Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Декабрьский предновогодний топик)))

  • Московская погода заглянула к нам:улыб: Тепло, мокро, дождь со снегом.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нп
    ну и че вы тут..?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А ничё? А тычё? Тапа чё?
    А вот и ничЁ!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • о! именинница пожаловала )))
    щас...погодь :dedmoroz:

  • Поздравляю :bday: :flowers:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • типа намекнула?
    ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • натка, ты просто память бз.) спасибо тебе.. У меня сейчас, как пишется в официальных документах "трудная (или тяжелая?) жизненная ситуация", я уже неделю плаваю в соляной кислоте, и чета не выныривается..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • оооо...по плаванию в соляной кислоте я вообще спец
    помогаю вынырнуть или адаптироваться...обращайся

    не думаю что и ты первый раз в такой ситуации...всё будет хорошо!
    ты же знаешь
    надо просто немного потерпеть/подождать

  • В официальных документах такого не пишут.
    На дачу съездий, снега намело. Лучше понижает кислотность, чем щелочь...
    Завтра выходной, буду перемещением снега в пространстве занимаца...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да какой там снег, какая дача.. у меня муж при смерти, и это не фигура речи..а самая что ни на есть буквальность. Слушайте, а никто из бз в мешалкина не работает?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Туда надо помочь попасть или нужно помочь больному, который уже там?

  • блин это серьёзно. но кто знал. мы точно не близко ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • уже там. да и не поможешь уже все понаделано. это я так, неясно зачем..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну блин,держись. Страшно представить себя в такой ситуации...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • привет. ну значит сделано лучшее раз уже в мешалкина и все понаделано. а раз сделано лучшее, то и все будет хорошо, по крайней мере нормально. и звони, если что, смогу - помогу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О, привет, именинница! *обнимает Шелест* :friends:
    В Мешалкина отличные врачи, даст Бог, все обойдется. Давай мы с тобой рядом просто посидим. А я с утра никак не могла вспомнить, у кого же др. Спасибо, есть у нас еще женщины с памятью, как Наталья Пална.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Очень даже ясно, зачем. В такой ситуации завсегда нужна поддержка. Это раз. Человеку действия трудно заставить себя сидеть и ждать. Это два. А хочется че-то непрерывно и немедленно делать, чтоб переломить ситуацию. Я и сама такая.
    Сочувствую изо всех сил.

  • У меня коллегу в Мешалкина уже три раза оперировали за последние 20 лет, у него сейчас крутое сердце с вайфаем, подключается к серверу и передает о себе данные. Там сейчас все уже очень и очень круто, как в лучших клиниках. Так что он в очень хороших руках, Наташ.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Если в мешалкина, все будет хорошо. Верь. Сами только что с близким родственником через это прошли. Сил тебе, они будут нужны ещё долго :friends:

  • Нам мешалкина оч помогла, жизнь спасла, верь, хоть и не вериться временами, верь, так надо :улыб:
    К великому сожалению знакомых никого.....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Там сейчас все уже очень и очень круто
    ---------------------------------------------
    там да... и мне кажется, я понимаю почему))) когда мне озвучили ценовую справку и сроки платежа, я несколько секунд могла только редко моргать))
    Я реально окикинела, как говорит гуимплена, и это слово наиболее точно отражает мое тогдашнее состояние!)))) Но поскольку больше на роль плательщика никто не находился (а я специально повертела репой, выискивая, вдруг есть кто?), то я быстренько разокикинела обратно и побежала на все четыре стороны разом, одновременно судорожно соображая, как же мне насобирать такую дань за двенадцать лет..?)))

    да ладно, давайте о хорошем) я нарядила елку и обязуюсь сфотать. Еще собрала икеевскую белую ленту, ну, такую стилизованную елку, повесила на нее разноразмерные серебряные шары, блескучие и матовые. Еще у меня есть елочка, скрученная из золотой проволоки, и к ней деревянные игрушки маленечкие, сине-голубые: паровозик, солдатик, куколка и теде..Еще можно повесить два венка - на стену и на дверь.

    Вообще, пока я остановилась на живой и икеевской елках, но если задействовать остатнюю артиллерию, то будет чудный цыганский шатер))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так. еще.
    еще у меня образовалась рыба нельма, че с ней делать-то? кто знает, что ее - солят, маринуют, жарят-парят?
    Вообще, я не хотела никаких нельм, но согласилась на эту авантюру, бо в глаза ее раньше не видела. Нельма оказалась здоровенным бревном в чешуе((((
    И че теперь с ней?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вы не молчите как пни, я ж не могу один работать(с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нельма - это царская рыба. У нее нежнейшее вкуснейшее мясо. Я бы ее просто посолила, как семгу.

  • Прилипала когда то советовала тушить нельму в белом вине.
    Совет оказался суперским.
    Просто слегка обжариваешь кусочки, а потом туда стакан белого вина бултых. И до готовности.
    но за деталями и тонкостями бо такие есть- к Прилипале
    Я делала. Очень вкусно.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: