Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор ноябрьский, революционный

  • ннп

    Таше, чтоб не флудить в Девочкиной теме. Кэш очистить, не? :umnik:
    И браузер какой у тебя?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Картинки грузятся через флеш. Смотрите у кого что с флешем.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ира пиши, как получается. Все равно интересно. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да, что-то мы там нафлудили малость. *краснеет*
    Я уже танцы с бубнами пробовала. Мозилла. Вполне может быть, что причина в том, что браузер перестал поддерживать XP с сентября. Надо переустанавливать систему. Но лень и некогда. Ну и проблема не только у меня, жалоб куча. Причём у кого-то то работает, то не работает. Или работает в одних подразделах и не работает в других.
    Мне пока не критично, поэтому не напрягаюсь особо.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, у меня тот же лис, под ХP. Кэш почистить и флеш обновить.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я ж говорю, что всё уже плясала. )) Чистила после того, как сломалось. Обновляю регулярно, последний раз позавчера.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Еще можно заметить что "танцы с бубнами" обычно начинаются в выходные. Когда из техподдержки никого нет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Расширения типа адблока и адгварда убивать (отключать) пробовала? Судя по всему - форум не дружит с адблоками, адгвардами и т.д.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У меня не стоит ничего, что блокировало бы рекламу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пишу-пишу.
    :yes.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет, у меня не крепятся уже месяца полтора, точно не помню.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тогда остаётся убить антивирусник :umnik:
    Или временно, или насовсем. :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Судя по всему - форум не дружит с адблоками, адгвардами и т.д.
    Но у меня-то всё работает. Причем стоит сразу два: и адблок и адгвард. Браузер Фаерфокс.

  • У меня тоже два адблока :umnik:
    Восьмёрка+хром.

    Думаю, что Ташина хрюня виноватая. Хотя сам-бы с удовольствием на неё вернулся :бебе:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Думаю что дело не в антивируснике, за 15 лет у меня был только один случай, когда Касперыч валил систему (тормозил по-черному все приложения).
    У меня много раз были проблемы с НГСом, но стоило переустановить Windows, как сразу всё становилось нормально.

  • У меня фокс под хр. Все работает. ХЗ, короче.
    Есть еще вариант на антивири все списать.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • И это мимо. )) Касперского отключила временно, сильно тормозит всё, уже пару недель отдыхает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Счастливый, ещё под ХР-хой работаешь... А мне пришлось переходить на семерку, будь она неладна.

  • О! а у тебя какой Касперыч? Случаем не KIS 13.01.4190 ?

  • Семерка еще терпимо. Вот последние ноуты у меня уже были с 8-10. Вот очень не нравится. А ХР на работе не от хорошей жизни. На дрова аппаратные завязана. А аппарат менять, к машинке пристегнутый - это очень дорого.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я буквально позавчера снёс безжалостно ЧЕСТНО купленный антивирь. Он мешал работе во всех браузерах, скотина такая!!! :tantrum:
    Вот стыришь, бывалоча, авирь какой и он работает нормально. А стОит только реальные деньги за эту пакость отдать, так сразу всё ломается!!! :tantrum: Вот чокчему? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Отключила? Касперыча??? :rofl:
    Это тебе так кажется :secret: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Семерка терпимо, согласен, но у неё есть один жуткий глюк: она не запоминает расположение окна.
    При копировании на флешку или другую папку надо открывать два окна и каждый раз эти окошки приходится растаскивать по сторонам. капец... :зло:

  • Купи Касперыча, купленный Касперыч никогда не валит ничего.

  • 17.0.0.611(h).

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Датычо??? :eek: :rofl:

    Снеси Касперыча из системы, верну тебе один зуб :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну... по крайней мере, он ругается и говорит, что защита выключена, включите обратно.
    И антивирус стоит уже не один год, а проблема всё-таки совсем недавняя.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну если семнадцатый, то наверное дело не в нем. Хотя...
    У меня мой 13-ый уже вторую неделю тормозит систему. Как обновились базы, так и тормозить начал. Я откатил базы назад - всё пучком стало.
    Обновляешь базы - опять тормозит. Пока сижу с базами двухнедельной давности. Ещё месяц можно так сидеть, потом надо что-то решать.
    Я думал, что это из-за того, что 13-ый уже не поддерживается и лаборатория хочет таким путем выдавить всех на новые версии. Может это у всех Касперычей сейчас тормоза после обновления баз? фигасе.

  • Блин..щас несколько тестов будет. С разных браузеров и устройств :umnik:

    1. С ноута.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Таша, попробуй ради интереса вообще отключить все аддоны в фоксе, кроме Adobe Flash. Каспер у тебя судя по всему работает, хотя ты и полагаешь его выключенным. И судя по тому, что пишут - у этого Каспера есть конфликт с аддонами типа Youtube Flash Player и т.д.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • 2. С телефона

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Всё крепится :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мама, ты сейчас с кем разговаривала? © ))
    Я всё-таки надеюсь, что местная разработка разберётся, что за косяк. Потому что проблема массовая и не вчерашняя.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какая ещё массовая? Только у тебя и есть. "Мы, Николай Второй?" (с) :biggrin:

  • Хм... Мишель, ну как бы тебе объяснить... форум не заканчивается на БЗ. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Косяк у форума. И проблема возникла уже давно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот, например, свежая жалоба. И она не единственная.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Алекс. Понимаешь в чем дело... Косяк у форума он обязателен для всех. А если косяк является необязательным, то это косяк не форума, а "форума+особенности пользователя". Можно конечно ждать, когда "форум" исправится...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я значит избранный, у кого всё и отовсюду крепится :wub1.gif:

    Осталось прошерстить провайдеров :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня всё это стояло и стоит, на размещение картинок не влияет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не... Поставь себе оперу, сафари, ИЕ, фокса, гугла... Потом подключись к четырем провам. Для верности установи Дрвеба, каспера, авиру, аваста... И вот тогда у тебя будет минимум 5*4*4 = 80 комбинаций бразер-пров-антивир. И пока все не проверишь, не приходи. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У меня нет проблемы с размещением картинок. Что я не так делаю? :хммм:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Жалоб СЛИШКОМ много, чтобы валить на одних только пользователей. То есть понятно, что дело в каких-то конфликтах, но полагать, что у нескольких по меньшей мере десятков форумчан одна и та же комбинация факторов - не слишком обоснованно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В том-то и дело, что ХЗ. Особенно для тех, у кого "то потухнет, то погаснет". В смысле, проблема носит пульсирующий характер. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На айпеде картинки не цепляются из-за «неверного формата файла». А раньше и цеплялись, и формат был верный.

  • В ответ на: десятков форумчан одна и та же комбинация факторов - не слишком обоснованно.
    То, что косяк связан с форумом - это понятно. Но и то, что у десятков форумчан одна и та же комбинация факторов - вообще запросто.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Еще один пример в копилочку (про "яблочки" пока никто не писал вроде).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У меня комп разорвёт от таких установок :rofl:

    Я чо тут подумал :umnik:
    Мошт картинки крепятся только у тех, кто ближе к офису нгс живёт? :eek: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Яблоко зло. Здесь были картинки. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (05.11.17 15:04)

  • Думаешь, что билайну не пофиг откуда посылать сообщения? :улыб:
    Да и работа у меня далековато от НГС.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: