Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор ноябрьский, революционный

  • А ты как хохляцских отличаешь? периодически кричат "Героям слава!"?
    Или по форме черепа?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Рекомендую судить о контингенте Мск по курскому вокзалу! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Салом, поди, пахнут. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Что ты поняла мы давно знаем.
    Про торт Ленина не помнишь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: А ты как хохляцских отличаешь? периодически кричат "Героям слава!"?
    Или по форме черепа?
    Не южные, а кто еще уборщиком пойдет, все элементарно :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Помню запах от тебя, хватило :хммм:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Здраво, только не на Воробьевых. :улыб:
    А можешь еще кассиров в Перекрестке пофотать? Или ты туда не ходок?
    А мы тебе маркса пофотаем или станционную, если кто-нибудь сподобится. Я конечно могу свои задворки сфотать, но тут точно рыбы нет. :хммм:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты про южных товарищей? Их есть в городке.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да Я СРОдУ Не знАю ПРО ТЕМПЕРАТУРЫ
    все по наитию
    нужно ж свою духовку знать, сорт яблок не последнюю роль играет
    ну выстави сколь-нибудь, через 15-20 мин загляни и сориентируйся: добавь или убавь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все, баста карапузики, пошла ленту вплетать в косы, детей умывать, хозяин едуть :biggrin:
    Всех с революцией :роза: (красная гвоздика)
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "Я конечно могу свои задворки сфотать, но тут точно рыбы нет" - давно ты видно на 8 не ездишь и внимание не обращаешь кто капитальный ремонт 5 этажек делает на Цветном.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я в москве в основном живу в гостишках. 90% - неславянские ребята в обслуге. хожу в рестораны - та же фигня. в магазинах как покупатели так и продавцы - черненькие и с прищуром. наверное есть места, где мало-мало таких людей, я в москве как раз не попадала в такие места. Профессор приехал как-то к нам лекцию читать, разговорились, так он пожаловался, что крайне сложно дочку учить: или очень дорого и пафосно (а профессор считает, что ни к чему в таких школах ребенка учить) или 80% класса практически не говорят по-русски.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вспомнила, таки?
    Не помню, чтоб морщилась, улыбалась...
    Парфюм не пошёл?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • молдоване

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы завязывайте. воняет.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в смысле?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ох, ну едрен батон... Я их вижу, и даже найду для Любы спецом, если приспичит.
    Как бы сказать-то чтоб понятно было. Есть определенная доля диаспор, разных, везде. В той же торгушке на кассах можно наткнуться. В волейбол я с санджаром и рубеном играю тоже в городке. А еще я регулярно встречаю китайцев, негров и иракцев.

    Но если хочется понять, что такое большая доля среднеазиатских диаспор, когда мимо не пройдешь точно - велком ту плющихинский жилмассив.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • в смысле национальности и специализации.
    гастарбайтеры это мировая реальность.
    Чем таджикский дворник отличается от русского? Или молдавский?
    При этом русских много. Украинцы и Молдова наверное специфика Москвы.
    Главное качество. И тут есть конкуренция, в отличии к примеру от асфальтирования в Новосибирске.
    Тут одни азербайджанцы.....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • то есть ты будешь продолжать? а нам хватит?
    да ничем дворник от дворника не отличается. как-то в подмосковье в отеле с одной тетей разговорились (верней она с нами разговорилась). тетя владелица завода по производству лако-краски. у нее все (ВСЕ АБСОЛЮТНО) работники гастары с азии. она принципиально не берет украинцев и молдован - наглые и ленивые, русские работать не будут в такой вонище и вредности. А эти бедолаги работают.
    И я всего лишь написала, что запросто с южно-славаянской внешностью может быть не украинец, а молдованин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты молдаван по жизни видела?
    у нас на участке и украинцев и молдован было, как и ростовчан... Вот я ростовчанина от украинца (тем более с Донецка) не отличал. А молдаван - на раз...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • видела. и что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А румына от молдована отличишь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Вот я ростовчанина от украинца (тем более с Донецка) не отличал
    Саша! А ты не в курсе что там русские живут в Донецке-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет. я честно скажу румына и от болгарина не отличу. пока они говорить не начнут. я же с румыно-болгаро-молдованами 9 лет отработала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А, ну в этом смысле да. Академгородок представляет народы мира разнообразно и деликатно. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: