Погода: -12°C
  • Книгу дочитывал. Дочитал, на часы посмотрел, а уже час ночи.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На НТВ+ недавно добавили канал Dorama
    сериалы производства Японии, Южной Кореи, Китая, Тайваня и др. стран, которые принято обозначать общим термином «дорама»
    Аудиодорога с родным звуком есть

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • -=...час ночи=-
    самое время тусить!
    не спать же в час ложиться...
    что мы, дети или старики :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Блин, я начинаю себя лучше чувствовать и из меня поперла неуправляемая энергия...
    в Кольцово есть парк, в котором можно кататься на плюшках, коньках, лыжах и делать тут же шашлыки
    мы как-то (не с форумчанами) там тусовались
    там клево, но потеплее нужно ЧТобЫ БЫло
    можно предложить бз-шникам
    ещё можно в баню
    есть же бани и с басссейном, и с выходом на заснеженную поляну и т.д.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Здорово! а так в озвучке идут или с сабами? а если в озвучке, то кто озвучивает?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: я наблюдала...
    и что вынаблюдела?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • За БЗ наверное. На улице сегодня что то морозно для гуляния.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну...у нас прогулка состоится в любую погоду: у нас ведь мусорка приезжает, а не мусоропровод или контейнеры.
    так что хочешь-не хочешь, а гулять приХОДИтся.,,

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на улице классно. ветра нет. немного поработал и сидел загорал мордой лица. от черных перчаток аж пар валил, как солнце греет.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в озвучке, перед первой серией "Фея тяжелой атлетики" показывали, как делают озвучку, но корейской дорожки не было. по обеим дубляж. щас идет Хилер - корейская дорога присутствует...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Прогулялся до магазина. Классно когда ветра нет. Но в городе есть места, где он всегда дует и минус 20 - уши начинают мерзнуть. Особенно если в тени, там где нет солнца.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Шапочку глубже натягивай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • После коктейля фраза звучит очень непонятно... а что под шапочкой ушки не могут мёрзнуть? От градусов ведь зависит :snegurochka:

    Самый лучший день - это сегодня!

    Исправлено пользователем НаВаПе (04.01.18 14:50)

  • После коктейля волшебство только начинается )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а я никуда не ходила... я в интернет-магазине заказала и мне все привезли :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Из каких ингредиентов?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Коктейль готовите ? Давайте тост!

    Самый лучший день - это сегодня!

  • смешение напитков чревато... это не салат!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Почему? Крепкое чистым что -то как то не очень уже...возраст, вот и стали мы на год взрослее...

    Самый лучший день - это сегодня!

  • В волшебство не верю, верю в ЧУДО :dedmoroz:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Волшебство от этого не перестало быть волшебством.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Тур де ски" сейчас смотрел мужскую гонку на лыжах вольным стилем. Наши падали как будто вчера хорошо приняли. Правда был дождь и трасса стала очень скользкой.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • балованные вы, городские.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вообще не спортсмен :безум:
    Добровольно - принудительно смотрю баскетбол и плавание :secret:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • У вашего волшебства видимо смысл какой-то другой...

    Самый лучший день - это сегодня!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: