Погода: -12°C
  • Вот прорубь

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нереально.
    Я знаю, ты инопланетянин.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Эххх , тогда в следующий раз.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • В ответ на: я еще не идиот
    Как ты аккуратен в оценке перспектив. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • чёрная ледяная вода в квадратной дырке льда ...брррр...мазохизм полный .

    только под страхом смерти ,хотя всё равно там сердце остановится.

  • А ведь я ни сном ни духом.Чтоб я без вас делала?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Чем так уж радикально от крещенской иордани отличается?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • размерами ,наличием машины МЧС и скорой помощи ,наличие тёплых раздевалок ,освещения и духовного песнопения ...крещенская иордань-это праздник ,а не способ самоубийства.

  • Лорик Огонек в Бердске ныряла. Ты не там?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А выныривала?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну это да. ) Я, правда, не про сервис говорила. Раньше ж как-то ныряли - и что характерно, подавляющим большинством выныривали. ))) Тем более что Еч, насколько я понимаю, не по праздничному поводу нырнул, а в обычном порядке.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Бердске официальная иордань - МЧС, скорая, милиция, попы, теплые палатки. Я же на пляже академовском в "дикой" проруби:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не, сейчас в прорубь только 19 января. Компания разъехалась та, с которой мы иногда в марте ходили.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А, то есть ты тоже поддался? )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну просто традиция уже лет так 15 на Крещение ходить окунать. Иногда вдвоем, иногда человек пять-шесть собирается. Правда коллега, который вовлек меня в это дело, года два назад уехал в Тюмень. Теперь там окунается:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну, тогда дай бог тебе в этой традиции еще столько же участвовать как минимум. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Севару не узнала....что-то она сильно изменилась

    Давидяна нет :хммм: а ему всего 61 год был...светлая ему память

  • НПП

    И чо - все вымерли, в первый же день заморозков?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • дрожжыте? :спок:

    как за -40 перевалит ,будете меня вспоминать ...и ещё больше дрожжжать! :superng:

  • Наработалси ужо?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой, Саша, ты и правда железный дядька! ) Я бы даже по пьяне не полезла . Муж вчерась тоже купался, на Обьгэсе... Чего он туда полез не понимаю, никогда не делал этого.....

  • работать по ночам вредно,слишком много факторов ошибок ...скорее выспался.

  • Боже, как же холодно, скушно и хочется спать! Хоть пишите там поактивней!

  • Все в спячку залегли:улыб: Отсыпаться за неделю

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да вижу, одна я как дура на работе...

  • Ты хоть на работе. А я в выходной, разрешивши притом старшему в школу не ходить (самому решить - ну он и решил), встала в 8 и давай хозяйничать. :biggrin: Стаскала его же на разведку в новый (для нас) магазин - сильно порадовались ценам. Жрем-с. Что еще делать зимой в морозы опосля трудовых подвигов.
    Щас еще с младшим за уроки сядем - и буду я мать героина.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да. У вас ярче рядышком. Хорошо.
    а я поняла чего хочу
    но недостижимо
    хочу в баню
    блин. В деревенскую баню.
    С веником пивом и девками.
    А нетути. Ни бани. Ни девок. Пиво только вон через дорогу.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у меня экзамен сегодня! так что я победила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну в выходной-то можно было и не вставать в 8 утра! А в остальном молодец, я тоже люблю шуршать по дому, но не в 8 утра же!

  • Я его только сейчас расчухала, и цены (на то же самое, что берем) гораздо более "гуманные". Либо не выше средних.

    Баню, скорее всего, можно организовать (найти), если хорошо подумать. Вопрос доставки тебя в нее.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну девок-то предположим собрать можно, пиво вообще не проблема, а баня да...

  • Я потому и смеюсь, что вообще не так чтобы фанатка домокозявства, а еще и в выходной, да в мороз.
    Это как с дошкольниками и детским садом. В сб-вс они встают куда исправнее, чем в будни. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Гуимплена молодец!

    Народ-то на морозы взбодрился. )
    Правда, это только первый день, а обещают чуть не неделю. Самая оппа, по прогнозу, - 25-27-го.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это даже круче чем на работе сидеть... Вроде не время сессий.....

  • Да я уже почти прилично передвигаюсь. Сама.
    Если не сильно далеко идти.
    А где баня?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я вчера вечером нашла в холодильнике забытый с праздников авокадо и съела: половину на ужин, половину на завтрак. И было мне счастье. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какой экзамен? Язык?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а как его едят, проститя меня селянку? Покупала пару раз, ничего не поняла, правда я его в салат какой-то пихала, как щас помню не простой... может я не правильно пихала.....

  • А потом в кабак.
    с цыганами и медведями
    Эх!!!! Развернись душа
    и закатайся губа
    * помечтала, похотела и пошла домохозяйничать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну... я ем просто так: разрезаешь пополам, берёшь половинку в правую руку, чайную ложку — в левую...
    А так можно делать гуакамоле или в салаты. Я его покупала для рулетов с рыбой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не, после бани в кабак не эстетично! Ни тебе макияжа, ни тебе прически, ни платья... Разгуляться можно и в предбаннике )

  • На слайс его вкусно намазать. В любой овощной салат.

  • Да зачем платья? Не весна же. Мы прям так в синтепоновых штанах.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну можно и в штанах, у меня кстати есть. Вот платья вечернего нет, а штаны есть!

  • Мне вкуснее всего просто так, чтоб ничего не перекрывало. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а его еще и намазывать можно?!

  • Просто так тоже вкусно. главное, чтоб Спелый был)

  • Конечно, у него маслянистая, нежная мякоть, если он спелый. Тебе, может, попался недозрелый, тогда это невкусно, конечно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • гигиена и эпидемиология. язык! латынь я люблю. а гиену ненавижу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: