
    а еще говорят - любовь - это широко рекламируемый инструмент для того, чтобы свести вместе людей, которые будут воспитывать друг друга в плане личностного роста.
    а еще много-много всего говорят - а во что верите вы?))
    любовь - это измененное состояние сознания (ИСС). Рефлексируется самим хомячком. Его (ИСС) можно долго-долго ждать, можно избегать или постоянно в нем (в ИСС или любовной горячке) находиться если обладаешь азами аутотренинга. Всё очень просто, не бином Ньютона. Можно ли свести вместе людей, которое ухом, ни рылом - "элементарно. Ватсон"© так называемые "медовые ловушки" - это отработанный до мельчайших деталей механизм. правда, чтобы оба были не в курсе - это несколько сложнее ибо понадобится кузнец.

  • Ну просто, если любовь (вроде как по условию) - хошь-ни-хошь, но вот случилась она. А если это не любовь - что вообще за кипиш тогда?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И чо опять все снова ???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ясно. )
    Хотя все равно неясно. По условию вроде как случилась любовь. А у тебя после встречи - не она. Откуда тогда вообще предположение про нее?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну если случится, то опять на галеры:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • расскажите)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • какие галеры, о чем ты Ечик)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • давайте о любви, да.. но немного в другом "аксепте". Вот кто че помнит о своих чувствах, когда любовь была (или казалась) несчастливой? Как они вам представляются сейчас? Вам себя тогдашнего жалко/смешно/завидно/стыдно, нужное подчеркнуть?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а то конечно, про счстье то ага, все горазды, а между прочим, оч.часто человек создан для несчастья как пингвин для хождения, ей Богу.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • пингвин ныряет и плавает много лучше чем ходит

  • сложно сказать)) пожалуй, что все вместе))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Меня муж лет так на 17 старше )))) его родная дочь уже , можно сказать, со счетов списала, а он -бац!- и сестренку ей :злорадство: а без любви никаааак...

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • сестренку от кого? не понятно

  • Сестренку от ужика2 для дочери от предыдущего брака, как я понял :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня любовь никогда не ассоциировалась с несчастьем.
    Влюбленность- тоже, даже если она была безответная.
    Уже писала когда-то, что в школьные годы влюблялась каждую весну. Влюблюсь и хожу счастливая. :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Какая ветреная ты была в школе. :хехе:

  • ну хорошо, как пингвин для ныряния. Мне че, сложно, чтоли..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • С таким настроением - вряд ли. :biggrin:

    Да и слава богу, пожалуй.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нет, не ветреная, а влюбчивая. :улыб:
    Мне было необходимо это состояние влюбленности.
    Впрочем, как и сейчас. :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Осень ведь. До весны далеко

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у тебя хоть что-то не ассоциируется со счастьем? )))

    Видит бог, я настороженно отношусь к перманентно счастливым людям, меня неск.пугает перептум-мобильный позитив...)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты тоже ставишь все время смайлики и я тебя опасаюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: а во что верите вы?))
    Я в деда мороза :wub1.gif:
    Он мне новый телефон подарит, я весь год хорошо себя вела :knix:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • если хорошо вела то хороший. если плохо то плохой :biggrin:

  • за любовь?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну какой перпетум мобильный)) это кажется только так. Если у тебя все хорошо то улыбаешься людям, а если плохо сидишь себе в углу да и интровертничаешь в свое удовольствие с книжкой, ни к кому не лезешь, ни к кому не пристаешь)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • и это правильно. Вечно ржущие тоже подозрительны)) Вообще, правильно Хмелевская писала, что "Подозреваются все".

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а от меня вы, должно быть, в панике)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вангую ! Вы познакомились в интернете с американцем и черз скайп в него влюбились ! :wub1.gif:

    Это всё прекрасно, но американцы нам не подходят идеологичесҡи!
    Разлюбляйте ! :1:

    *быстренько распорядилась*

  • Ты знала, ты знаала...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • почему это американцы нам не подходят *заступилась за американцев*))) у нас гораздо больше общего с ними, чем кажется. Большие территории, масштабы, амбиции. Обе страны претендуют на то, чтобы диктовать свои условия миру)) Христиан опять же много. английский знают, не то что там такие-нибудь лучше я промолчу кто)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Эта любовь в никуда...Я читала, что сейчас невозможно получить визу....

    Но с дргой стороны, если пожениться в России, то всяко разно запустят. :umnik:

  • В ответ на: Видит бог, я настороженно отношусь к перманентно счастливым людям, меня неск.пугает перептум-мобильный позитив...)
    Почему пугает?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Тигирька, я очень рада что вы переживаете за меня, но пока все в порядке, никаких американцев по скайпу не наблюдается)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А визу все прекрасно получают, сгоняв за ней в Прибалтику. Или в Грузию.

  • Хм...с дргой стороны, это и хорошо.. Вот была тут недавно передача про тамошних брачных аферистов, девочки, будьте бдительны, ни цента мжчине не давать. :dry:

  • А, то есть ты это сиюминутно толкуешь? Я-то думала, это принципиальная позиция. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Туристические?

  • В ответ на: за любовь?)))
    Как то дешево вы мою любовь оцениваете *критически оглядывая себя :umnik:
    ГОД! любить за телефон? *возмущенно
    :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • О, вот, пожалуйста !!!

    Под спойлером Малахов о влюблённых идиотках.

    Нет, в моей голове не помещается, как можно вообще В ПРИНЦИПЕ дать мужчине какие-то деньги ?..Как так можңо вообще...срамота..
    А уж посылать деньги виртуальному кому-то...Вот, что интернет с озабоченными дамами творит...

  • Одна моя пятидесятилетняя знакомая, и даже не одна, а вторая тоже, говорила, что влюбиться мощно, любить до крика можно только после пятидесяти.

    То, что "до" - это так, слабые реакции организма на среду.

  • Что то новое от британских ученых :biggrin:
    Давно известно всем, что именно эмоциональные проявления с возрастом притупляются, с физиологией дела обстоят чаще иначе.
    Любовь - это эмоции, так ведь?
    Вполне возможно, что перечисленные две тети из соцопроса в силу каких либо обстоятельств просто не нашли объекта любви/сами не смогли себя представить объектом любви в возрасте *до_писят*.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Если это их субъективное восприятие - все равно же для них это так оно и есть. Да и дай бог, как гриццо. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Для лично самих дам - естественно, хорошо что случилось, но именно случайность, а не закономерность :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: любовь - это измененное состояние сознания (ИСС). Рефлексируется самим хомячком. Его (ИСС) можно долго-долго ждать, можно избегать или постоянно в нем (в ИСС или любовной горячке) находиться если обладаешь азами аутотренинга.
    Автотренинг здесь конечно больше сбоку, но в целом всё грамотно. :agree:

  • Да ну, случайность.. Найти на попу приҡлючений - только в путь в любом возрасте. Дргое дело, что вот так, «до крика»..ну это надо мощный темперамент иметь и слабые нервы, ну и воспитание хреновое...

    До сих пор не понимаю, как меня в молодости первый мүж терпел..?

  • В ответ на: оч.часто человек создан для несчастья как пингвин для хождения, ей Богу.
    Ну во первых весьма не часто, а во вторых пора бы уже завязывать с пессимистическими сценариями.

  • Я именно про вот такую *лубоф* с выжиганием, а браки то как раз более разумные_долгосрочные у перебродивших людей :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Меня муж лет так на 17 старше ))))
    Тут чисто комплекс Электры честно слово...

  • И это правильно :appl: :appl: :appl: На следующую весну в кого планируешь влюбится (смиренно встаю в очередь кандидатов)?

  • В ответ на:
    В ответ на: Меня муж лет так на 17 старше ))))
    Тут чисто комплекс Электры честно слово...
    Ты здесь со своими диагнозами ну чисто бабка-сплетница на лавочке :rofl:
    Шарикова хоть Преображенский спрашивал, ты круче :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Жадная вы ещё к тому же тётенька.

  • В ответ на: (смиренно встаю в очередь кандидатов)?
    :eek:
    А ежели свезет, а с тебя затребуют позу канделябра?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А вот если муж малолетка то Эдипов комплекс. Поинтересуйся, потом в интимной атмосфере апсудим.

  • Чем и зачем поинтересоваться? :rofl:
    И к согласию на интимную атмосферу у меня опред райдер: начнем с от 20см и от 150 тр мин доход, тянешь?
    :злорадство: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я жадная..? Вот это вообще чё к чему..
    Тебя наҡонец-то с работы попёрли, торчишь на форуме с ночи))

  • Ежелив это ты о кандибоберах, так мы вмиг...

  • Учитывая то, что райдер — это перечень условий и требований, предъявляемых артистом, музыкантом или творческим коллективом к организаторам выступлений, есть встречное предложение - кажи талант!!!
    А то может быть не по Сеньке шапка :rofl:

  • Попёрли... Сижу вот нищенствую... Тут как говорится ваши слова да богу в уши!!!
    А может быть просто скупая до нельзя (просто размышлизмы)...

    Исправлено пользователем ильич (02.11.17 13:57)

  • :biggrin:
    Так не я интимности предлагала, а гриб_дедушкин_табак мне, а так то дааааа, и виноград зелен :rofl:
    Давай_до_свидания, на слабО с показами талантов одолевающих тебя тучами голубиц разводи :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну вот, даже не поматросила, а уже бросить пытаешься...

  • В ответ на: Ежелив это ты о кандибоберах, так мы вмиг...
    А вот так ты можешь попасть впросак со своей половой неопытностью :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Темень дремучая, даже промежность правильно назвать не могут...
    Пошёл повышать половую грамотность короче.

  • В ответ на: Пошёл повышать половую грамотность короче.
    Оооо, звучит прям обнадеживающе! :respect: :wub1.gif: :rofl:
    Если будут бить, возможно ногами, бегите :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Рассмотришь Ильича как партнера снова, если он предъявит диплом о повышении квалификации? :biggrin:

  • Он меня не рассмотрит :cray-1: *всхлипывая и высмаркиваясь Диеге в штанину
    По егонным царским запросам ему нужны токма неюзанные немеркантильные дамы в зрелом половом возрасте.
    Голубицы :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тогда и выбирать нечего - ему к Агафье Лыковой надо ехать свататься. :agree:

  • Что за поклеп на добропорядочность местных барышень? :tantrum:
    Одно дело юнцов чулками шокировать, другое дело сдались оне, эти чулки с содержимым кому нить :biggrin:
    Я оптимист, слепешаться в итоге :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Если будут бить, возможно ногами, бегите :biggrin:
    Весьма своеобразная трактовка (хотя чего с них, селянок то возьмешь)... :umnik:

  • :eek:
    И селян тоже........
    В общем, в поисках болшой лубви, береги себя, илич, кого бы ты музой/музом не выбрал........... :роза:
    Ты нам оч дорог :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Давно известно всем, что именно эмоциональные проявления с возрастом притупляются, с физиологией дела обстоят чаще иначе.
    Гормон, действительно, смягчается, а вот способность любить – растет, не то слово. Вспыхивает. Разве не замечали?

    У молодых женщин любовь относительно слабая и какая-то вялая, мечтательная. А у женщин в возрасте любовь – как огненная вода, себя и все сжигающая.

    Я ей говорила: «Слушай, ты осторожно. Квартиру не боишься потерять? Недвижимость все-таки. Недвижимость-то московская…» Московская, от бабушки.
    А она: «Катенька, дурочка! Я ему душу готова отписать, а ты про недвижимость. Зачем мне она, недвижущаяся…»

  • прелесть, какая дурочка ©

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Я ему душу готова отписать, а ты про недвижимость. Зачем мне она, недвижущаяся…»
    Это все слова, как в притче про трех лягушек :biggrin:
    Поговорим, когда/если потеряет :злорадство:

    Еще раз: с возрастом, если возраст приходит не один, а еще и с багажом знаний/опыта, идет успокоение, притупление, уже не трепыхают крылышками, уже парят. Остальное - ваши гм... фантазии :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Любаня, тебе уже за 50? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • мне кажется, что у тетей с возрастом становится все меньше делов. так они и начинают себе эти дела придумывать: дачу копать, людей тиранить или вот любить опять же.
    в юности просто так любить сложно ибо нужно прикинуть: а женится ли? а сможет ли шубу купить не хуже чем у подружек? и тыды и тыпы. Много вопросов в юности. а с возрастом одна любовь голимая и остается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (02.11.17 19:03)

  • Любаня? :eek:
    Ну, ладно.......
    :rofl:
    Мне через 2 дня баба_ягодка_арбуз :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Много вопросов в юности. а с возрастом одна любовь голимая и остается.
    Больше подходит к мужчинам, Табаковы-Джигарханяны, но вопрос с недвижимостью все таки решается не в одного и чаще в пользу предыдущего брака :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чисто психологически все 16, но умища то...

  • В ответ на: Мне через 2 дня баба_ягодка_арбуз :o
    Да стоко не живут :eek:

  • :eek:
    Сама не верю!
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты же меня уже пять раз бросила!!! Чего опять нарисовалась?

  • :смущ: :cray-1:
    Я не могу без тебя жить нелюбви вопреки и от любви умирать...........
    Показать скрытый текст
    :biggrin: кашу будешь? горррроховую :злорадство: :rofl:
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Больше подходит к мужчинам, Табаковы-Джигарханяны
    Как говорил один пожилой красавец, влюбленный чуть ли не в отроковицу: «Вскачу-ка я последний раз на моего коня!»

    У них так и есть – последний скачок на пределе возможностей, собранных в кулак. Не зря молодые девушки утверждают, что самые сумасшедшие любовники – те, которым уже за пятьдесят или под шестьдесят. «Это необъяснимо. Знаешь, на вид был сморчок. Деликатненький такой, на Гафта пожилого похож, я к нему из жалости, сдержанно, ладно, посмотрим, анатомия-то у всех одинакова… Мама!!» А он все последнее в кулак собрал, а через шесть месяцев сдулся.

    У женщин не так. У женщины все только растет. Мне кажется, женщина становится полностью женщиной только к пятидесяти, она созревает только. Вы не смейтесь, тот, кому за пятьдесят, знает. «Катенька, я – это он. Мы с ним срослись, мне даже кажется (ты не удивляйся), что я тоже родом из Грузии теперь. А помнишь: на холмах Грузии лежит ночная мгла… Я ему стих каждое утро читаю, он не понимает, смеется! А у меня ничего теперь нет, и я его раба».

  • В ответ на: У женщин не так. У женщины все только растет.
    И дрябнет.
    А мужчинам молодость-упругость-наивность нужна :хммм:
    Или недвижимость :biggrin: альфонсам :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: У молодых женщин любовь относительно слабая и какая-то вялая, мечтательная. А у женщин в возрасте любовь – как огненная вода, себя и все сжигающая.
    А тут у кого как сложилось. Кому в юности весь объем любви был отписан, кому - позже.

  • Иди к Соболеву постылая, он вон тоже горохоман... :rofl:

  • В ответ на: А он все последнее в кулак собрал, а через шесть месяцев сдулся.
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...

  • Ты пошто хорошую девку динамишь? Видишь ведь, сохнет она по тебе.

  • Сердца нет, видишь какой чёрствый?
    Она уже и на горох его и к груди прижать, а он всё кобенится.
    Не тот мужик нонча пошёл, ох не тот. :dry:

  • В ответ на: девку динамишь? .
    :rofl: :rofl: :rofl:

  • и не говори *поддакивает*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Погоди! :а\?:
    Ты чего поддакиваешь, ты правильное поддакиваешь, надеюсь?
    Подозрительно как-то. :1:

  • я про мужиков тебе поддакиваю, ты ж эксперт)) а никакая не дефлопе)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Соболев эксперт в мужиках??? Не путаешь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Женщина же, пусть говорит. :dry:
    Ваще наглёж! :beee:

  • и ты тоже)) когда мне надо узнать про женщин - я слушаю, что говорят женщины) а когда про мужчин - я слушаю мужчин)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Неправильно все:улыб: Мужчина может сказать только про себя. Про других мужчин он может знать гораздо меньше чем какая-нибудь женщина. А кое что вообще не знать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну хоть про себя. про женщин-то вообще сказать нечего

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Женщины настолько пластичны, что фиг их поймёшь, скажижи?:yes.gif:

  • да прям там )))
    права Ирисчик
    женщина и думает не так, и чувствует не так, и логика не та....и потому знать (предполагать что знает) она может только о мужчинах рядом с ней, судя по их поступкам и словам
    а что у них (у вас) в головах действительно - фиг поймёшь ))))

    с женщинами иная картина....но тоже "в каждой избушке свои погремушки"

  • ну вот один мужчина про себя расскажут, другой про себя - так постепенно картинка и вырисовывается))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я считаю, что понять просто другого человека сложно. не зависимо женщина там или мужчина.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :agree:
    Вот и тож

  • Представь сколько мужиков придется тебя в доверительной обстановке опросить чтобы хоть какой то пазл сложился:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • зачем спрашивать?)) они сами про себя все пишут и рассказывают - на форумах, например)) важно уметь читать только)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Соболев эксперт в мужиках
    Не эстетично это как то...

  • И что это Вас седни так мужики то заинтересовали?

  • почему сегодня и почему только мужики? )) я вообще у нас любознательная)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да как то не замечал...

  • да ты вообще как слепо-глухо-немой на БЗ сидишь ))))
    ничего не замечаешь

  • Так ведь и подсказать то не кому...

  • так тут чего подсказывать....всё на поверхности - читать нужно уметь )))

  • Ну нет у меня чекистских особенностей, напрочь отсутствуют морока...

  • :eek:
    только чекисты читать и замечать способны?

  • ШКОЛА патамушто...

  • Помнишь анекдот про "опять неизвестность"? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Недавно цитата на эту тему хорошая попалась..Кортасара: "На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять."

    Если бы все еще показывали то, что на самом деле, а то ведь почти все мы актеры заслужЕнные, пойди-разберись, каков человек на самом деле... Я верю тем, кто влюбляется в нашем возрасте, но как они это делают - для меня непостижимо.
    В детстве-юности я могла влюбляться постоянно, это было так увлекательно. В человеке получалось найти что-то особенное и видеть какое-то время только это. Столько радостных эмоций, и даже грустить было светло и приятно. А сейчас видишь все и сразу, без купюр, и вероятность того, что эти гуси родственны твоим - иллюзорна.
    А еще я думаю, что влюбляться в нашем возрасте могут только очень хорошие люди, которые способны на принятие другого человека, не снобы, не гордецы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Либо сохранившие детскую непосредственность не только восприятия, но и ума, что может иметь свои оборотные стороны. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да, некая детскость восприятия - неотъемлемая черта хорошего человека.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • горе от ума почемуто вспомнилось :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну, тоже к любви относится. ) Как ГГ влюбился, не задумываясь о чувствах избранницы, а потом разобиделся на ее выбор.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот-вот. я такая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А сейчас видишь все и сразу, без купюр, и вероятность того, что эти гуси родственны твоим - иллюзорна.

    Ну видишь... и что? Это ж химия. )) Всего и отличий от юности, что тогда влюблялся больше в образ, а сейчас принимаешь со всеми гусями сразу. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Или не принимаешь.:) увы и ах.
    А про химию я согласна, все больше убеждаюсь, что она самая и есть, иначе нет разумного объяснения, как половозрелый, умный человек, не под наркозом, может на такое добровольно подписаться.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Дык неполовозрелый не способен на все эти высокие чувства)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Или не принимаешь. Тут уж свободный выбор взрослого человека.
    Далеко не всё на свете требует разумного объяснения. )) Есть вещи, которые нужно просто принимать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: