Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

суббота, 16 дек с 15 нуль-нуль)))

  • тусим! ))) пьем все, что принесете, лепим пельмени, рассказываем истории, байки, легенды, анекдоты, страшные истории, декламируем стихи (табуретка уже приготовлена) приносим фото посещенных мест, делимся впечатлениями)))
    с меня - соленые огурцы и помидоры, соусы/сметана/масло к пельменям, оливки и прочая мелкота, ингредиенты для теста
    адрес - в личку, кто не знает и не был.
    всем: не забываем свистеть Доке и прочим забывчивым, если таковые найдутся))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • чуть не забыла: просьба модераторам - прикрепите, пожалуйста, топик)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я нажал на кнопку с просьбой прикрепить. Так быстрее обратят внимание на твое пожелание:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да мне уже сказали, только что собиралась так сделать, спасибо))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну и ближе к пятнице - посчитаемся, кто будет, надо понимать, сколько всего покупать и приборов доставать))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Сразу напишу что я привезу - мясо (говядина и свинина) и бутылку водки "Первак"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я, скорее всего, только часам к шести смогу. Так что трудовое участие маловероятно (разве что в форме последующей уборки). Постараюсь компенсировать насколько возможно - уточним при обсуждении меню.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сообщение Девочки.
    Поскольку пельмени у Ирисичег для меня целая опупея, то она требует тщательной всесторонней проработки. Так что простите, повылажу здесь.
    Девочки и мальчики, у меня есть просьба и вопрос.
    1. просьба: такая ситуация...в общем, нужная мне вещь (маленькая) есть только в одной медтехнике в городе, на Ватутина, 13. Не мог бы кто-нибудь мне купить (цена вопроса 300 руб) из тех, кто будет у Ирисичег? А я там заберу и денежку отдам. Если кто-нибудь сможет, то я вличку напишу, что.
    2. поскольку я своими ногами до Ирисичег точно не доберусь, то а) кто едет из академа, может, скооперируемся на такси? и если никто из академа не едет, кто-нибудь сможет меня с маркса забрать?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С меня соль и лавровый лист (два) для бульона!!!
    Кажи явку!

  • Забегала как Пятачок: "Кажется дождь собирается."

    Тихий Дон - Академ - Щелкунчик...

    Кудысь надысь идтись в раскудрись??? Ась?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Явку так и не засветила (шабаш видать собирает патамушто).

  • Я скажу тебе адрес и с метро подвезу. Пиши в личку.

  • Тот так, подвозят тут некоторые, а потом люди пропадают...

  • Со мной не пропадёшь, нибаись, ильич. :спок:

  • Расказывай! Вона скоко уже БЗ-шного народу то пропало...

  • А ты всё одно не бойся и верь, верь и не бойся!
    Хочешь, я за тобой к дому прям подъеду, а?
    Чтоб тебе по метро ног не бить-то, святой человек?:yes.gif:
    Лаврушку и соль только прихвати, прилюдно обещал, спросят с тебя!

  • По народному кадендарю Андрей Зимний сегодня...
    Денек-то какой по погодке выдался...
    Растушеванность небес. Мягкая солнечная подсветка.
    В размытой голубой акварели воздуха сыпется сверкающая соль сути зимы - СНЕГ.
    И как вкусен чай, водка, просто разговор, песня, смех и блестящие глаза рядом с тобой людей в реальности.
    Из всех важных для меня на этот день встреч (и для культурного роста и для полета фантазии)
    выбираю самую важную. Ту, которая бывает лишь однажды.
    Ту, которая прорастает из особенных мгновений желаний встречи, так хочется увидеть друг друга.
    Смахнула слезинку.
    Вот этих вот застывших во времени чудаков-безешников выбираю я))). :dedsneg1: .

    Вот не зря сгоняла за рябиной на дачу... оченно не зря. :friends:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • всем приветы)) пришла пора посчитаться, сколько нас будет)) думаю, уже все, кто хотел творить пельмени, уже определились с планами на субботу, велкам, отмечаемся)). А кто хочет быть мистером или мисс Х - пишите в личку, надо же знать, сколько вешалок доставать да тарелок)))
    да. а те, кто не придет - ваша мудрость и полезные советы тоже велкам)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Сейчас нас всех посчитают:улыб:
    Буду.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :friends:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мы с Натальей Алексанной будем.:) Трите редьку.:))
    Кстати, я еще рыбу привезу обязательно!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Будем-будем. )) Я привезу грибы, как обещала. Может, сыр, если хочешь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • класс)) "трите редьку" , ну есть у меня, предположим, редька зеленая 1 штука. вопрос - как именно ее тереть))
    в пору моей туманной молодости, помнится, я ее терла мелко и еще ее надо было жареным луком приправлять))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ташулечка, да я и мечтать не смела о твоем сыре)) конечно хочу, спрашиваешь!)))
    но только если у тебя лишнее есть)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Граждане, активнее отписываемся))
    у нас под вопросом: соки - я куплю пару литров, конечно, но на всех этого может не хватить)
    сладкое - тортики-мороженное - я такое не ем, поэтому, если хотите, несите))
    фрукты - нужны кому? )
    о. я еще куплю лимон)
    "Ой, и хлеба, сына, хлеба"!(С)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: