Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор ноябрьский, революционный

  • Ветрище на улице так и завывает. Что то принесет он.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :)))да, это сильно, профдеформация, однако, у нее.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Знаю профессиональных летунов, которые садятся в самолет, и еще до взлета засыпают. А просыпаются когда пристегнуться на посадку стюардесса просит. Четыре часа спит легко, видел много раз.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всем здрасти. Что то Флопа сдулась и не выходит совсем...

  • Заскучал и приревновал, морока? :biggrin:

  • Ещё чего. :rofl:

  • на первый сабж

    Революционного у меня ничего нет, а из ноябрьского вот чё )) :nom: А у вас ? ))

  • По радио сегодня сказали что будет премьера вот этого

    Про то, как ваши нашим на революцию бабла подкинули)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :biggrin: каки таки наши-ваши )) Ихь бин наша ))) Но спасибо за информацию, из любопытства про Ленина посмотрю.. но думаю, это что-то из разряда пародий про броневичок.

  • Поосторжней с этим.

  • Посетил сегодня выступление Газманова, но когда толпа молодежи увлеченная его песней про какого то есаула начала в прямом смысле скакать вокруг меня понял, что моё восприятие прекрасного на этом следует ограничить.

  • Ты, наверное, на брошенного коня был похож. А хотел поди на морячку, бестия?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А ты то сам когда нить посреди скачущего табуна оказывался?
    Халявная эротическая программа морока...

    Исправлено пользователем ильич (05.11.17 04:28)

  • Под "Есаула" до сих пор скачут и по-прежнему молодежь?
    Нунадажы.
    Стабильность - признак мастерства.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • как вас вообще угораздило в толпу добровольно пойтить.. разве это мыслимо человеку мыслящему?..

    *отряхивает веничком пальтецо на извалянном есаулами Ильиче*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так и я осмотрелся вокруг, гляжу ну кони всмделишные...

  • Периодически пытаюсь развить своё чувство прекрасного.:смущ:

  • странное место и странный Газманов для развития оного.. или пытаетесь действовать от противного, чтобы от возмущения лубком возвышенно-прекрасное бомбануло "тополем" в стратосферы (?)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: от возмущения лубком возвышенно-прекрасное бомбануло "тополем" в стратосферы (?)
    Столь высокий слог мне и неведом вовсе (наверное что то космическое).
    Но надо признаться, что Газманов был весьма конгруэнтен.

  • Мэтры спят!

  • Ириш, с прикреплением картинок второй месяц проблемы, что-то сломалось, потому что работает выборочно, никак найти причину не могут. (( Я с конца сентября не могу ничего крепить никак.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я перед отъездом не могла
    приехала - все работает
    а сегодня новая петрушка...ну как-то выкручиваться буду

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да норм всё работает. :dnknow:
    Просто, когда жмёшь "Выберите файл", картинка не появляется, как раньше. А только имя файла. А так-то они крепятся :yes.gif:
    Можно проверить, поставив галку в пункте " Предварительно просмотреть сообщение" :secret:

    Тест. :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • в России - нормально, да
    вот наглядный пример

    ещё вчера я могла прикрепить 5 файлов сразу и подписать их
    сейчас только по одному, каждый раз изменяя пост или просматривая сообщение
    когда в каджый пост планируется по 5 картинок, такая потеря времени нормальна?
    всё, спор прекращаю
    в этом топе не хочу подобных перепалок

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я ж говорю, что фигня в том, что сломалось у всех по-разному. У кого-то даже кнопки нет "загрузить файлы", у кого-то крепятся, хоть не видно картинки. У меня имя файла появляется, вместо картинки красный квадрат, на предварительном просмотре ничего нет. Вот сейчас, например, я пыталась прикрепить картинку. Результат виден.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: